| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Olesen_ka 02.04.11 22:47
мой тоже считает, что во всем только его заслуга -
@ngelок 01.04.11 21:12
ответ для: @ngelок
Вроде цитировала,а так получилось.Видимо не туда нажала -
@ngelок 01.04.11 21:11
ответ для: v9j0gadpjijb
Зависит от мужчины, конечно, но если он адекватный-то его вклад не менее ценен, чем женщины. Пока она вынашивает ребенка-он еще больше переживает чем она сама! Просто мало кто подает вид... Помните Такси где блондинка рожала?= Там врач говорит дышите глубоко и папаша начинает глубоко дышать... По сути одно и то же. Просто мужчины сами по себе такие-не показывают они свои переживания так. как это делает женщина! ПС. Самки морских коньков перекладывают икру самцу и он уже носится с ней... У человека такой возможности нет. Так что говорить, мол, ты только всунул вынул и пошел-ну просто кощунство по отношению к мужчине! Другое дело, если он в буквальном смысле сунул вынул и след простыл=...[/quote] Согласна полностью.Мы вот с мужем и рожали вместе,так мне кажется он не меньше моего настрадался.Так что дочь 5050 наша общая,и вылитая папа получилась. -
laskayme 01.04.11 21:04
По-моему в этом дельце нехитром учавствуют двое)))) а дальше все зависит не от генетики, а от общения и внимания))) но ваша фраза меня срубила, хохочу уже полчаса))) - “Там только твой сперматозоид и все“ -
Майс 01.04.11 19:27
ответ для: v9j0gadpjijb
я с вами согласна, женщина контролирует процесс..знает где колет где болит как себя вести..а прикиньте..его состояние вынашивают его ребенка..и он не контролирует процесс..чувства отца бывают не менее, а то и более родительские, а он ничего не может сделать ни помочь физически ...ни выносить ни дышать за нее ни чего не может кроме как морально и финансово поддержать, мы вот часто упрекаем...не ты же выносил, не ты рожал - откуда ты знаешь....да может он бы и хотел сам родить своего ребенка..да так природа распорядилась и не нам упрекать ее за это.....тут нет правых и виноватых....я например оч хочу что бы ребенок был похож на мужа..и чем больше тем лучше....я же не зря выбрала его в спутники по жизни -
Майс 01.04.11 19:11
ответ для: 9824Lynx9824
из того же места что и вы... -
inerko 01.04.11 18:14
ответ для: UlyanaYVT*
Ларго Винч 2ВЫХУХАЛЬ писал(а): а что за фильм? -
79hfrwwv4ary 01.04.11 14:54
Его спермик,наша яйцеклетка,50 на 50 -
tata60 01.04.11 14:47
думаю что это вопрос без однозначного ответа...и каждый тянет на себя одеяло.Ребеночек это плод обоих что за бред! -
v9j0gadpjijb 01.04.11 14:45
ответ для: зайчик )))
katia. писал(а): имею ввиду что больший вклад- женщины. я согласна с автором от мужчины только гены. он особо не трудился чтобы ребенок появился на свет. Представьте переживания женщины и переживания мужчины перед родами? это разное.
вот именно, что разное. И сравнивать член с дыркой это по-моему глупо!
Зависит от мужчины, конечно, но если он адекватный-то его вклад не менее ценен, чем женщины. Пока она вынашивает ребенка-он еще больше переживает чем она сама! Просто мало кто подает вид... Помните Такси где блондинка рожала?=) Там врач говорит “дышите глубоко“ и папаша начинает глубоко дышать... По сути одно и то же. Просто мужчины сами по себе такие-не показывают они свои переживания так. как это делает женщина!
ПС. Самки морских коньков перекладывают икру самцу и он уже носится с ней... У человека такой возможности нет. Так что говорить, мол, ты только всунул вынул и пошел-ну просто кощунство по отношению к мужчине!
Другое дело, если он в буквальном смысле “сунул вынул“ и след простыл=)... -
9824Lynx9824 01.04.11 14:37
ответ для: Майс
Майс писал(а): Мужчины жутко обидчивые, что касается их уязвленой гордости и мужского достоинства и их мужчкого начала...тут надо быть оккуратной в выражениях..может и оскорбиться и затаить злобу..
Где вы все такие стереотипные беретесь? -
UlyanaYVT* 01.04.11 14:37
а что за фильм?
_______
Не ищи чужих недостатков, смотри на свои.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 23 кг! мой вес до похудения 93 кг, после 70! сбросила лишние килограммы к лету
- - 21 кг! я решила - хватит жиреть! теперь на моих ягодицах нет и капли целлюлита
- реальная диета, супер эффект! есть результат! минус 9 кг! фото!
- - 35 кг за полгода! я избавилась от ненавистного жира на талии! теперь я уверена
- хочешь победить, начни с себя! в этом мире нет ничего не возможного! я смогла!
- -15 кг за три месяца! мой путь к фигуре своей мечты! соблазны и срывы мне теперь
- пора худеть! я так решила! потеряла 21 кг без срывов и мучений - ушли объемы и ц
- худеть надо без ненависти к своему телу! как я похудела на 10 кг!
- я сделала это! похудела на 20 кг и 4 размера! муж очень рад - рядом с ним красив
- я решила - хватит быть свиньей! - 5 кг и 10 см в объемах! спасибо сайту galya.ru
- лишний вес после беременности и родов можно победить! всё в наших руках!
- я больше не слон в юбке! похудела врагам на зло - минус 14 кг и 39 см! обрела ув
- моя точеная фигура! минус 16 кг! двойной удар по целлюлиту! липосакция отменяетс
- - 21 кг и три размера! я нравлюсь мужу и с радостью меняю гардероб! фото!
- я похудела на 54 кг! доказала всем, что смогу! тело богини к новому году!
- подготовься к лету за 14 дней! фигура афродиты!
- - 30 кг! из толстухи в стройняшку! я похудела с 54 размера до 44! мое фото!
- минус 11 кг! жир не прячет тонкую талию и рельефные кубики пресса! мое фото!
- моя победа над собой! стыдно быть жирной! позади 3 месяца и минус 17 кг! фото!
- - 88 см и 35 кг! я вернула молодость и красоту! доказала всем, что могу преобр
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|