КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884779
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Здравствуйте! Меня зовут Коваленко Виктория. Если вам интересно, почему эта статья называется «Я Возрождаюсь», то читайте дальше. Назвать её историей рождения я не могла по той причине, что родилась 18 лет назад. Много это или мало не мне судить, но одно я могу сказать точно, что этого времени мне хватило чтобы понять: что-то в моей жизни не так! У меня много друзей (только друзей) Я без каких либо дефектов! Но есть одно «но» и это ненавистный, ужасный лишний вес!

Вы когда-нибудь чувствовали себя одинокими толпе людей? Как часто Вы ловили на себе восхищённые взгляды мужчин? Мне очень больно я готова завыть белугой! Хотите, я определю, одиноки Вы или нет! И помогут мне в этом обыкновенный часы, которые есть в каждом доме! Итак: Вы вечером после работы приходите домой, ужинаете, кормите любимого кота, болтаете по телефону, принимаете душ и ложитесь в постель и слышите, как передвигаются стрелки по циферблату! Лучше бы я этого не заметила! С того дня, как это случилось, этот звук стаёт всё громче и громче, и начинает отдаваться эхом в голове даже днём! У меня начиналась депрессия! Ничто и никто не радовал меня! Но самое страшное это ощущение полного одиночества! У меня не было личной жизни. И то, что раньше казалось мне свободой и независимостью, стало давить на меня железными тисками, причиняя боль равную пыткам!

У меня есть лучшая подруга ёё зовут Марина и мне стало больно слушать рассказы о ёё новых поклонниках, а звонки ёё мобильного убивали остатки чувства любви к себе! Не так давно я смотрела «Камеди клаб» и там услышала: Почему девушек принято делить на брюнеток и блондинок? Ведь их можно поделить на ХОРОШЕНЬКУЮ И ЁЁ ПОДРУЖКУ! И снова эта необъяснимая боль! Но также моё одиночество заключалось в том, что мне никто не нравился! И тут появился ОН, мы были знакомы уже давно, последний год он был на заработках в Москве! Я поняла, что вот он - тот человек с которым я хочу быть, это не любовь, но всё же такое со мной впервые! Я даже начала мечтать, как ОН тихонько подходит ко мне, нежно обнимает и целует. Я была окрылена и начала свой мини-план! Всё с той же подружкой (но она бала не в курсе) мы стали прогуливаться по местам его возможного пребывания.

И вот однажды вечером идя с прогулки домой мы проходили мимо одной из компаний и по голосу я поняла, что он тоже там! ( О, Боже, этот голос стал мне таким родным в моих мечтах!) На улице уже стемнело, но чувство того, что он в нескольких метрах от меня кружило голову, зажигало самый яркий свет и дарило самые прекрасные крылья! Кто-то из той компании поздоровался с Мариной, и мы медленно уходили дальше! Но того расстояния, что мы прошли было достаточно, что бы я услышала следующие слова. Один из них спросил «А кто это с Маринкой», а ответил ему ОН: «Та, это ПОРАСЮХА Коваленко» ….. у меня всё оборвалось! В глазах не п
роизвольно появились слёзы, руки опустились вместе с сердцем! Теперь я поняла, как умирает душа! Я стремительно попрощалась с Мариной и помчалась домой! Ели, сдерживая слёзы, я дошла до кровати… и упала на неё, но без слёз! Это была глухая, ноющая боль! Я долго не спала. Эта фраза стоит у меня в ушах каждый день и разливается болью в каждой клеточке моего ненавистного тела и почти умершей души! После полуночи пошёл ливень. Я вышла на балкон что бы покурить… И тогда я увидела, что мои мечты разбиваются каплями дождя о карниз 9-го этажа. И я решила, то с меня хватит! Я тоже хочу на пляже не прятаться за парео! Хочу супер короткие шорты, как у Маринки! Хочу нравиться! Хочу ловить на себе взгляды полные восхищения! В общем, я просто хочу радоваться каждому дню! И я больше не хочу быть ПОДРУЖКОЙ КРАСИВОЙ ДЕВУШКИ! Всё, хватит, я устала от вторых ролей!

Я составила план того, что я хочу в себе изменить. И первым его пунктом была внешность, а точнее фигура. Итак, что мы имеем: 169 сантиметров роста и 78 килограмм живого веса! Итак, Господи, помоги! Первое время я всё отлаживала то на завтра, то на понедельник и т.д.! Но потом поняла что или сейчас или никогда. Я больше не буду «порасюхой» Всё, хватит! Я начала действовать. Во мне что-то сломалось! У меня было только одно желание забыть ту фразу. И как только я хочу кушать, то в голове не произвольно всплывают слова, которые ранили меня в самое сердце! Хотя я не могу понять почему, но именно его слова заставили меня пересмотреть всю свою жизнь! Мне и раньше 100 миллионов раз говорили, что я жирная, толстая и т.д., а особенно это любили говорить мой родной брат и мама. Тогда было обидно, досадно, но ладно. А сейчас после ЕГО слов, я больше не могу! И если раньше я просто плакала и жалела себя, то сейчас я поставила себе цель и буду стиснув зубы идти к ней.

Я поняла, что при моём росте я хочу иметь 56 – 57 кг, а имею все 78- ужас. Но я почему-то всегда думала, что вешу не больше 65, а тут я поняла, чтоб достичь желаемого результата, мне нужны весы! На следующий же день я их купила. А когда встала, то поняла, что жила я иллюзиями. Итак, с того обидного момента прошло 10 дней я уже похудела на 5 кг., и это только начало! По моему плану мне нужно избавиться от 21-22 кг., но и первые 5 это тоже маленький праздник и ещё огромный стимул идти дальше. У меня осталось всего- ничего 16-17 кг. И знаете, я смогу!

Итак, рассказываю, что я делала эти 10 дней: на завтрак у меня было кофе с сыром, на обед овощи с рыбой или мясом, а ужин я отменила вообще, также один из этих дней я сделала полностью разгрузочным. И ещё один очень важный момент, я завела тетрадь, куда записываю всё, что съела и количество калорий и углеводов! За основу взяла диету по группе крови! Вот, пожалуй, и всё! Думаю начать зарядку по утрам делать, но пока дальше холодного душа дело не заходит.

У меня ещё куча планов относительно внешности, но не всё сразу. А о своих продвижениях по диетической лестнице напишу через неделю. Я не уступлю своему организму даже 100 грамм!


« все истории борьбы с весом »

автор: Whitegirl 5.0

начало

1 2 3 »»
1 2 3 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»