КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884778
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Расскажу вам о том, как мне чудесным образом удалось поменять местами циферки на весах с 85 на 58, и какие волшебные преображения претерпела моя фигура, как кардинально поменялось ощущение возраста….


Мне 42 года, я не скрываю это, и все оттого, что до сих пор поражаюсь, какие огромные во мне произошли перемены. Никогда бы не подумала, что в этом возрасте можно ощущать себя на 24 года (42 на 24 ! опять игра цифр!) Да какие там 24! Муж стал называть меня пацанкой, а еще мартышкой…

Не подумайте чего плохого… Он это любя…

Просто я так часто стала крутиться перед зеркалом и примерять новые наряды, что очень напомнила ему мартышку в басне Крылова.


А решение меняться пришло у меня после наступления кризиса среднего возраста.
Если у мужчин “потрясения“ происходят в основном в сознании, то у меня, как и у многих прекрасных дам, все началось с фигуры.


Настали такие противные времена, когда приходилось ломать голову, что бы такое надеть, чтобы здесь подтянуть, там - утянуть. И хотя раньше в молодости я была верна здоровому образу жизни, много бывала на воздухе, ходила в бассейны, в тренажерные залы и занималась аэробикой, однако случилось так, что работа стала требовать большей самоотдачи, пожирать времени и нервов больше, чем хотелось бы.

Как ни странно это звучит, но пагубно сказался на моей фигуре и усугубил процессы ожирения Национальный проект «Здоровье». Вдруг навалилось столько работы по переработке информации, отчетов, что приходилось задерживаться на работе допоздна, какие уж там спортзалы-аэробики…


Со сменой руководства на работе добавилась еще нервотрепка по отстаиванию своих трудовых прав и прав работников коллектива, ведь я еще и профсоюзный лидер организации. Много удалось добиться, доказать свою компетентность в профессиональной сфере и профсоюзной деятельности, однако, как ни посмотри, это был стресс, который даже порой лишал меня сна…


Как нередко это случается, стресс заедался большим количеством пищи не самой правильной, и запивался парой бутылочкой пива…


И отдых стал совершенно иным, более пассивным, чаще всего ограничивался лежанием на диване. На тренажерные залы, занятия фитнесом просто не оставалось ни времени, ни сил…

Что в итоге? Победа по многим позициям в социальной сфере, но полный провал на фронте фигуры - я стала толстой, обрюзглой теткой, которая едва могла скрыть свои складки в одежде.

И вот, когда даже моя крупногабаритная сестра сказала, чтобы я не носила облегающую блузку, я поняла, что пора меняться…


Мой первый шаг - отказ от приема пищи после 18-00. Сразу же исключила из рациона хлеб и мучное, сахар и кондитерские изделия. Как было сложно в первое время и вспоминать не хочется!

Врезалось в память, как рано утром просыпалась от бессилия… и бежала на кухню, чтобы выпить срочно горячей водички с сахаром, а иначе просто не могла ничего делать…

Хотя сказала себе, что в остальном я могу употреблять любые продукты, что захочу. В первое время старалась не превышать норму калорий в диапазоне 1300-1500.


Шаг второй - вновь вернула в свою жизнь физкультуру…
Судьба подкинула мне информацию про бодифлекс и я решила попробовать. Упражнения несложные и особых условий и экипировки данная физкультура не требует.

Бодифлекс предполагает постоянный контроль объемов, ведь они уменьшаются в первую очередь. Стала себя фотографировать и возник вопрос о том, как же правильно измерять эти пресловутые объемы?


И тут судьба подкидывает мне новый подарок - на мой запрос об измерении размеров поисковик выводит меня на сайт «Галя. Ру»! Я просто была на седьмом небе от счастья!


Вот где я смогу регулярно следить за рационом, контролировать нагрузку, фиксировать вес! Я сразу же была приглашена в команду, где быстро выбилась на лидерские позиции. С первого же дня после регистрации на сайте я стала регулярно вести дневники, общаться с единомышленниками…


Я пошла в отпуск, поселилась в огороде, взяв с собой ноутбук, постоянно занималась бодифлексом, стала устраивать раз в неделю разгрузочные дни, часто посещала баньку…


Вес просто таял на глазах!


До сих пор радостно вспоминаю, какой я произвела фурор, вернувшись после месячного отпуска. Даже начальница, с которой я так рьяно выясняла отношения, прониклось ко мне уважением и все выспрашивала про мое замечательное преображение.


А вес, вес продолжал уходить. Я стала делиться опытом среди коллег и быстро организовала группу поклонников бодифлекса! Теперь каждый день в обеденный перерыв мы занимаемся своей фигурой!


Намеченного веса в 60 кг я достигла уже к ноябрю 2009 года. Для того, чтобы особенно не ограничивать себя в новогодние праздники, сознательно пошла на понижение веса до 58 кг.


Вот этого веса я и придерживаюсь.


Сейчас еще много времени стала проводить в фитнес центре, стремясь и дальше усовершенствовать свою фигуру, расширила свой рацион, однако взяла себе за правило - не давать весу расти более 60 кг и сразу устраивать разгрузочный день при превышении.



А вообще-то дело это - постройнение, весьма затратное, девочки. Мне пришлось полностью сменить свой гардероб, причем сейчас уже купленные летом 2009 года вещи, совершенно не смотрятся на мне - просто висят!


В общей сложности я сменила 54-52 размер одежды на 44-42. Так что думайте сами, решайте сами: ХУДЕТЬ ИЛИ НЕ ХУДЕТЬ?!



Мое фото до:




после:



« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous 5.0

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»