| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Вика Петровна 10.03.14 09:51
1. Скачиваем таблицы гликемического индекса (ГИ) продуктов, внимательно читаем и перестаём потреблять продукты с ГИ выше 40. Всё, что ниже можно есть в любом количестве. Это проверенный мною и многими моими знакомыми способ. Единственное “но“ - не у всех вес начинает идти вниз сразу. У одной моей знакомой вес тронулся только через месяца 4, но у неё килограмм 40 лишнего веса и она вообще не занималась спортом.
2. Помним, что сало образуется, когда в организм попадают жиры+углеводы. Поэтому их необходимо разделять и это работает. Можно съесть хоть килограмм сыра или мёда и талия от этого не увеличится, если кушать эти продукты раздельно. -
Laimana 10.03.14 09:43
ответ для: Koshaketa
Koshaketa писал(а): Только вот все время думаю, а нет ли привыкания к редуксину, вес потом назад не вернется? ведь жалко будет, я сейчас сбросила 11 килограмм.
Не, к Редуксину привыкания нет. У меня с весом сейчас все в порядке. И исследования по редуксину я читала, там тоже говорилось, что к нему нет привыкания. -
Koshaketa 10.03.14 09:40
ответ для: Laimana
Laimana писал(а): Не надо резко переходить на другое питание. Это большой стресс для организма. Надо это делать постепенно. Еще у меня был хороший помощник-Редуксин. Мне его врач выписала, так как у меня проблемы с гормонами и просто на диете похудеть нереально. С редуксин худелось очень легко. Ни одна диета не давала таких результатов.
Ага, я тоже сейчас пью Редуксин. Намного легче бороться со срывами. С ним спокойно контролируешь свой аппетит: когда и что ты будешь кушать-ты решаешь сама. Я уже скоро редуксин буду прекращать пить, чувствую, что и сама уже смогу совладать со своим аппетитом. Только вот все время думаю, а нет ли привыкания к редуксину, вес потом назад не вернется? ведь жалко будет, я сейчас сбросила 11 килограмм. -
олечка2101 03.03.14 11:04
Да какие секреты)) главное натрой!! Мне помогли весы электронные, появился азарт взвешиваться каждое утро! Галя безумно помогает!! Люблю на пару с кем то на диетах сидеть!! Еще когда очень хочеться нарушить диету скажите ебе что пвтра нарушите! Помогает перебороть срывы!! А так выбирайте диету и садитесь на нее! Надоет, сядьте на другую и т.д.!! Когда поймете что способны кушать маленькими порциями и не все подряд можете на пп перейти!! Я вот вю жизнь на диетах а на пп не могу сидеть!! Сразу жру все подряд!! Мне проще диеты! -
natabog 01.03.14 03:08
есть одна такаая маленькая хитрость... два пальца в рот называется....) -
ЗиМнЯя ВиШеНкА 26.02.14 10:41
пей стакан воды перед едой
_______
Веду борьбу с килограммами))) -
Laimana 25.02.14 12:03
Не надо резко переходить на другое питание. Это большой стресс для организма. Надо это делать постепенно. Еще у меня был хороший помощник-Редуксин. Мне его врач выписала, так как у меня проблемы с гормонами и просто на диете похудеть нереально. С редуксин худелось очень легко. Ни одна диета не давала таких результатов. -
kiss_me_89 25.02.14 03:32
в моей жизни много спорта,и диет.так я скинула 18,5 кг.но это еще не придел:))
собираюсь опять на диету,мне надо еще 3 кг скинуть:) -
Mi-Lana89 24.02.14 23:25
я знаю что отлично худеется во время кд, то есть после того как они закончатся (при условии что вы соблюдаете диету или пп кому как нравится), то пару-тройку килограммчиков вместе с водой канут в лету)) поэтому я теперь их жду с нетерпением каждый раз) Ну а в целом могу сказать важен психологический настрой на похудение, терпение и выдержка. Люди вон со 150 кг худеют, а вам надо всего чуть-чуть) Так что вперед! -
Limonka678 24.02.14 22:28
Один секрет в том, чтобы не начинать перекраивать привычную жизнь резко, нужно постепенно. Иначе будут срывы и депрессии.
второй секрет в том что нужно изменить свое отношение к еде. У нас у всех еда значит удовольствие. А ее надо считать просто топливом.
третье. Надо постараться навести порядок не только на теле, но и в голове, учебе, работе, своем образовании (книги например), в доме наконец.
четвёртое нужно найти новое хобби и уйти в него с головой. Я начала изучать фотошоп. И кушать не хочется.
что касается еды: с покупки мультиварки я полюбила овсянку и паровую пищу. Там реально вкусно, ну и полезно. В овсянку кладу большое яблоко порезав, иногда банан. С утра ем плотно, зато на ночь не хочу.
купите красивый блокнот и каждый вечер пишите план на завтра: во сколько встать. Что и когда сьесть, что помыть убрать.
чтобы заставить себя заниматься начните смотреть сериал. Одна тренька - одна или полторы серии.
удачи) -
My_Grace 24.02.14 22:05
знаю:) мой секрет был очень простой и банальный - очень-очень-очень много спорта и правильное разумное питание, преимущественно белковое и с адекватным калоражем. Достаточно воды. Кушать часто и маленькими порциями. Углеводы Только с утра(либо в первой половине дня).
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я похудела на 17 кг за восемь месяцев! подруги в шоке! теперь ничто меня не оста
- - 18 кг! я создала супертело: раньше меня обзывали - теперь все завидуют! мое фо
- я была колобком-бочкой с маленькими глазками! сменив 52 размер на 48 и сбросив 1
- худеть легко! похудела на 15 кг! сплошные тренировки и строгая диета!
- моя диета убила целлюлит! жир ушел сам! фигурка вызывает зависть! фото до и посл
- сушка тела! минус 30 кило за полгода! я просто в шоке! стану звездой пляжной веч
- - 32 кг и 60 см со всего тела! я убрала живот и сделала талию! мое фото!
- - 30 кг! мне нравится быть худой! диета убрала лишний жир! мое тело обрело новые
- я добилась роскошных параметров! жир сжигается - появляются кубики!
- я поняла - пощады себе давать нельзя! похудела после родов за три месяца, привел
- минус 33 кг, я сменила 7 размеров одежды! надоело в зеркалах видеть толстуху!
- - 10 кг! моя потрясающе тонкая талия! фигура до и после! фото!
- - 22 кг и 10 см! выглядела как шарик! посмотрела на себя в зеркало и поняла - та
- стоп, пора худеть! я смогла это сделать с galya.ru: минус семь кг за два месяца!
- - 14 кг! я избавилась от живота-мешка! осиная талия к новому году! мое фото!
- это победа над жиром! - 21 кг! супер фигура: красивый животик! целлюлита нет! фо
- на этом сайте удалось сбросить 10.5 кг! если ты действительно чего то хочешь - з
- я больше не толстая - похудела на 10 кг! любуюсь своей великолепной фигурой и п
- не чувствовать голода и худеть! диета уменьшит ваш желудок!
- как я похудела на 30 кг за 3 месяца! моя история! я нравлюсь себе и окружающим!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|