КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +884973
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Здравствуйте, Я бы хотела поделиться со своей проблемой… связанной со всякими диетами. Интересоваться ими я начала где-то в 16 лет (тогда я весила 63 кг), сейчас мне 20. И передо мной до сих пор стоит проблема похудения. При росте 165 см, я вешу 55 кг. И мне кажется это очень много для меня. Я мечтаю иметь 44 размер.

Я мучаюсь каждый день мыслями о том, ну как же мне похудеть. Я особо не страдаю приступами голода и обжорства. Мой ежедневный рацион состоит из PEPSI light, немного фисташек и кусочек сыра. Воду я пью в неограниченных количествах. Раньше я сидела на шоколаде, могла ничего не употреблять больше. Но затем я поняла, что с шоколадом стоит завязать, и я стараюсь его избегать. А теперь я подумываю исключить Колу лайт, видимо там все-таки содержится сахар, раз я не худею.

О похудении я думаю постоянно, и то, что стрелка весов не движется, меня убивает. Кажется, я всегда буду толстой и страшной. И если я что-то слышу в свой адрес насчет внешности, даже совсем безобидное, у меня начинается истерика, весь мир становится черным. Я понимаю, это похоже на болезнь, на какой то замкнутый
круг, но я не хочу считать себя больной, у меня и так полно проблем.

Но самая главная для меня – похудеть, и, кажется я никогда ее не решу, мне очень сложно жить с этим. Когда иду в кафе и заказываю себе нежирный салатик с курицей, после него я чувствую себя виноватой, зачем я это сделала и в который раз обещаю себе, что это не повторится. А сейчас я возненавидела еду, я ненавижу её, я могу прекрасно без нее жить и я живу. Правда, сил не на что нет. А стоит начать думать об учебе, взять в руки книгу как меня сразу тянет в сон, и я отключаюсь.

Из этого всего, следует только одно - лучше вообще не думать о диетах, или сидеть на них не больше месяца, и главное на щадящих, не затягиваясь всею душою, не вовлекая свои чувства и переживания, иначе в один прекрасный день что-то надломиться в психике, и ты будешь крутиться вокруг одного интересующего тебя вопроса бесконечно… как я.

Это не только еды касается, а каждого аспекта жизни. Это как надпись перед шокирующей передачей: просмотр детям и взрослым со слабой психикой запрещен. Так же и с диетой. Я сильно усложнила свою жизнь, превратив еду во врага номер один. Забыть его или прогнать? Убежать? Разве только что от самой себя…


Спасибо за понимание


« все истории борьбы с весом »

автор: *Barbara* 5.0

начало

«« 1 2
  • «   tolctywka
    05.02.07 18:43
    а я как раз пью пепси-лайт!последняя бутылка ,в следующие 2месяца нельзя!
  • «   noemi
    05.02.07 18:30

    ответ для: Художниц@

    т воды поправляются и очень сильно.особенно если с почками н в порядке и особенно в период перед критическими днями и после них.А всем известный целлюлт это задержка воды в орканизме.Почему на сушке люд худеют?и почему когда потеешь во время тренивовки тоже худеешь?
    большая часть нашего лишнего веса это вода а вовсе не жир!
  • «   лллапуля
    05.02.07 18:04
    если появляется чувство вины, значит это уже психологическое расстройство Посоветуйтесь с врачом, ведь это отравляет вам жизнь, не дает ею наслаждаться И еще точно по себе заметила - считаешь что отложится на боках, оно и отложится! это как целевая установка организму. Привыкай говорить себе - я стройная и вся еда идет мне на пользу, добавляет красоты и стройнит!!! Когда не будешь заморачиваться на эту тему, похудеешь до нужного состояния организма!!!
  • «   rikusey
    05.02.07 17:42
    Н-да, вот это набор продуктов! А я прошу прощения, а сейчас у Вас какой размер при таких параметрах - 50-ый что ли? Вам нужен хороший специалист в области психологии....Детский сад - ей Богу...
  • «   художниц@
    05.02.07 16:56

    ответ для: Noemi

    приветик,милая Барбара!
    ТЫ ЧТО САМА СЕБЕ ВРАГ???
    просто пересмотри своё питание-перестань постоянно взвешиваться!!! мы худеем только для себя!!! люди в первую очередь обращают внимание на твоё настроение и активность,а не на вес!
    КОЛА,ФИСТАШКИ И СЫР(ЖИРНЫЙ)-ЭТО ЗЛО!!!! от них-то и поправляются!!! прочти комменты ниже-там много дельного!!!
    удачи
  • «   художниц@
    05.02.07 16:53

    ответ для: Noemi

    привет !
    ошибочное понимание-поправиться от воды никак нельзя!!!!!!!!!!!!!! конечно-если ты выпиваешь 3 лтра,то к вечеру вес увеличивается на эти 3 литра! но вода сама по себе способствует похуданию!!!!!!!!!
  • «   небушко
    05.02.07 13:32
    почему дисконезия? потому что когда начинаешь мало кушать, желчи тоже мало вырабатываться начинает, особенно когда длительное время, и протоки сужаются, а вот когда ее надо чуть побольше, ну когда побольше съешь, то ее выделяется как обычно мало...
    у меня тоже это было, я лечилась...отварами травок разных и парафином
  • «   noemi
    05.02.07 12:54
    Вот ты о воде говоришь, а я на воде поправляюсь.вчера почти не пила и у меня отвес.
    ты так замучала свой организ этим сыром и колой,что он просто он перешёл в режим аварийного сушествования.
    откладывает всё,что только можно .отсюда и твоя слабость и антипатия к еде.не удивлюсь,если у тебя депрессия.просто организм ограничивает тоё потребление энернгии стараясь отложить столько,сколько возможно.в таком вялом состоянии ты скорее вего и потратишь меньше.
    надо научится есть так,чтобы не поправляться а худеть.это возможно.
    и сайт в этом очень помогает.
    брось этот свой режит и перейди на правильные рельсы,пока не поздно.
  • «   anuta101
    05.02.07 09:38
    В 20 лет ты говоришь так обреченно о том, что должно помочь тебе дожить до 100. Еда не враг, а помощник. Попробуй поискать продукты, которым ты будешь благодарна, за то что ты их съела. Полезные, которые витамины, минералы, все для твоей красоты принесут в твой организм. И от колы с фисташками действительно нужно радикально отказаться! Вот они враги! А как может быть врагом апельсин, яблоко, творожок с изюмом и прочие вкуснейшие и полезнейшие продукты. Если чувствуешь, что не справляешься сама, действительно, лучше обратиться к диетологу или психологу. Нам всем иногда нужна профессиональная поддержка. Не отчаивайся! У тебя все получится!
  • «   изумруд
    05.02.07 09:17
    У тебя не усталость!У тебя истощение.Что такое кола и фисташки для растущего организма?Тебе надо не к врачу,а срочно к психологу.Он тебе поможет пересмотреть свое отношение к еде.Только вчера по телевизору показывали молодых девочек,умирающих от голодного обморока.Подумай о своем будущем,о здоровье,о детях.Как бы потом жалеть не пришлось,что поздно!
  • «   небушко
    05.02.07 00:32
    Привет! Мне знакома такая усталость...А почему бы тебе не сходить и проверить организм? особенно щитовидку? Конечно же лень, но лучше это сделать сейчас. А еще знаешь что может быть, может у тебя дистонезия желчевыводящих путей, скорее всего это так. Это когда желчевыводящий поток сужается до такой степени, что когда ты покушаешь, он не может дать достаточно желчи для переработки, поэтому еда толком не переваривается и остается там, а потом разлагается и пользы никакой.....
    Не будь жестока к себе, сходи ко врачу.
    А еда - она не враг, это наш помошник, хотя есть конечно продукты - плоды цивилизации...которые нежелательны в рационе .
    Если устала от диет, то найди такое питание, которое подходит тебе. Если сама не можешь, то есть же диетологи.
    В конце концов, тебе только 20, зачем начинать себя губить так рано?
«« 1 2
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»