КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884778
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
2 августа этого года будет год, как я вплотную занялась собой, 8 августа будет год, как я это все отмечаю на «ГАЛЕ». Итак, год назад мой вес составлял почти 85 кг. Объемы были следующие:


грудь: 103.00 см.
талия: 90.00 см.
бедра: 112.00 см.
запястье: 16.00 см.
предплечье: 30.00 см.
шея: 35.00 см.
охват под грудью: 92.50 см.
бедро вверху: 62.00 см
нога под коленом: 39.00 см.
голень: 40.00 см.
щиколотка: 23.00 см.
объем живота: 103.50 см.


На сегодняшний день мой вес 62.5 кг, а объемы следующие:

грудь: 87.50 см. (- 15.5см)
талия: 72.50 см. (-17.5см)
бедра: 97.50 см. (-14.5см)
запястье: 15.50 см. (-0.5см)
предплечье: 27.00 см. (-3см)
шея: 34.00 см. (-1см)
охват под грудью: 79.00 см. (-13.5см)
бедро вверху: 54.00 см. (-8см)
нога под коленом: 34.00 см. (-5см)
голень: 37.00 см. (-3см)
щиколотка: 22.50 см. (-0.5см)
объем живота: 84.00 см (-19.5см)



Я перешла с 50 размера одежды на 46. См. фот
о
.





Так как же я этого добилась!? Все диеты были мной отметены сразу, так как я на них пыталась сидеть, но быстро срывалась. Жесткое ограничение и отказ себе в чем-то любимом – для меня нет ничего хуже. Поэтому я решила попробовать подсчет калорий.

Я воспользовалась полностью расчетом «Гали». Так же было сделано следующее – я отказалась от хлеба, сахара, выпечки, сладкого, жирного… В первые месяца два это был строгий отказ от всего вышеперечисленного. Было тяжело первые недели 3. Дальше втянулась и организм перестал требовать. Стало легче. Хотя я особо и не напрягалась. Затем я стала изредка позволять себе что-то из запрещенного. Сейчас уже точно знаю, что жирное мне есть нельзя – это сразу привес…

В первое время вес пошел стремительно вниз. Уже к Новому году я весила около 69 кг. Дальше – медленнее и сложнее. Сейчас вообще вес стоит на месте практически, так +- кг и все. Это меня немного расстраивает, но я не сдаюсь. Хочу достичь отметки 59 кг.

Спорт: я себя этим не изнуряла. Старалась заниматься. Занималась в основном дома, по кассетам, пару месяцев походила в бассейн, сейчас есть абонемент в фитнес-клуб, но появляюсь там редко (начала лениться, наверное, поэтому и вес приостановился, да и организм, возможно, немного приустал от «диеты»).


Итак, мои основные правила питания: не ем хлеб, заменила его на хлебцы, только изредка позволяю себе черный хлеб; нет было сказано сахару, любому. Ну может за год я и съела 3 столовые ложки, это когда очень хотелось сахара. Отказалась от выпечки и перекусов булками (опять же, если желание съесть булку не проходит дня 3 – ем, ничего, хуже не будет))); Никаких фастфудов и перекусов! А если голод застал в дороге и нет возможности нормально поесть – молочка, фрукты, сухофрукты…; Молочка – обезжиренная, 0.1, 0.5, 1.2, 2,5 %%, же 5% и выше (это уже когда не находишь в магазине ниже или действительно хочется жирной молочки); не есть на ночь! В идеале после 6, но если едим позже, то это фрукты-овощи, не более и не позже, чем часа за 3 до сна. Мясо попостнее, а лучше вместо мяса рыбку, да еще и приготовленную в духовке.

Готовлю мясные-рыбные блюда в основном посредством запекания. При обеде чаще отказываюсь от гарнира, заменяя его салатом. ОООООООООчень редко ем картошку, от нее я тоже практически отказалась. Я не пью – фанту, колу, пэпси и т.п., кстати, алкоголь никогда себе не запрещала и обожаю пиво, но не с сухариками-чипсами, а с сушенной рыбой, с креветками… Обращаю внимание на жирность всех продуктов. Мой продукт тот, в котором меньше жиров.

Психологический настрой: нужно хотеть похудеть, быть уверенной, что добьешься результатов, помнить, что ты не на диете, а просто правильно питаешься! И не сдаваться, когда вдруг не появляются какое-то время результаты. Такое бывает. Вес может застопорить на время от 3 дней до, как я уже заметила, 3 месяцев. И думаю – это не верхняя планка.


Дополнительный стимул: я покупала одежду на размер меньше, а потом в нее стремилась влезть. В итоге за год появились вещи, которые были промежуточными: когда я начинала худеть, они мне были малы, а сейчас – велики.

« все истории борьбы с весом »

автор: Орифаннэ 5.0

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»