| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Sandramiss 04.11.19 19:46
У меня вообще никаких декретных, вот как хочешь , так и живи. Ещё арендодатель продал помещение в котором я работала и пришлось с двух недельной лялей таскать вещи , мебель , витрины... И думать куда все это положить, увезти! Депрессия.... Когда твой ребёнок в реанимации , а все твои родные поворачиваются к тебе пятой точкой, относятся как к собаке. Вместо поддержки пинок и отталкивание , и это самые родные и близкие. Любые сбережения не резиновые, без секретных, без финансовой поддержки очень сложно, просто подумайте о тех, у кого ещё хуже ! И депрес ваш улетучится! -
Ayanna 04.11.19 19:31
Автор, такое бывает, гормоны шалят.
Мне тоже через месяц рожать, я себя как - будто бездельницей чувствую. Хотя также есть дела домашние, со старшим уроки, секции, подготовка к рождению малыша.. а мне все вроде как мало. Привыкла в рабочем ритме быть наверное.
За профессию не переживайте, декрет быстро пролетит. -
R0mik 01.11.19 18:39
ответ для: ДЖЕНИФЕР ЧА
00Боливелла00 писал(а): может это предродовая депрессия-скоро родите и депресовать с двумя на руках будет некогда
Ага и накатит после родовая дипрессия
Надо сейчас уже настраиваться положительно. Психолога подыскать на всякий случай. -
Соня,,, 31.10.19 08:52
Мне тоже через месяц рожать. Но я наоборот радуюсь и жду не дождусь встречи со своей малышкой -
ДЖЕНИФЕР ЧА 30.10.19 12:54
может это предродовая депрессия-скоро родите и депресовать с двумя на руках будет некогда -
LadaYa 30.10.19 11:24
ответ для: 098c0dgg8lhk
мы Москва, у нас переход на прямые выплаты только в 2021г даст Бог-)) пока это пилотный проект в регионах. Я без денег депрессую, влипли вы с таким работодателем. -
К Ольга 30.10.19 11:04
То, что вы описываете, – просто страхи. На самом деле наверняка всё будет хорошо! Старайтесь не поддаваться им :) -
LadaYa 30.10.19 11:01
ответ для: 098c0dgg8lhk
098c0dgg8lhk писал(а): я не первая в декрет ухожу в такой ситуации, у нас еще 3 девочки раньше меня ушли, им перечислили только после родов.
хорошо что перечислили -
098c0dgg8lhk 30.10.19 10:58
ответ для: LadaYa
я не первая в декрет ухожу в такой ситуации, у нас еще 3 девочки раньше меня ушли, им перечислили только после родов. -
098c0dgg8lhk 30.10.19 10:57
ответ для: LadaYa
LadaYa писал(а): Да, у нас есть зачетная система расчетов с ФСС и прямые выплаты. У нас всегда была зачетная система, это когда фирма платит сотрудникам больничные полностью, а потом пишут заявление на возмещение этих средств в ФСС. У вас фидимо очень маленький ФОТ, ФОТ -это фонд оплаты труда на всех работников. например 10чел20000р= 200 000р это месячный ФОТ, отчисления в ФСС 2,9=5800Р в месяц, отчитываемся раз в квартал, если не переводить эти платежи в ФСС а копить для выплаты сотруднику, то они не покрывают ваших декретных, поэтому бухгалтер напишет заявление на возмещение денег из ФСС у нее по расчету так и будет. Деньги ФСС переведут на расчетный счет. Просите с директора честное слово, что вам выплатят декретные а не поставят в очередь, они не имеют право задерживать, пусть совесть имеют. С 2020г мы переходим на прямые выплаты из ФСС. Сейчас позвоню спрошу что за карты новые, вы в каком городе?
спасибо вам за поддержку))
карты системы мир будут теперь, у нас виза сейчас, я в саратовской области. -
LadaYa 30.10.19 10:50
ответ для: 098c0dgg8lhk
098c0dgg8lhk писал(а): да я даже не боюсь увязнуть или без работы остаться, просто делаю все без особого энтузиазма. Если честно просто хочу сериал включить и лежать весь день,но позволить себе не могу этого то за ребенком бежать,он до обеда ходи каждый день,не хочет до вечера в саду быть,да я и не настаиваю, готовка эта,уборка, еще и подработка
вы молодец, просто у вас общее переутомление. Подработка, дом на вас, да еще прибавляется обязанностей. А беременность все соки вытягивает, сил то нужно на 2-х. А вы работаете за 2-х пока что. -
LadaYa 30.10.19 10:49
ответ для: 098c0dgg8lhk
Да, у нас есть зачетная система расчетов с ФСС и прямые выплаты. У нас всегда была зачетная система, это когда фирма платит сотрудникам больничные полностью, а потом пишут заявление на возмещение этих средств в ФСС. У вас фидимо очень маленький ФОТ, ФОТ -это фонд оплаты труда на всех работников. например 10чел*20000р= 200 000р это месячный ФОТ, отчисления в ФСС 2,9%=5800Р в месяц, отчитываемся раз в квартал, если не переводить эти платежи в ФСС а копить для выплаты сотруднику, то они не покрывают ваших декретных, поэтому бухгалтер напишет заявление на возмещение денег из ФСС у нее по расчету так и будет. Деньги ФСС переведут на расчетный счет. Просите с директора честное слово, что вам выплатят декретные а не поставят в очередь, они не имеют право задерживать, пусть совесть имеют. С 2020г мы переходим на прямые выплаты из ФСС. Сейчас позвоню спрошу что за карты новые, вы в каком городе?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- прочь, толстая попа и огромный живот! минус 15 кг! я больше не позор! добилась 4
- день х настал! моя история как я похудела на гале на 4 размера, ушло 86 см в объ
- минус 10 кг! чудодейственная диета! я готова идти в бой с лишними см! объемы тая
- я уже сбросила килограммы! не собираюсь тормозить! моя цель - минус 10 кг к лету
- моя история перевоплощения! любовь, настоящая, творит чудеса! фото!
- хочешь устроить личную жизнь - приведи себя в порядок!
- сушка тела! позади 15 кг! я стала стройной, как модель! сделала из себя конфетку
- - 10 кг! я скинула жирок! у моего малыша самая красивая и стройная мама! фото!
- - 26 кг и 48 см за полгода! муж носит на руках! мое фото!
- - 9 кг! у меня супер стройные ножки! я стану конфеткой! мой фотоотчет!
- я сменила 52 размер на 48! минус 10 кг! знакомые в шоке и узнают не сразу! фото!
- я была в шоке от фото: толстая и безобразная! избавилась от 19 кг почти за год -
- минус 43 кг! вес уходит медленно, но верно! моя диета работает! красивая фигура
- - 18 кг! я создала супертело: раньше меня обзывали - теперь все завидуют! мое фо
- мои итоги
- - 25 см и 13 кг! моя победа! противный жир - не приговор! фото!
- - 18 кг! я не хочу быть толстой! мой пинок к похудению! долой жир! фото!
- - 8 кг за три месяца! супер поддержка galya.ru! избавилась от комплексов! купаюс
- - 25 кг за полгода! подруги в шоке! готовь фигуру к откровенному бикини! мое фот
- - 62 кг к новому году! из жирной свинюшки в стройную красотку! моя победа над жи
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|