вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

“Ты не такая , мы с тобой не из за денег , все вы женщины меркантильные , продажные “ частая мужская манипуляция . Так говорят жадные мужики , либо мужики манипуляторы , либо которые не хотят тратиться именно на вас в отношениях . Вот и я вспомнила мои бывшие отношения , которые отношениями тяжело было назвать , друзей , родных я его не знала , видела только сестру и то мельком , по словам его бывшей там семья вся с приветом может поэтому и не знакомил . Как то он мне сказал что “ я отношений то хочу , то не хочу , проще найти студентку 18 летнюю платить ей 15ку в месяц за встречи и ходить ещё куда то с ней“ обусловленно это тем ,что мозги никто не делает ему и молодое тело в плане что мужиков мало было . Он зациклен был на молодых , я когда открыла его сайт , он в свои 29 лет писал в основном девушкам 18-21 летним , до меня у него была девушка 22 лет . Не знаю зачем он связался со мной - ровесницей , наверное просто чтоб не быть одному . Так вот смысл в том что на меня он денег не тратил практически никаких , хотя мы жили вместе , ну продукты, колготки , шампунь он покупал, в кафе , кино платил и толь это от того что я не молодая студентка , толь от того что ругались много ( он был домашним тираном и кухонным боксером под конец наших “ отношений) и не было чувств у него и он не рассматривал меня серьезно, но зачем то жил со мной ( видимо из за удобства , что ему готовили , секс всегда , а сам молн манипулировать унижать и тд )при этом меня не афишировал , толь просто жадный . Бывшую он вроде не бил , но тоже они много ругались и скорее всего кроме подарков на праздники он ей что то покупал . Так что не ведитесь девочки на этот бред “ все вы женщины меркантильные “

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): согласна , он меня ещё учил что я должна была деньги с мужиков брать а за 15 ку и правда спать никто не будет , ну он имел ввиду не как именно секс за деньги , а типа просто мат.помощ хотя я думаю у этого психа только на словах такое было , они же патологические вруны такие мужики и манипуляторы

    Эта так называемая материальная помощь как раз далеко за 15т. Если уж посчитать плюс минус, в обычных отношениях парня и девушки, когда парень работает, он где-то эту сумму и даёт девушке как подарок/ на маникюр/заплатить что то. Тут и жалеть не надо, что такой мужик от вас «отвалился».
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Бывший этот ваш жадный мужик, еще и пытается других унижать, дабы свое эго повысить. Какая там студентка за 15 согласится с ним спать, пусть не смешит. Такие студентки, которые спать за деньги хотят, уж точно не согласятся за такие копейки, вон у них у всех сплошь предложения от 100т в месяц еще и содержание полное. За 15 она себе и ровесника найти может, который работать будет и ей подарки будет делать, а не 30 летнего с кучей комплексов.
    согласна , он меня ещё учил что я должна была деньги с мужиков брать ) а за 15 ку и правда спать никто не будет , ну он имел ввиду не как именно секс за деньги , а типа просто мат.помощ ))) хотя я думаю у этого психа только на словах такое было , они же патологические вруны такие мужики и манипуляторы

  • Бывший этот ваш жадный мужик, еще и пытается других унижать, дабы свое эго повысить. Какая там студентка за 15 согласится с ним спать, пусть не смешит. Такие студентки, которые спать за деньги хотят, уж точно не согласятся за такие копейки, вон у них у всех сплошь предложения от 100т в месяц еще и содержание полное. За 15 она себе и ровесника найти может, который работать будет и ей подарки будет делать, а не 30 летнего с кучей комплексов.
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Тоесть вначале отношений он никогда не высказывался плохо о девушках? И все эти истории про мне легче с молодой и тд было в конце? Не верю.
    о девушках плохо не высказывался особенно первые месяца, про молодых тоже молчал и даже врал сколько лет его бывшей было , пока я сама это не узнала , а потом я вскрыла его сз и увидела с кем он до меня и во время того как мы уже знакомы были общался , тогда я и спросила зачем тебе малолетки , сначала он молчал , потом сказал бред мол “ я себя ощущаю молодым , у них детей нет “ , короче он много врал , потом я его расколола и сказал спустя время что молодые ПЧ меньше мужиков было , ну и я думаю это как привычка искать помоложе как его бывшая. Он мне в тех отношениях сильно запудрил мозг , он манипулятор , моральное постоянные давление и я много просто не замечала , хотя понимала что действия странные , запрещал с подругами общаться , когда узнал что я хочу встр с подругой не поставив его в известность
  • ответ для: 20vbwitndbdw


    20vbwitndbdw писал(а): как же где? читайте . жадный ,жмот и тд. только и слышно с ее уст. В том то и дело. если бы он быть чуть щедрее . все бы ее это не беспокоило
    вы вообще не поняли видимо о чем тема .а не быть жадным для своей девушки тем более в отношениях это норма .причем тут меркантилизм и тд. Он готов был малолетке которая может работать денег давать , а мне - той с кем жил .продукты иитд не в счёт .вот в чем смысл . Меркантильзм это те кто повелось на машины квартиры загородные резиденции яхты и тд.во мне меркантилизма нет
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): многое из того что я пишу уже было под конец отношений

    Тоесть вначале отношений он никогда не высказывался плохо о девушках? И все эти истории про мне легче с молодой и тд было в конце? Не верю.
  • ответ для: Котомат


    Котомат писал(а): Хм, мы с тобой не из за денег ? Как раз наоборот - из-за денег ! Чтобы именно тебе их не платить долго такую искал наверное - и нашел ведь !
    ну да я велась на многие его манипуляции
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Ну вы считаете мужчина отпускающий такие комментарии в сторону женщин нормальный? Уже на этом этапе нужно уметь делать правильные выводы.
    многое из того что я пишу уже было под конец отношений
  • ответ для: AlinaLanina


    AlinaLanina писал(а): а вы то с ним зачем жили раз видели все его недсотатки?
    это сейчас я все вижу , а тогда велась на его манипуляции
  • ответ для: Marzipanchik


    Gucci royalty писал(а): Ухаживать за женщиной - это нормально. А в меркантильности обычно обвиняют те мужчины, которые не хотят ухаживать и заботиться о женщине.

    Ещё знаете, не все женщины могут правильно преподнести и замотивировать, чтобы за ними ухаживали. Потом часто встречаются темы: а на каком свидании «дать», мужчина напрашивается в гости, что делать...как вот его смотивировать на ухаживания?
  • ответ для: Versace,


    Versace. писал(а): в этой жизни сколько успел столько и заработал! Мужчины пользуют нас, мы их

    все верно! так и надо жить . не сотреться. можно всем давать
  • ответ для: 20vbwitndbdw


    20vbwitndbdw писал(а): как же где? читайте . жадный ,жмот и тд. только и слышно с ее уст. В том то и дело. если бы он быть чуть щедрее . все бы ее это не беспокоило
    автору валить и все дела
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 10
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 12
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 6
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 9
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 20
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 13
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 2
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 15
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 27
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 8
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 6
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 1
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 6
какой ваш любимый дезодорант? » 13
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 15
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 4
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 3
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 2
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 22
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 11
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 15
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 13
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 5
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 56
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 17
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 14
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 7
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 9
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 11
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 5
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
делали отбеливание интимных зон?» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 11
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 12
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 35
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 195
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 5
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 14
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 20
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 17
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 9
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 19
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 28
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 46
у вас есть зависимость от этого сайта? » 18
было ли у вас это в необычном месте? » 30
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 26
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 20
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 13
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 22
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 19
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 7
какая советская актриса вам нравится? » 44
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 23
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 14
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 14
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru