КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884779
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Мой вес до беременности никогда не стоял на месте. Он варьировал от 65 до 70 кг. Я замечала что склонность к полноте у меня присутствует и боялась что когда вдруг я забеременею то очень растолстею....

Началось планирование беременности когда вес мой был 65 кг. Оказалось что не так всё просто, что для этого события мне надо принимать гормональные препараты. Ну а кошмаров о гормонах, я думаю, наслышались многие. Я была уверена что за 5 месяцев (а именно столько должно было длится это гормональное лечение) со мной ничего не случится и растолстеть то я точно не успею. К сожалению я ошибалась. За 5 месяцев я поправилась на 12 кг! Чувствовала себя я очень неуклюже и сильно переживала по этому поводу. Хорошо что курс не пришлось повторять и я забеременела. Пришла на учёт с весом 77 кг, за первые 7 месяцев беременности я набрала всего лишь 6 кг и была этому несказанно рада. Но затем у меня начались сильные отёки в следствии которых я успела за 3 месяца набрать ещё12 кг. Чувствовала я себя ужасно и мысли о том что я большая меня не покидали, порой даже до истерик доходило. И муж стал называть меня бегемотиком. Да ещё и врач моя сказала мол “Даже не надейся, худее чем ты пришла на учёт ты после родов точно не будешь! Организм под воздействием гормонов меняется и как бы ты ещё не расползлась! Да и после родов сложно вернуться к девичьим формам“ -неутешительный прогноз специалиста.


Я родила, скинула конечно сразу определённый вес и после родов мой вес составил 81 кг. Пока я кормила ребёнка грудью я даже не пыталась худеть, но потом решила взяться за себя. При помощи этого сайта я получила много информации о похудении, правильном питании, занятиях....



Решила я начать с подсчёта калорий, старалась не есть за 3 часа до сна, больше двигаться
(каждый день пока малышка спала в коляске я в быстром темпе ходила с коляской), и поменяла большие тарелки на маленькие (банально но это срабатывает). Я не ожидала но вес начал практически ежедневно слетать с меня и таким образом, почти ни в чём себе не отказывая (всего по чуть-чуть) я за 1,5 месяца сумела сбросить 9 кг! Это меня очень приободрило, так как я уже весила меньше чем в начале беременности!


Потом я начала раз в недельку делать разгрузочные деньки, это очень помогало в продвижении веса вниз. Стала больше пить жидкости, полюбила зелёный чай, сладкое и мучное позволяю себе только утром, чтоб потом за весь день всё это успело уйти с организма (не вижу смысла отказывать себе в этом чтоб потом не срываться), стала больше двигаться, делать дома упражнения на пресс пока малышка играется или спит. Когда я дома и опять таки есть свободная минутка то могу без проблем включить музыку и потанцевать. Я просто начала себя иначе ощущать, и я заметила улучшения в своей фигуре, в настроении и даже, как бы это банально не звучало, в отношениях с моим дорогим супругом. Я с ребёнком всегда одна, но за весь день при большом желании можно найти несколько минут для занятий! В итоге я уже успела сбросить почти 12 кг за 3 месяца и не останавливаюсь на этом!


Всё в наших руках и только мы сами можем себя изменить. И отговорки что нет времени и что маленький ребёнок мешает и т.д.-это глупости. Дети днём спят, в крайнем случае можно покружиться и потанцевать с малышом на руках (им это очень нравится). Просто надо что-то делать и тогда результат не заставит себя ждать. Я довольна собой и желаю всем молодым мамам, переживающим по поводу лишнего веса, успокоиться и просто со временем заняться собой. Это срабатывает! Мы должны быть красивыми и ухожеными мамами! Всем удачи ,веры в себя, сил и терпения!


« все истории борьбы с весом »

автор: Juljett 5.0

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»