КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884780
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Приветики девчонки! ДЕВОЧКИ ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАКОЕ ОГРОМНОЕ ДЕЛО МЫ С ВАМИ ДЕЛАЕМ! ДАЖЕ НЕ МОЖЕТЕ ВООБРАЗИТЬ, СКОЛЬКИМ ЖЕНЩИНАМ ПОМОГАЕМ НОВЕНЬКИМ!


Ведь иногда (даже чаще всего) мы остаемся с такой проблемой как недовольство своей внешностью и лишний вес один на один, от окружающих людей и обстоятельств чаще всего поддержки нет, в лучшем случае - равнодушие.


А если еще и проблемы в отношениях с близкими, с мужем, неполадки на работе, нехватка денег, очень часто слышу, стресс, разводы, болезни детей, одиночество, вредные свекрови - в общем, когда руки могут опуститься - заходишь на сайт, а тут ВЫ ВСЕ, такие земные, со своими радостями и печалями, счастливые и не очень в любви и бизнесе, молодые мамы, невесты, жены, мамы взрослых детей, иммигрантки - в общем, все-все и очень разные - и сразу хочется дальше жить и биться.



Когда я первый раз сюда написала, я впадала в депрессию от малейшего повода. А СЕЙЧАС Я ДОБИЛАСЬ СВОЕГО, И СЛОВНО КАК НА КРЫЛЬЯХ ЛЕТАЮ -тренировки, овсянка, море свежих огурцов и помидоров и кабачков. Уже почти довольна собой и уверенна в
себе. Помимо того, что я себе начала нравиться, я чувствую огромный прилив энергии и точно знаю, что все победимо и найду выходы из всех ситуаций.


Я просто знаю, что есть вы, обычные разные женщины, живые, ранимые, сильные и слабые которые то же устали, у которых то же заботы и тревоги и которые, тем не менее, двигаются в избранном направлении, со срывами, удачами или не удачами, но двигаются.


И желаю всем нам огромной любви, большого счастья, и всегда выходить победителем из любой ситуации, в какой бы мы не оказались! Я думаю, что меня многие поддержат.


Я верю, что нет слабых женщин, мы очень сильные, и должны преодолеть все неприятности, и выходить из них победителями с гордо поднятой головой.


Девочки, и еще кто не доволен своими килограммами (особенно животиком) - жир это защита, чем больше вы будете ненавидеть его, тем больше он будет защищаться, и накапливать защитного слоя!


Подумайте об этом немного иначе, ну животик, ну это же ваш животик! Вы личность, которую вы любите (должны любить) такой, какая она у вас есть. Попробуйте объяснить животику (ножкам, попкам и т.д.) что вы их любите такими, но хотите, что бы им было легче. Только теплом и лаской мы растопим лишнее и ненавязчивым настойчивым подходом.



Давайте-ка с сегодняшнего дня, все кто еще не полюбил свое тело, сделаем это!

« все истории борьбы с весом »

автор: Di25 5.0

начало

1 2 3 »»
1 2 3 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»