КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +884981
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Здравствуйте, Я бы хотела поделиться со своей проблемой… связанной со всякими диетами. Интересоваться ими я начала где-то в 16 лет (тогда я весила 63 кг), сейчас мне 20. И передо мной до сих пор стоит проблема похудения. При росте 165 см, я вешу 55 кг. И мне кажется это очень много для меня. Я мечтаю иметь 44 размер.

Я мучаюсь каждый день мыслями о том, ну как же мне похудеть. Я особо не страдаю приступами голода и обжорства. Мой ежедневный рацион состоит из PEPSI light, немного фисташек и кусочек сыра. Воду я пью в неограниченных количествах. Раньше я сидела на шоколаде, могла ничего не употреблять больше. Но затем я поняла, что с шоколадом стоит завязать, и я стараюсь его избегать. А теперь я подумываю исключить Колу лайт, видимо там все-таки содержится сахар, раз я не худею.

О похудении я думаю постоянно, и то, что стрелка весов не движется, меня убивает. Кажется, я всегда буду толстой и страшной. И если я что-то слышу в свой адрес насчет внешности, даже совсем безобидное, у меня начинается истерика, весь мир становится черным. Я понимаю, это похоже на болезнь, на какой то замкнутый
круг, но я не хочу считать себя больной, у меня и так полно проблем.

Но самая главная для меня – похудеть, и, кажется я никогда ее не решу, мне очень сложно жить с этим. Когда иду в кафе и заказываю себе нежирный салатик с курицей, после него я чувствую себя виноватой, зачем я это сделала и в который раз обещаю себе, что это не повторится. А сейчас я возненавидела еду, я ненавижу её, я могу прекрасно без нее жить и я живу. Правда, сил не на что нет. А стоит начать думать об учебе, взять в руки книгу как меня сразу тянет в сон, и я отключаюсь.

Из этого всего, следует только одно - лучше вообще не думать о диетах, или сидеть на них не больше месяца, и главное на щадящих, не затягиваясь всею душою, не вовлекая свои чувства и переживания, иначе в один прекрасный день что-то надломиться в психике, и ты будешь крутиться вокруг одного интересующего тебя вопроса бесконечно… как я.

Это не только еды касается, а каждого аспекта жизни. Это как надпись перед шокирующей передачей: просмотр детям и взрослым со слабой психикой запрещен. Так же и с диетой. Я сильно усложнила свою жизнь, превратив еду во врага номер один. Забыть его или прогнать? Убежать? Разве только что от самой себя…


Спасибо за понимание


« все истории борьбы с весом »

автор: *Barbara* 5.0

начало

1 2 »»
  • doubletriple
    18.03.08 14:56
    »
    у тебя анорексия,у меня было тоже самое,мой любимый помог мне это преодолеть. А тебе не говорят разве,что ты и так худая? Пока не поздно нужна помощь психолога,только хорошего тяжело найти. Я долго не могла поверить,что больна,когда поняла это,то было тяжело,истерики,приступы. могла съесть огурчик и побежать в туалет бегом избавляться. Главное твое желание выбраться из этого круга и поддержка близких,а специалист нужен. Удачи!
  • аля113
    21.01.08 01:02
    »
    Выбирай: 1. Похудеть и чувствовать себя
    плохо! Не здоровой от такого
    питания.
    2.Похудеть и чувствовать себя
    Просто замечательно, питаясь
    НАСТОЯЩЕЙ,здоровой пищей,
    без запретов, а умеренно.
    Не мучай себя!
  • kissakiss
    15.12.07 16:08
    »
    а как же белковая пища? Мясо, рыба, а так же фрукты? Ты таким питанием толко себья губишь!!!
  • дорожезолота
    23.10.07 01:04
    »
    Кола и вся эта химия-отрава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • дизайнер
    15.08.07 14:53
    »
    Вам нужно обратиться к специалисту (сначала к психологу, а затем к диетологу), а по поводу пепси и т. .д.У меня есть друг, в 15 лет его родители уехали за границу и он жил один, у бабушки появлялся редко,питался пепси и сникерсами... Сейчас ему 33,могу сказать, что закончилось это плачевно - гастрит и куча приблем с желудочно-кишечным трактом! Думайте...
  • kaposhka
    07.07.07 16:56
    »
    Я считаю, что тебе нужно пообщаться с психоаналитиком, в этом нет ничего постыдного я сама частенько прибегаю к их помощи, вряд ли ты здесь найдешь компитентных советчиков))Удачи))
  • буська_f1
    07.05.07 12:29
    »
    Проблема высосана из пальца.
  • marinavv
    20.03.07 11:54
    »
    проблемы в голове и еще раз в голове. Хочешь худеть, худей правильно, а не ешь фисташки с сыром и не порть свой жеоудок!
  • *barbara*
    04.03.07 19:58
    »
    кстати о размере))) у меня правда 44 размер, а мечтаю о 40)
  • *barbara*
    04.03.07 19:54
    »
    Ой девчонки) даже не ожидала столько отзывов) я все еще живу, правда у меня была депрессия одна после этой статьи... не знаю, что творится.. перестала пить колу, сыр, фисташки.. сижу на печеньках - галетах и воде))) уже вешу 53.5, вроде какой то эффект есть, это меня радует больше всего))) еще стала ходить на стриптиз пластику, чтобы пластичнее стать) в общем пытаюсь разнообразить свою жизнь как могу)
  • prettywitch
    17.02.07 07:04
    »
    У Бейонс рост 168 вообще-то
  • petit ange
    06.02.07 12:20
    »
    Рацион могу сказать ужасный. Кола, фисташки и сыр...е мое. Орехи вообще можно по чуть-чуть и то не каждый день, иначе печень скажет пока, а о коле вообще речь не идет-лайт не лайт, все равно привет целлюлиту. Могу сказать, что если правда хочется результатов, то менять надо вообще все свое отношение. Правильно тут говорят, что еда должна помогать. Поэтому в рационе должны быть полезные продукты:овощи, фрукты, нежирное мясо. И самое главное должны быть физ. нагрузки. 2-3 раза в неделю по часу я думаю это минимум для 20 лет.Ну и конечно нужен позитивный настрой, а не вечная депра, которая кстати тоже идет о такой “супер“ диеты.
    ПС. это все не пустые слова, мне вот тоже 20, рост 164 вес 50-49кг. На себе все испробовала , поэтому с уверенностью написала все вышесказанное. Удачи!
1 2 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»