КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884779
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Хочу рассказать вам как я похудела!

Я всегда выделялась своей полнотой начиная со школы. Когда я закончила 11 класс в 2005 году - я весила 89 кг, а уже к концу 2009 года стала 120 кг.

Причиной послужило перекусы в столовой пирогами. Вот и сама стала как булочка. Худеть я начала в январе 2010 года, решила сесть на Пост (не с целью похудения, а так для интереса - смогу ли выдержать отказ от многих продуктов), на работе мне сказали, что у тебя нет силы воли. Слова эти так меня задели, и я решила доказать, что смогу.

Постилась я четыре недели, похудела на 5 кг и начало было положено. Меня радовали цифры на весах, я сказала себе, что смогу. Ставила себе цели и добивалась результатов. За 4 года я похудела на 54 кг. Целый год вес стоял на отметке 78, я не опускала руки и продолжала бороться с лишним весом.

Я не использовала ничьи диеты, кушала, что хотела и исключала продукты, от которых понимала, что иду в «ширь». Да, не скрою процесс очень сложный, но когда смотрю в зеркало даже не верится.

Я исключила все сладкое постепенно, сразу отказалась от хлеба, макарон, картошки и любой выпечки. Ела все, что хотелось организму. Очень хорошо уходит вес на отварном рисе с томатным соком. Но не рекомендую использовать монотонную диету, это большой риск сорваться. Один день рис, другой курица, третий овощи и т. д. обязательно исключить майонез и колбасу. Еще очень хорошо уходит вес от квашеной капусты.


Вы можете сами придумывать себе диету, у всех организм разный.

Конечно от одной диеты не похудеешь, я делала различные упражнение, какие могла. Купила обруч весом 3 кг, полгода я училась его крутить, но не опускала руки и продолжала учиться. Теперь он мне кажется как пушинка, а раньше были и синяки, и слезы.

В комплекс похудения у меня входило еще растирание сухой щеткой живота, бедер. Когда кожа разогрелась - приступала к баночному массажу с кремом, потом обворачивалась пищевой пленкой. Через час снимала. Перед водными процедурами растирала проблемные места молотым кофе, или массаж медом для стимуляции кровообращения и соответственно, что в последующем служит сжиганию жиров.

На работу ходила пешком, но прежде одевала пояс для похудения, приходишь на работу снимаешь - он весь сырой. Очень нравится ды
хательная гимнастика, чем больше кислорода поступает в клетки, тем быстрей он сжигает жиры.


Сейчас мой вес 66 кг при росте 177.


Девушки, женщины, любите себя. Ставьте цели и уверенно шагайте к их исполнению. Радуйтесь даже самым маленьким результатам, ведь главное начать, а дальше будет проще.

Желаю вам успехов во всех начинаниях. Мы сильный пол, нам все под силу, только не прибегайте к таблеткам и чаям, которые рекламируют.

Лучше купите себе новое платье на размер меньше, это будет лучшим лекарством и мотивом для похудения!



Мое фото до и после:










« все истории борьбы с весом »

автор: lena lyapustina 5.0

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»