КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884779
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Здравствуйте девочки и мальчики. Хочу рассказать вам свою историю похудения.

В детстве я занималась теннисом, была стройная высокая девочка, проблем с весом никогда не было, и ела я все подряд. Но вот в 14 лет я сломала ногу вследствие чего пришлось отказаться от тенниса. Конечно, было обидно, но это я пережила.

Первый год нагрузки спортивной вообще не было, а кушала я как прежде. Набрала очень много, но внимания не обращала, все в жизни было хорошо и учеба и отношения с мальчиками. Так я закончила школу. А перед институтом вдруг взбрело мне в голову похудеть, на тот момент я весила при росте 170 см 75 кг (может это и не много, но у меня строение фигуры такое что смотрится это ужасно, без преувеличения). Решила я за лето привести себя в форму. Перепробовала все возможные диеты, бегала, прыгала и в результате за 3 месяца +еще 7 кг!

Начались голодания, жесткие диеты. Я стала раздражительной, рыдала из-за каждого лишнего кусочка, постоянно читала литературу о диетах и все новое пробовала на себе. Вес скакал то вниз то вверх.

К окончанию института я была просто колобком, замученным диетами. Вес мой был 78 кг (за 5 лет минус 4 кг!). И тогда я выбросила все книги о питании, все журналы с тощими девицами на обложках и послала все далеко и надолго!

Я решила
разработать для себя свою систему. Сначала выписала на бумажку все самое вредное, потом от чего лично я полнею, потом то, что разрешают диеты и последний список это, то, что можно есть хоть килограммами и не полнеть (основываясь опять же на своем опыте, те продукты которые я трескаю без ограничений- капуста квашеная и свежая, морковка, помидоры, огурцы и т.п.). И с последними двумя списками ходила в магазин. Причем ходила не в тот который возле дома, а в тот что далеко, минут 30 ходьбы. Так как возможности заниматься спортом у меня нет из-за той травмы, я просто старалась ходить много).

В это время есть хотелось нестерпимо, причем именно мяса, колбасы, булочек всяких, но я мужественно заедала желание морковкой.

Первый месяц был самый трудный. Но минус 6 кг. очень порадовали, хотя я стремилась к минус 15. Я старалась на волне счастья не приняться снова за булки и мне это удалось, через пол года вес упал до 59 кг. А это минус 19 кг! Счастью не было предела.

Сейчас я все так же стараюсь придерживаться того питания, хотя полгода назад я стала замужней дамой и муж любит очень покушать (хотя худющий ). Я кушаю вместе с ним, часто не очень полезные продукты, и за полгода набрала 4 кг, но осели они уж очень некрасиво.

Но теперь моя цель 55-56 кг, а лучше 5 см на талии и 10 на попе!

Девочки желаю вам всем удачи в нелегкой борьбе с весом и себе тоже! Помните что все индивидуально, то что помогло кому-то может не помочь вам, поэтому если «Маша» сказала что она похудела на кефире, не кидайтесь повторить ее опыт, возможно ваш выход это что-то другое! Прислушайтесь к себе, и все получится!


« все истории борьбы с весом »

автор: Anansi 5.0

начало

1 2 3 4 5 »»
1 2 3 4 5 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»