КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +885032
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Всем привет! У меня довольно таки плотное телосложение, да и по знаку зодиака я рак, а раки, в основном, очень дружелюбные и полненькие.


Пишу сюда первый раз. Просто хочу поделиться своими рецептами красоты и хорошего настроения.


Рост у меня 172. вешу я 67 кг. Всегда просыпаюсь в хорошем настроении и люблю себя. Люблю каждую свою складочку на теле. Раньше, весила на 10 кг больше и тоже безумно себя любила. Но, при сидячей работе очень хочется простой разминки. Да и живот хотелось убрать к лету. Я не специалист, но поделюсь тем, что мне помогло:



Упражнения в ванне!

Люблю попариться в ванне. Подумала, что можно сделать полезное и приятное, еще приятнее и полезнее. Лежа в ванне, поднимала ноги вверх и на несколько секунд замирала в таком положении.

Все знают, что в воде вес предмета уменьшается в разы. Так вот держа ноги в воздухе - тяжести упражнения не ощущается, но мышцы живота - явно задействованы.


После ванны обмазывала себя кремом
“Фитнес body“ (оранжевые тюбики, они не дорогие до 100 рублей, но очень эффективны), и заматывала талию или специальным поясом для похудания, или же обычной полиэтиленовой пленкой.


Смотря телевизор - крутила обруч ОБЯЗАТЕЛЬНО напрягая живот. Так не только теряются сантиметры, но и работают мышцы.


Ну и для массажа внутренних органов - нужно правильное дыхание. Дышите животом, а не грудной клеткой.


Относительно пищи. Ела с 12:00 и до 18:00. каждые 2 часа. Получалось 4 раза. Все что хотела, то и ела. Тортики, булки, варенье, жирное мясо, жареную картошку.


А с 18:00 и до 12:00 получалось - 18 часов разгрузки!


Если уж очень хочется кушать в другие часы, то можно съесть свежий чернослив или грейпфрут.


Кстати, чернослив для меня просто отличное слабительное средство. И если чувствую, что переела - принимаю не мезим и прочую химию, а несколько штучек чернослива.

Может, кому-то и помогут мои советы, кто-то будет критиковать. Я просто делюсь тем, что помогло мне в минимальные сроки похудеть на 10 кг без растяжек по всему телу и убрать живот.


« все истории борьбы с весом »

автор: Йейл 4.9

начало

  • «   tixonya
    13.12.07 15:34
    »
    Интересно за какой срок она похудала? Я тже рак и хочу иметь красивую фигуре что бы муж не сбежал.
  • «   вечерняя_звезда
    29.11.07 18:03
    »
    оригинальный способ!Пять баллов!!!
  • «   atma
    28.11.07 21:28
    »
    А когда пища перевариваться успевает?
    Да, это не для всех. Значит первая половина дня - загрузочная, а вторая загрузочная. Тем, кто умеет нажать вовремя на тормоза и сказать “Хватит“. Мне вот тоже тяжело даётся, отказывать в себе после 18, если я так ем. Особенно эти рафинированные продукты с пустыми калориями, от них только ещё больше аппетит разыгрывается через какое-то время.
    Поэтому будет лучше, если всё таки с 12 до 18 питаться не тортами и сырками, а более полезной пищей, без белой муки и сахара. Супы, мюсли, каши, фруктов, овощей, салатов побольше. Вместо сахара лучше уж варенье или мёд.
  • «   neputevaya
    28.11.07 19:22
    »
    вот это да!!!!!!
  • «   rebecca_f1
    21.11.07 03:27
    »

    ответ для: Йейл

    Ну, мозгу не непосредственно сахар нужен для питания (это, просто, то, наиболее быстро попадает в кровь) , но в принципе - углеводы, а они разными могут быть, как известно......;-)
  • «   rebecca_f1
    21.11.07 03:21
    »

    ответ для: Mikella

    Да,не только скрытая реклама, а и вполне открытая ;-) И не столько крема, сколько самого сайта ;-)
  • «   йейл
    20.11.07 22:24
    »
    но самое главное, это худеть не для кого то (мужчины, подружки) а именно для себя.
    не знаю согласны Вы или нет, с ниже написанным, но, может, кому то и поможет.
    У Лиз Бурбо есть замечательная книга “твое тело говорит-люби себя!“ там есть статья про полноту и ожирение.
    Из-за чего:
    Ожирение может иметь различные причины, но в любом случае человек, страдающий от ожирения, пережил много унижений в детстве или подростковом возрасте и до сих пор испытывает страх оказаться в постыдной для него ситуации или поставить в такую ситуацию другого человека. Избыток веса является для такого человека своего рода защитой от тех, кто требует от него слишком многого, пользуясь тем, что он не умеет говорить «нет» и склонен все взваливать на свои плечи.
    Возможно также, что этот человек часто и уже очень долго чувствует себя зажатым между двумя другими людьми. Он изо всех сил старается сделать счастливыми этих людей. Чем сильнее его желание сделать счастливыми других, тем труднее ему осознать собственные потребности.
    Очень часто получается так, что человек набирает вес из-за того, что не хочет казаться привлекательным для противоположного пола, так как боится, что его потом отвергнут или что он сам не сможет сказать «нет». Ожирением также страдают люди, которые стремятся занять свое место в жизни, но считают это стремление нездоровым и неприличным. Они не осознают, что уже достаточно преуспели в этом (я не имею в виду, что они физически занимают много места).
    Как надо вести себя (вывод)
    Мои наблюдения показывают, что человеку, страдающему ожирением, трудно объективно оценить себя в силу своей чрезмерной чувствительности. Способен ли ты хорошо рассмотреть все части своего тела в зеркале? Способность рассматривать свое физическое тело непосредственно связана со способностью рассматривать себя на других уровнях, то есть со способностью к анализу своего внутреннего состояния. Если у тебя нет такой способности, ты не сможешь обнаружить истинную причину своего ожирения. Именно поэтому данная статья может вызвать у тебя внутреннее сопротивление. Если это произойдет, постарайся прочитать ее в собственном ритме несколько раз и вникнуть в ее смысл.
    Пережив в детстве иди юности какое-то сильное унижение, ты решил всегда быть настороже и больше не дать никому повода издеваться над тобой. Ты решил любой ценой стать очень хорошим человеком и поэтому взваливаешь на свои плечи столько всяких забот. Пора тебе научиться принимать, не думая о том, что ты что-то у кого-то отнимаешь или занимаешь и рано или поздно должен будешь это вернуть или оплатить. Я советую тебе в конце каждого дня тщательно анализировать все, что в этот день произошло, и отмечать все, что может быть связано со стыдом и унижением. После этого ты должен спросить себя, действительно ли то, что ты отметил, связано со стыдом. Проверь это с помощью других людей.
    Как можно чаще спрашивай себя: «Чего я хочу на самом деле?» перед тем, как ответить «да» на просьбы других людей или предложить свои услуги. От этого тебя не станут меньше любить и уважать. Напротив, люди поймут, что ты сам уважаешь себя, и станут уважать тебя еще больше. Кроме того, дай себе право быть важным человеком в жизни тех, кого ты любишь. Поверь в свою значимость.
  • «   йейл
    20.11.07 21:50
    »
    Ой девченки, простите, пожалуйста! потеряла свою статью. первый раз написала на этот сайт. сохраню в избранном страничку...
    10 кг я убрала за 4 недели. при чем у меня не было голодных обмороков и растяжек.
    а есть каждые два часа не по киллограмму еды же =) у меня выходило, например: 12.00 завтрак - ела кашу, слойки (на работе), салаты, пила чай, кофе и обязательно с сахаром! потому что мозгу надо питаться! а особенно зарядить его с утра энергией. так что козинаки и торты с утра- очень хорошо!
    в 14:00 есть не очень хотелось - съедала хотя бы пару глазированных сырков. главное, что бы работал желудок!
    в 16:00 ела суп и половинку второго (у нас на работе столовая огого. половинки большие=)) картошку, макароны (кстати макароны только твердые сорта! от них не полнеют)
    в 18:00 ела белковую пищу. и обязательно выпивала ложку масла в день! т.к. оргазизму необходим жир. и если ему не дать-он начнет откладывать из своих запасов, и, вероятнее,больше, чем надо.
    при чем спортом я не занималась, так как лентяйка большая)) вот только тот спорт, что не мешает валяться в ванной (кстати, вы сами поймете, надо вам или не надо делать такие упражнения. мышцы ощущаются)
    кстати, можете и без крема =) но крем, я думаю, дополнительное самовнушение)))
  • «   rizca
    20.11.07 19:57
    »
    обруч - это классно
  • «   mikella
    20.11.07 08:29
    »

    ответ для: rebecca_f1

    Думаю, здесь просто идёт скрытая реклама крема...
  • «   rebecca_f1
    20.11.07 02:21
    »
    А мне вот что интересно - пишет здесь кто-то свой “чудодейственный“ рецепт похудания и прекрасного настроения и состояния... Ему (ей) народ своё мнение высказывает, делится мыслями, спрашивает что-то, НО этот НЕКТО так больше НИ РАЗУ и не появляется................
    Вопрос ко всем - А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ, ИЛИ КАКОЙ-ТО ФАНТОМ...................
    ЧТО БЫ ВАС ТОЛЬКО НА САЙТЕ ДЕРЖАТЬ И РЕЙТИНГ ПОВЫШАТЬ
    ;-))))))))))))????????????????????
  • «   dcfdfcd
    20.11.07 00:57
    »
    Привет!!!
    У меня вообще-то вопросик)))А за короткий период эт за сколько ,если не секрет?))))))
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»