КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884779
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Начну свою историю с самого начала.

Проблемы с лишним весом у меня появились после родов, но причина была во мне. Из роддома я вышла 56 кг (2007 год), а до беременности весила 52-54 кг, в норме почти. Но оседлый образ жизни дома, лень, обжираловка и уверенность, что все будет так всегда (любимый муж, внимание и красота) меня подвели.

Через два года я поправилась на 7 кг. И решила - пора похудеть. Но зачем стараться, одна моя знакомая порекомендовала принимать таблетки! О, счастье в мае 2011 я весила свои 56 кг. Все конечно заметили, я была довольна, но тут начались другие проблемы...

Я стала задыхаться, скачки температуры от 36,6 до 38 и обратно в течении получаса нормально, потеря контроля психики над собой. Обратилась к врачам и мне сказали в срочном порядке перестать принимать таблетки. Но кто сталкивался с такими препаратами - знает, что дозировку необходимо снижать постепенно. Ждать было нельзя и я приняла решение - здоровье важнее!

С июня по декабрь я прибавила почти 20 кг. Все на работе думали, что я беременна. Смешки и упреки, особенно со стороны “доброжелателей“, муж стал холоден. Он конечно любил и любит, не унижал, но подшучивал. Сейчас многие читая будут говорить: “Чем думала, сама виновата!?“ Да, виновата я сама, моя лень и дурость, но таких много, поэтому и пишу!

Выглядела я всегда хорошо, уверена в себе была до этого момента. Сначала разговоры о моем весе меня приводили в шок, я злилась, но потом привыкла и перестала реагировать и люди вокруг меня смирились, что Жанна теперь у нас толстушка!


Я пробовала и спортом заниматься и диеты, но срывалась и заедала свои комплексы, а вес потихоньку подошел к цифре 87 кг. Это был февраль 2014 года. Я решила так больше нельзя, раз сама не могу помогут специалисты. Хотела записаться на лечение в клинику! На тот момент я была готова уже на все! Написала запрос, через пару дней приходит ответ с отказом. Я ужаснулась, как так!? Звоню, объясняю. Через время мне перезванивает врач и объясняет: “У вас стоит блок в голове, на любые бады и таблетки вы смотрите с опаской, вам к нам нельзя - мы не поможем, вы лишь потратите деньги."

Мы долго разговаривали с врачом, она дала рекомендации. Спасибо я ей в голове повторяю до сих пор. После беседы, в тот же вечер я купила эллиптический тренажер и стала заниматься на нем! Но продолжала есть. Эффект был слабый. Но в один прекрасный день 7 апреля 2014 года к нам в гости пришел мой кум. У него своя беда была - любовная печаль, за разговорами он говорит: “Да кому вы нужны, куда Вам деваться (жирным-то)! Вы осели и терпите, а она у меня вон какая - обязательно встретит другого. А ты все будешь терпеть...“. Он конечно не хотел меня обидеть, видно вырвалось, но оно так и есть. Уверенная в себе женщина как магнит притягивает к себе!

В этот же вечер я поднялась в спальню, рыдала всю ночь и искала в интернете. И нашла! Сайт “Галя“. Зарегистрировалась, но просто читала другие истории успешно похудевших людей, радовалась за них и ждала свой звездный час.

Так вот, вечером 7 апреля 2014 года, в историях сайта, я нашла у одной девушки диету Кима Протасова! Она-то и была моей отправной точкой. Но сдвинуть тот самый блок о котором мне говорила врач помог мой любимый кум. Спасибо Славик тебе большое! Если бы не ты и не сайт, я так бы и была девушкой с пышными параметрами 52 размера.



Диета длится 5 недель.

Самое основное сбрасывание веса приходится на четвертую и пятую недели. Из диеты нужно выходить столько недель, сколько вы ее соблюдали.

Самое важное в этой диете то, что она не ограничивает количество еды. Можно кушать когда захочется.


Первая неделя диеты

Только сырые овощи, творог (сыр) и йогурты 5% жирности.

Количество продуктов и время дня - любое.

Можно съедать одно вареное яйцо в день и три зеленых яблока.




Вторая неделя диеты


Рацион первой недели


Третья неделя

К овощам и сырам нужно добавить 300 грамм жареного мяса (птицы, рыбы) в день. Немного сократить объем потребляемых сыров и йогуртов.


Четвертая и пятая недели

Овощи, творог, мясо, яйцо и яблоки.

В день нужно обязательно выпивать 2 л воды. Чай, кофе можно пить в любом количестве (без сахара), но лучше отдать предпочтение зеленому чаю.

Конечно каждое утро я качаю пресс. Питаться обычно я стала только в декабре месяце и то не все. Не ем картошку, мучное, сладости только по субботам и периодически устраиваю разгрузочные дни. Пью много воды ВСЕГДА!

Сейчас вешу уже 61 кг. Осталось сбросить 5 кг. С февраля 2015 года записалась на пулданс! Добавлю себе пластики и грации. А в заключении истории могу сказать одно - девочки, ни в коем случае не пейте эти препараты для похудения. Несмотря на мой возраст - 28 лет, сбитый гормональный фон - это ПРОБЛЕМА!



Вы все сможете сами, только верьте и ставьте цели. Уверенный человек - имеет цель, неуверенный - имеет уважительную причину!

Верьте в себя, никто кроме Вас самих не поможет и все получится. Я желаю всем хорошего дня и настроения на 100%. Теперь я довольна собой!



Какие упражнения я делала:

- пятиминутка по утрам - пресс, ноги и растяжка.


Мой вес до и после похудения:

- 87 кг и 61 кг.


Изменился объем в см:

- 18 см в груди,

- 21 см в талии,

- 18 см в бедрах.



Мое фото до и после:










« все истории борьбы с весом »

автор: Жанетта28 5.0

начало

1 2 »»
1 2 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»