КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884778
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Считается, что диетами увлекаются только женщины, даже на сайте Galya.ru основная часть аудитории – это женщины. Именно женщины постоянно ищут в сети Интернет или в журналах новые способы совершенствования и обмениваются между собой полученным опытом. Так поступала и я, пока однажды мой муж – фанат народной медицины – не поговорил со мной и не предложил мне несколько своих советов, видя, что я уже нахожусь на грани срыва, так как не могу ничего подобрать, что бы мне действительно подошло и помогло избавиться от лишних килограммов.

Я решила и с вами поделиться этими маленькими секретами. Они не представляют из себя составления завтраков, обедов и ужинов, они просто помогают поддержать организм во время диет, а значит во время трудного для организма периода. Итак, сначала об общих принципах здорового питания. Именно здорового, потому что здоровье – это самое важное и не стоит им пренебрегать даже ради собственной внешности. Лучше все делать одновременно, пусть и результат придет не так скоро, как хотелось бы.

Для начала муж рассказал, что значит питаться правильно – не во вред себе. Это значит, что суточный рацион питания должен содержать 100—120 грамм белков, 70—80 грамм жиров, а также 250—350 грамм углеводов.

Допускается употребление черного хлеба, суточное количество которого должно находиться в пределах 100—350 грамм, причем это количество необходимо уменьшать в том случае, если масса тела человека продолжает увеличиваться. В рацион должны входить супы, но не часто – 2-3 раза в неделю. Блюда из мяса и птицы должны быть приготовлены из нежирной говядины, нежирной птицы или из мяса кролика.


Рыбные блюда должны готовиться из нежирных сортов рыбы, таких как судак, треска, щука, навага, сазан. Овощи и лиственная зелень могут присутствовать в виде самостоятельных блюд, а также гарниров. Общее ежедневное количество употребляемых овощей не должно превышать 200 грамм.


Что же касается блюд и гарниров, приготовляемых из круп, макаронных изделий и бобовых культур, то они должны присутствовать в крайне ограниченном количестве, причем их употребление должно осуществляться за счет сокращения количества хлебных изделий.


Употребление сладких блюд, кондитерских изделий, как и сахара, меда, варенья и сладких фруктов и ягод должно быть крайне ограничено – до 30 грамм сахара в день. Общее количество молочных продуктов (молоко, простокваша, кефир) и блюд, из них приготовленных, должно составлять не более 2—3 стаканов в день.



В качестве соусов и пряностей используются неострые соусы на овощном (иногда грибном) отваре, а также мясном и рыбном бульонах с добавлением уксуса, томатного пюре и различных кореньев. Общее количество употребляемой жидкости (вместе с супами, молоком и т. д.) не должно превышать 5 стаканов в день. Могут использоваться различные напитки, такие как чай, чай с молоком, некрепкий кофе, томатный и различные фруктово-ягодные соки, приготовленные из кислых сортов ягод и фруктов.


Так, с этим разобрались. Если честно, для меня было сложно перейти на такое вот правильное питание. Но зато я так прекрасно стала себя чувствовать через 2-3 недели, может я и не так много сбросила, но стала появляться легкость, пропала отдышка, я как будто летала.


А вот один из способов уменьшения массы тела, который мне подсказал муж, вычитав в какой-то книге. Он сказал, что надо употреблять настой кукурузных рылец (10,0:200,0) 4 раза в день по 1 — 3 столовых ложки. Также рекомендуется использование липового чая без сахара (1 столовая ложка липового цвета на стакан кипятка), 1 стакан употребляется в течение дня.


В этом случае положительный эффект также могут дать и другие настои из лекарственных растений. Можно использовать настои багульника болотного, цветков бузины черной, буквицы лекарственной, листьев брусники, травы дрока красильного, отвар листьев и плодов ежевики сизой, плодов рябины обыкновенной, корня одуванчика и др. Рецепт приготовления настоев полностью аналогичен рецепту изготовления чая из липового цвета. Курс лечения продолжается в течение 3—4 недель и повторяется после 10-дневного перерыва.


Еще одним из подобных сжигателей жиров является отвар петрушки под названием “Невеста на выданье“, который в старые времена давали невестам перед свадьбой для улучшения цвета лица, снятия отечности и удаления лишней влаги из жировых клеток.


Рецепт чудодейственного отвара таков: две чайные ложки мелко нарезанной петрушки заварить одним стаканом кипятка, настаивать 10 минут. Пить утром натощак в течение двух недель, затем сделать месячный перерыв.


Конечно, во время похудения уже трудно понять, что в большей мере сказывается на снижении веса – правильное, рациональное питание, или травяные настои, или физические нагрузки. Но в любом случае, совмещая это все, вы будете и сбрасывать ненавистные килограммы, и оставаться при этом абсолютно здоровой. Хочется, чтобы девушки помнили, что пока они молодые, то у них, конечно, здоровья хватает, но все эти диеты могут позже, через несколько лет, сказаться очень негативно на вашем здоровье. Поэтому перечитайте еще раз эту статью – и за дело!!!



Наталья Филатова специально для сайта Galya.ru

« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous 4.9
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»