вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Ручеек удачи


    Думали , что получится. Дождались полного раскрытия, но ребенок ниже не опускался , в итоге кесарево!
  • ответ для: Cardinal


    Cardi G писал(а): Сильно больно. Сначала как очень болезненные месячные, потом как-будто матку жарят в адском пламени или отрывают от тела расколенной кочергой. Меееедленно так. Протииивно. Потом как-будто срешь слоном. Слон большой, а ты маленькая. И вот этот слон рвёт тебя на части как тузик грелку. Анестезия есть, но она действует только на схватках. На слонепотугах уже не действует. Я рожала, и с ней, и без неё. Разницы особой для себя не заметила. Роды по времени у всех разные. У меня была стимуляция, поэтому были стремительные роды. Не 12 часов.

    Как вы это описали даже мне стало страшно,хотя я уже рожала

  • С момента схваток до рождения ребенка у меня прошло 19 часов первые 16 часов были очень даже терпимыми,как месячные.у меня обычно первый день месячных болезненный достаточно.+я от природы очень терпеливая и неизнеженная.наверное,это тоже сыграло свою роль...последние три часа были да...тяжеловаты.после того,как капельницу поставили....стало просто в общем и целом плохо.я начала блевать,очень хотелось пить. само рождение прошло,как я поняла по реакции медсестер довольно быстро для первых родов. Мне кажется я не чувствовала особой боли,как то все притупилось...вообще непонятные чувства...после родов спросили,каким я спортом занималась
    ..наверное,пресс хороший )вообщем,я ожидала худшего,если честно...
  • ответ для: АМаруся1985


    АМаруся1985 писал(а): Моя гинеколог в первую беременность очень всё переживала,что у меня узкий таз.Жопа у меня маленькая,я сама худая.А ребенок по УЗИ большой выходил.Но родила я сама.И гинеколог уже в роддоме,я ей что то стала говорить про узкий таз,к слову,она сказала, то что моя гинеколог опасалась это всё фигня.Она ничего не видела там-узкий таз или нет.Это выясняется уже в процессе родов.Бывает худая девушка с маленькой попой детей выплёвывает просто,а бывает с огромным корытом,а родить сама не может.И моя знакомая с внушительными габаритами,в том числе и таза,мучилась больше суток,так и не смогла сама родить-кесарили.

    Потому что узкий таз не по размеру попы смотрят, а по размеру малого таза в продольном и поперечном сечении, на осмотре только предварительно ставят, в спорных моментах определяется в момент родов. От вашего гинеколога бежать надо, непрофессионал с большой буквы.
  • ответ для: АМаруся1985


    АМаруся1985 писал(а): Ну это да,и так бывает наверное.Просто по сравнению с моими знакомыми,которые по суткам рожают,я тоже довольно быстро отделалась.И желания орать и проклинать мужа потому что нереально больно было совершенно не возникало.Все терпимо и быстропроходяще.
    а мои самые жесткие были третьи. 4 часа. Но как будто концентрат боли, то есть вся боль, размазанная по 8 часам, на меня воздействовала 4 часа.

  • У меня оба раза были стремительные роды. Первый раз родила за 4,5 часов, второй - чуть менее, чем за два часа (начиная с первой схватки и до первого крика ребенка).
    Оба раза это все было как одна большая схватка, никакой эпидуралки мне не ставили, так как слишком быстро шло раскрытие, никаких «поспать между схватками» не было и в помине. Больно было просто адски, я себя не помнила от боли.
    Отмучалась, конечно, быстро, но запомнила на всю жизнь.
  • ответ для: Ручеек удачи


    Моя гинеколог в первую беременность очень всё переживала,что у меня узкий таз.Жопа у меня маленькая,я сама худая.А ребенок по УЗИ большой выходил.Но родила я сама.И гинеколог уже в роддоме,я ей что то стала говорить про узкий таз,к слову,она сказала, то что моя гинеколог опасалась это всё фигня.Она ничего не видела там-узкий таз или нет.Это выясняется уже в процессе родов.Бывает худая девушка с маленькой попой детей выплёвывает просто,а бывает с огромным корытом,а родить сама не может.И моя знакомая с внушительными габаритами,в том числе и таза,мучилась больше суток,так и не смогла сама родить-кесарили.
  • ответ для: Koriushka


    Ну это да,и так бывает наверное.Просто по сравнению с моими знакомыми,которые по суткам рожают,я тоже довольно быстро отделалась.И желания орать и проклинать мужа потому что нереально больно было совершенно не возникало.Все терпимо и быстропроходяще.
  • ответ для: Magical girl


    невеста Дракоши* писал(а): А кто у вас дома роды принимал?
    не слушай ты её. она дочь свою угрохала. сыну смерти желает. больная. таким вообще детей иметь противопоказано.
  • ответ для: HELEN 3003


    Алена 84 писал(а): 14.5 часов схваток ни с чем не сравнить, скрючивает каждые 5 минут тебя очень больно , в итоге прокесарили , клинически узкий таз , что означает несоответствие параметров таза и головы ребенка.
    а раньше гинеколог этого не видела?
  • ответ для: АМаруся1985


    АМаруся1985 писал(а): Мне повезло с организмом,все три раза рожала быстро,не скажу что прямо супер легко,но боли были терпимые и быстро забылись.Первые роды от начала схваток до рождения 10часов,вторые чуть меньше 9 часов,а третью чуть дома не родила.Как почувствовала не лады,пока мужа с работы быстренько покормила,не говоря куда сейчас рванем,пока сумку в роддом дособирала,зашла в туалет и поняла,что совсем оттуда выходить не хочу,тут уж натурально рвануть пришлось до больницы уже ближайшей,а не ту в которую хотели.В общей сложности третьи роды за 3 часа всего,и с ребенком слава Богу всё хорошо было. Организмы у всех разные.Многие мои подруги сутки мучаются,а я так быстренько отделалась. Ещё потом кто то сказал,что у кого очень болезненно месячные протекают,тот и рожает долго и мучительно.Кто месячные почти не замечает,тот и рожает быстро и не так тяжко.Поспрашивала потом у подруг и правда сходилось.Но все равно это не точно,у всех индивидуально всё.
    ну, третьего большинство быстро рожают. А 10 часов для первого - это средне, не быстро, как и 9 длЯ второго. Тут есть участница, которая первого за 4 родила, второго - за 2.
  • ответ для: АМаруся1985


    Я почему то тоже так думаю. Сравнительно месячных,
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 12
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 6
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 9
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 20
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 13
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 2
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 15
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 27
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 8
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 6
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 1
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 6
какой ваш любимый дезодорант? » 13
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 15
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 4
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 3
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 9
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 2
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 22
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 11
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 15
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 13
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 5
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 56
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 17
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 14
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 7
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 9
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 11
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 5
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
делали отбеливание интимных зон?» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 11
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 12
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 35
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 195
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 5
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 14
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 20
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 17
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 9
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 19
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 46
у вас есть зависимость от этого сайта? » 18
было ли у вас это в необычном месте? » 30
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 26
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 20
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 7
какая советская актриса вам нравится? » 44
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 23
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 14
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 14
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru