пришла на чистку лица, а меня спросили не хотите» +22
мне за 30. совсем замкнулась в себе, поэтому очень» +11
КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: СОКОВЫЖИМАЛКА,
БЛЕНДЕР, КУХОННЫЕ ВЕСЫ!
 вход    регистрация +882178
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  монетки
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  забыла пароль
 анализатор  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Когда я была меленькой, я была очень худая, и мама заставляла меня есть. Говорили, что меня можно было без проб брать на главную роль узника концлагерей.

А потом, в период переходного возраста я поправилась. и сейчас я могу сказать, у меня это вызывало большой дискомфорт, но говорила, диеты, это не для меня, я не смогу - я же слабая и т.д.




В итоге после Нового года, когда я стала на весы у меня был шок! Я при росте 153 см. весила 75 кг! Я не могла смотреть на себя, на видео, на фото, зеркале и т.д.

А тут еще работа обязывает. Как никак руководитель спортивно - оздоровительного блока и страдает ожирением.

А потом я понимаю, конкурс не за горами. конкурс - это финал Всероссийского конкурса “Мастер педагогического труда по учебной и внеучебной физкультурно-оздоровительной и спортивной работе“. и я понимаю, мало того что я хороший специалист, оценивать будут и мои внешние данные. и я сказала себе, хочешь победить, начни с себя.


Чего только не было - греч
невая диета, прыжки на скакалке в итоге мне удалось скинуть к конкурсу, а он проходил в апреле 10 кг. Я победила! Победила в конкурсе, а главное победила себя!


Я стала ловить на себе заинтересованные взгляды, я начинала нравиться себе, и решила, что я могу больше!

Купила себе фитнес программы, обруч, фитбол и каждый день занималась!

А потом моя подруга пригласила к себе в фитнес клуб на занятия. Пошла не одна, захватила 2-х сестер и 2-х подруг и у нас получилась дружная команда.


Команда, которая с каждым днем становится стройней, у Лены уже видны кубики на животе. у Наташи заметно постройнели бедра. Так приятно на них смотреть и понимать, что и моя рука в этом есть. а ведь не хотели, но пошли, а уйти не могут!


А я сбросила еще 5 кг и покупаю себе веши 46 размера!


Вчера после свидания. мы виделись с ним в первый раз МЧ сказал, что я отличной форме!


Я СТАЛА УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ! Я СТРОЮ ГЛАЗКИ, НРАВЛЮСЬ ОРУЖАЮЩИМ А САМОЕ ГЛАВНОЕ - Я НРАВЛЮСЬ СЕБЕ!

« все истории борьбы с весом »

автор: alinabadaljan 5.0

Участницы акции ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ будут получать +300 баллов за каждую добавленную историю. Истории должны быть о Вас и должны быть достаточно содержательными.

Калькулятор рецептов
в закладки

начало

1 2 3 4 5 »»
  • daria_shelonina
    12.03.10 20:30
    »
    конкурсы: 0
  • nebo_vanily
    13.10.09 21:49
    »
    Ты молодчина!!! Спасибо! Твой рассказ дал мне хороший стимул двигаться дальше...
    конкурсы: 0
  • svetlana76
    14.09.09 08:48
    »
    Молодец! Мой ребенок тоже худенький, бабушки с дедушками задолбали с претензиями, что мы его плохо кормим..А я никогда не заставляю его есть насильно, наелся- свободен! Привычка к перееданию и вообще пищевое поведение идет с детства..растолстеть всегда успеет, а вот уметь контролировать свой аппетит - это не каждый умеет
    конкурсы: 0
  • тата1978
    28.08.09 19:18
    »
    Умничка! Так Держать!
    конкурсы: 0
  • puce
    25.08.09 13:46
    »
    конкурсы: 0
  • танечка0809
    19.08.09 19:48
    »
    Вот бы мне твою волю
    конкурсы: 0
  • dashulinka
    17.08.09 11:44
    »
    конкурсы: 0
  • брюнетка***
    09.08.09 15:18
    »
    Слов нет одни эмоции!! хочу так же повторить твой подвиг….спасибо за позитивный настрой
    конкурсы: 0
  • lovelylady
    02.08.09 19:37
    »
    Молодец! Я тоже засметила: как ты себя поставишь, так к тебе отнесутся окружающие, а чтобы понравитися нужно много упрорно работать над сабой , ведь нет более критичного судьи , чем ты сама! Желаю тебе не останавлимваться на достигнутом, ведь нет предела совершенству. Я кстати приблизительно на том же этапе, что и ты.
    конкурсы: 0
  • blackcatty
    01.08.09 16:12
    »
    Такой позитивный настрой после твоего рассказа! Спасибо! И молодец ты, конечно! А самое главное, что ты захватила с собой еще девчонок, которым помогаешь быть стройнее и красивее с каждым днем!)))
    конкурсы: 0
  • la_fripouille
    01.08.09 00:26
    »
    Нравиться себе - это главное! Поздравляю
    конкурсы: 0
  • я - королевa
    30.07.09 20:15
    »
    Какая молодец!!! Так держать!!!
    конкурсы: 0
1 2 3 4 5 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки игры
фотоприколы значения имен
наши идеалы наши фото
наши сайты тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»