КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884778
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Моя история борьбы с лишним весом началась примерно в ноябре 2008 года, когда приехав из Турции, я посмотрела свои фотографии, это было “последней каплей“.

Сказать, что они меня ужаснули, это все равно, что не сказать ничего. В тот момент мой вес был около 102 кг при росте 162 см, это была просто катастрофа, притом, что у меня нет деток, т.е. я просто разожралась.

Сначала грешила, что я от гормонов поправляюсь (я сижу на гормонально-заменительной терапии), а потом посмотрела сколько я ем и поняла, что в первую очередь надо обратить внимание на объемы еды и на то, что я ем.

Как и многие, я запаниковала, вычеркнула из своего рациона все сладкое, жирное и калорийное. Около трех месяцев с копейками я ела только квашеную капусту с клюквой, крабовые палочки и зеленый консервированный горошек, записалась в спорт-клуб, в итоге за три с копейками месяца я очень изменилась, я стала весить 62 кг, но все же очень быстро 6 кг вернулись и очень долгое время я весила 68 кг.

Питалась я когда как, опять же вес начал расти, но я быстро среагировала и перешла на диеты, была японская, гречневая, но диеты как правило приносили временный эффект, я поняла на собственном опыте, что не поменяв свои пристрастия в еде, я ничего не добьюсь.

Опять начались диеты: гречневая (до сих пор гречку не люблю, но за 7 дней ушло 2 кг), японская диета (мне понравилась за 13 дней ушло около 2-2,5 кг). После диет питалась правильно, потом был Великий пост, на нем вес стал 61-62 кг, потом опять правильное питание и вес 63-65 кг, а потом была диета Протасова, сбросила на ней вес до 57 кг.

Итак, началось моя долгая борьба - переход на правильное питание, вот это было очень тяжело, я обожаю сосиски, колбасу вареную, сладное, фанатею от шоколада... Первое время это была просто пытка, есть овощи и фрукты, рыбу вместо привычных и очень вкусных сосисок...

Этот этап перестройки на правильное питание я преодолела за полгода, очень помогла система питания Кима Протасова. Сейчас я питаюсь правильно, соблюдаю посты, балую себя шоколадом, сосиски не ела с нового года и не тянет, хотя иногда бывает затмение, и очень хочется, но терплю.



Сейчас я вешу 53 кг, собой очень довольна, впереди цель 52 кг, думаю, что весить 52-53 кг для моего роста (162 см), это совершенно нормально.


У многих возникнет вопрос, что стало с кожей, с кожей все хорошо, если не считать растяжки, они везде на попе, животе, груди... Это печально, но я по поводу них не переживаю, понимаю, что сама себе их сделала.

Сейчас я продолжаю принимать гормоны, у меня гормонно-заменительная терапия, вешу 53 кг. Так что девочки все в ваших руках. Никто не сделает это за Вас. Да, я понимаю, сложно, сама рыдала в три ручья, но результат стоит того, и мои фото тому пример.

Хочу поблагодарить сайт Галя.ру>>>, благодаря этому сайту, я нашла новых знакомых и даже подругу, с которой мы поддерживали друг друга и будем поддерживать всегда. Мы вместе сидели на диетах, радовались отвесам. Спасибо тебе, моя хорошая, за твою заботу, поддержку и терпение ко мне.

Всем удачи и терпения! У Вас все получится! Если есть вопросы, пишите.



Мое фото до:



после:






« все истории борьбы с весом »

автор: Идеальная Стерва 5.0

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»