КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884778
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Привет всем! Я очень часто ругала себя за то, что не могу сдержаться, наедаюсь, и виноваты были все вокруг, только не я.




Считала, что у меня нет силы воли, не могу сдержаться и не есть. Но если ее нет, этой силы воли, зачем я тогда постоянно покупала пирожные, мороженое, колбасу, конфеты, шоколадки - да еще в таком количестве что можно ожирение заработать очень легко.




В общем, мне это надоело! Я просто перестал
а покупать себе печенюжки-конфетки, не покупаю хлеб и колбасу, теперь покупаю только фрукты-овощи, соки (только в трехлитровых банках - без консервантов).




Одним словом здоровую нормальную пищу. Подхожу к холодильнику я так же часто, как и раньше, но заглядываю и понимаю, что там только огурцы-помидоры, мандарины - грейпфруты, ну и, к примеру, то, что приготовила (супчик, картошечка, мяско) - вроде бы хочется перекусить, но супа не охота.




Чего-нибудь такого съесть типа колбаски - так в холодильнике этого нет. Постою посмотрю - закрою холодильник и пойду восвояси.




Так что если нет соблазнов в холодильнике - мы гораздо быстрее худеем, меньше едим и меньше срываемся. Не хочешь сорваться - не покупай! И денег заодно сэкономишь и на косметику и на новую модную покупку, тем более что теперь ты можешь себе это позволить!




« все истории борьбы с весом »

автор: rzs 5.0

начало

1 2 3 4 »»
  • anyabelle
    09.01.14 02:49
    »
    ага, и смотреть на мужа, который перед носом ест колбаску, картошку фри и еще мороженым закусывает. я так 2 для и сорвусь, его со всем съем
  • sfdgf
    13.03.09 15:46
    »
    у меня была такая же проблема - всегда приходиться покупать много вкусностей для мужа. Но я научилась не реагировать на все эти ВРЕДНЫЕ для моей фигуры продукты. Хотя иногда что-то позволяю, чтобы срывов не было!!!
  • jina123
    12.01.09 13:52
    »
    Моя слабость - это все мучное, особенно печенье и кексы. Но естественно стараюсь не есть эти продукты, но очень сложно отказаться, хочется в магазине скупить все виды этого лакомства, придти домой и навернуть со сгущеночкой. Совесть мне этого не позволяет сделать, хотя бывают срывы. А сегодня я подумала, зачем лишать себя удовольствия, ведь дигустаторы пробуют все, но не проглатывают а сплевывают, может и мне превратиться в дигустатора. Плюс в том что можно наслаждаться вкусом вредной еды, худеть спокойно и знать ч то в любой момент можешь купить себе то что хочется. Правда денег становится жалко. А минус - не превратиться ли это в болезнь на всю жизнь даже когда похудею до нужного результата и буду бояться поправиться снова?Подскажите как быть?
  • mezzogiorno
    11.04.08 17:46
    »
    А я вот, кстати, своему в пароварке делаю и котлеты и овощи)) ему нравится даже, а что то вредное он ест за пределами дома)))
  • irinka_kyiv
    09.04.08 22:35
    »
    Ага, а мужа, у которого нет проблем с весом, тоже кормить овощами на пару? Совет автора действует, только если живешь одна. А мой совет - разозлитесь на себя хорошенько и поставьте цель. Я смогла, значит, сможете и вы!
  • sashagam
    15.03.08 16:08
    »
    Тяжело быть стройной , когда никто в семьи тебя не поддерживает, но хоть не мешают, мама купила карту в фитнес клуб
  • sphynx
    26.01.08 21:57
    »
    Согласна! Мы с мужем 3 недели как отказались от всяких вкусностей-вредностей и вот результат: 4 кг исчезли. Ну правда от мороженого не смогла отазаться - но ем только грамм 100 в день и то в качестве полдника. Так что это в общем не сильно вредит :) Ну я так надеюсь...
  • winecherry
    17.01.08 13:02
    »
    Не канает! Ежели мне жутко захочется сладкого или пиццу, то я сначала изо всех сил буду сдерживаться и есть овощи и фрукты, зато потом желанный продукт из под земли достану
  • нюта=)
    10.01.08 17:44
    »
    Если не моя мама, которая как назло покупает каждый день булочки, когда я ей специально коворю не нокупать на меня, то все бы было хорошо. А так у меня дома много соблазнов. Мама любит вскусно покушать
  • тusya
    06.01.08 22:33
    »
    Все верно. Жаль, мои родственники не поклонники здорового питания. Свекровь ест все и худеет при этом, видимо гормональное. Муж любит сладости и белый хлеб. В доме полно сладких детских подарков, это племянник гостит. Хотя опыт преодоления соблазнов вроде есть. Не буду в холодильник заглядывать.
  • veronica_mars
    27.12.07 22:13
    »
    да, главное устранить соблазны. и будет легче!!!
  • troublemaker
    20.12.07 22:39
    »
    вот я тоже так бывает к холодильнику гуляю... а мужчина мой поесть любитель, поэтому не всегда там вкуснятины не оказывается вредной...
1 2 3 4 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»