КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884780
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Моя история похожа на сотни таких же «худеющих-стройнеющих».

С самого раннего детства я была белой вороной, пухлой девочкой с толстыми лапками и косичками. В седьмом классе я уже весила 63 кг, правда и рост был около 160 см. Комплексов было выше крыши. Я мало ела 10 дней, и продолжала бы, если бы не направление на прививку к врачу, где я появилась со стойким запахом ацетона и зеленым языком.

Потом диеты, все от кремлевской до аткинсона, но я никак не могла понять одной вещи, что диета - это не блицкриг, а образ жизни, который необходимо вести постоянно. После 20 лет вес почти не прыгал, был в пределах 73 кило при росте 171 см. Меня этот факт угнетал, я не могла нормально общаться с людьми, знакомиться с парнями, потому как мне казалось, что все смотрят на этот «мешок с картошкой» и плюются.

Села на японскую диету с отказом от сладостей и после 18 - ни-ни, через два месяца я весила 62 кг, и была в зените славы. Все спрашивали, как мне это удалось, и восхваляли мою силу воли. Но как говорится, не долго музыка играла, вернувшись к старому образу жизни, ко мне всё вернулось, и пришли еще лишних 10 кило, теперь вес колебался в районе 86 килограмм.

Я не могла смотреться в зеркало и фотографироваться. Перерыла весь Интернет в поисках любого способа быстро и без усилий сбросить вес. И нашла - это было сыромоноедение. Питание сырыми фруктами-овощами-ягодами-орехами. Продержалась 7 месяцев, результаты были умопомрачительными, 53 килограмма! Кто меня давно не видел, спрашивали, не больна ли я, и как мне это удалось. Сил не было, малейшее движение давалось с трудом, я не парила, как обещали сме, а еле ноги волокла. Закончилось все Египтом с его олклюзивом и ночными дискотеками.

За два последующих месяца я наела 18 килограмм, и теперь я не могла контроливать голод, я ела все и не прекращала жевать даже ночью. На учет по беременности встала с весом 71 килограмм, и продолжала есть, меня не останавливали ни уговоры мужа и мамы, ни угрозы и стращания гинеколога, и его обвинения, что в нашей местной больнице, я самая многонабравшая к родам беременная. Врачи предполагали, что у меня отеки, и не могли поверить, как человек мог набрать 5! кило за неделю. В роддом приехала, где меня поставили на весы 105 кг (+34), я в шоке - это больше центнера…


Домой с роддома вернулась 84, и за два последующих месяца наела 8 кило.
Опять я сутками сидела в поисках спасательной палочки, быстрого похудения без усилий и отказов. Вчера было ровно 7 месяцев как я придерживаюсь определенного питания.


Результаты следующие: -20 килограмм, вес сейчас 71-72.

Объемы:

грудь было -
111, стало - 100 (-11)

талия было - 97, стало - 79 (-18)

бедра было - 117, стало - 104 (-13)

нога в самом толстом месте - 72, стало - 59 (-13)

рука в самом толстом месте - 36, стало - 32 (-4)

Сердцем чувствую, что это моё. До 12 дня ем все, что хочется, зефир, мармелад, кексики, печенье, шоколадки, семечки и мороженое, причем покупаю все это с вечера. После 12 ем обычно, но без мучного и сладкого. После 18 не ем ничего, только пью травяные чаи без сахара и минералку.

Сейчас понимаю, что кожа дряблая и надо срочно заняться спортом, но физкультуру просто ненавижу. И еще я специально не покупала ничего из одежды, чтобы не создавать гардероб толстухи, а побыстрее тело вернулось к прежним размерам. Измучив себя я поняла две вещи, что диета и определенная система питания - это образ жизни, а не трехнедельная пытка с возможностью вернуться к прежнему питанию по окончании срока «заточения», и главное-это любовь и уважение к себе. Правда, любить себя «любой даже стокилограммовой» у меня не получалось.



П.С. Я продолжаю кормить грудью.


Мое фото до и после:



« все истории борьбы с весом »

автор: PuMa_Z 5.0

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»