вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Женщины,которые намеренно не рожают детей и не собираются по убеждениям,Почему вы не хотите ребёнка?? Вам не плохо жить без них?? Как относиться к вашему решению ваш мужчина, и ваша семья, они разделяют ваши взгляды??Вы не боитесь,что мужчина уйдёт к другой,которая родит ему сына или дочь?? Пожалуйста,напишите сколько вам лет?

автор: добрая девушка, 25.02.16 21:56 все темы»
комментарии: +125, просмотры: +8353
вход» 
«психология регистрация»

начало


  • 27 лет. Пока морально не готова именно планировать, но если вдруг получится, то буду не против. Если вдруг, это значит ППА как метод предохранения. И муж не против если вдруг что. Хотя говорит что можно, если я хочу. Но я пока не прям хочу
  • ответ для: Сильвупле


    ЗлЫдЕнь писал(а): Вы пьяны?Какие попы,какой маникюр?Если у меня есть своё мнение.да передо мной хоть на люстре виси.Не спорю.есть мужики-тюти.есть со стержнем.И те и те имеют право быть любимыми.
    Интересно, а кто такие эти тюти? Те, кто прислушивается к жене как к равному партнеру? А со стержнем это, надо понимать, те. которые хлопают по столу кулачишками типа “ я мужыг“?
  • ответ для: Юляшко


    Юляшко писал(а): Юля-Юля. Вот как в Интерпол в розыск подадут, так зашифруюсь, имя сменю, а пока так, мне нравится
    Ха ха, просто реально с подружкой похожи Тока она блонда и детишек двое. И не из россии, да.
  • ответ для: ZmeyaYadovitaya


    Время покажет ) а то что вы описали,это крайности. Надо жить в гармонии, не задвигать себя ни в коем случае на второй план. Ребенок не приговор )
  • ответ для: Крыска-Лариска


    Крыска-Лариска писал(а): блин, вы по форуму Юля, но не моя ли Дашутка, часом? У меня лучшая подруга один в один прям. Вашими словами говорит. И тоже счастливая состоявшаяся женщина и Мама от Бога.
    Юля-Юля. Вот как в Интерпол в розыск подадут, так зашифруюсь, имя сменю, а пока так, мне нравится
  • ответ для: Змееныш


    Змееныш писал(а): 25 мне, не рожаю так как пока нет потребности в детях, хочу пожить для себя, а не возиться с пеленками. Это осознанный выбор, муж поддерживает. Я считаю, что ребёнок должен быть желанным и решение родить ребёнка должно быть осознанным и взвешенным.
    Как приятно, что так много стало разумных женщин, и они сейчас могут не стесняться высказывать свою позицию!
  • ответ для: Юляшко


    Юляшко писал(а): Я Вас тоже считаю очень разумной женщиной Во всех смыслах. А что касается 1,2, замужем или нет, то вот сейчас набегут наседки, начнут высказываться, и во всей красе предстанет наша прекрасная идеология мать это жертвенница и никак иначе, задницу подтирать до 10. мыть письку до 15, в школу водить до армии. Тут, как обычно, возникнет некоторое противоречие, потому что дамы этого же пошиба будут одновременно утверждать, что муж это наше все. Так что в итоге станет непонятно. кому первому надо бежать подтирать попенцию мужу или ребенку.
    блин, вы по форуму Юля, но не моя ли Дашутка, часом? У меня лучшая подруга один в один прям. Вашими словами говорит. И тоже счастливая состоявшаяся женщина и Мама от Бога.
  • ответ для: Крыска-Лариска


    Тьфу. вторая часть поста стерлась. Так вот ни жертвенное отношение к детям, ни такое же отношение к мужу до добра. по моим наблюдениям, не доводит. Иначе муж на стороне. дети как черт знает что, сама как метла неряшливого дворника и тупеешь, тупеешь.... Разумный баланс вообще основа всего. К примеру, мой папа женился на моей маме. когда моей сестре было 3 года. Прожили родители вместе 30 лет. И сестра моя всегда говорила, что никакого другого папы кроме нашего общего у нее нет, хотя папаша биологический и маячил там-сям.
  • ответ для: Крыска-Лариска


    Крыска-Лариска писал(а): Вы - очень хорошая мать, судя по всему. И женщина очень хорошая, шикарная я б даже сказала, раз с двумя детьми с мужчиной сошлись. Если честно, вы мой кумир, не знаю больше не убитых и вымотанных женщин с детьми плюс 1.
    Я Вас тоже считаю очень разумной женщиной))))) Во всех смыслах. А что касается 1,2, замужем или нет, то вот сейчас набегут наседки, начнут высказываться, и во всей красе предстанет наша прекрасная идеология — мать это жертвенница и никак иначе, задницу подтирать до 10. мыть письку до 15, в школу водить до армии. Тут, как обычно, возникнет некоторое противоречие, потому что дамы этого же пошиба будут одновременно утверждать, что муж это наше все. Так что в итоге станет непонятно. кому первому надо бежать подтирать попенцию — мужу или ребенку.

  • 25 мне, не рожаю так как пока нет потребности в детях, хочу пожить для себя, а не возиться с пеленками. Это осознанный выбор, муж поддерживает. Я считаю, что ребёнок должен быть желанным и решение родить ребёнка должно быть осознанным и взвешенным.

  • советую всем перекрыть трубы. а то расплодились
  • ответ для: Юляшко


    Юляшко писал(а): Спасибо Хотя многие искренне считают, что я странная мать. Все из-за того, что никакого прям дикого восторга от материнства я в себе не наблюдаю и изображать его на публику не считаю нужным. Я люблю своих детей. забочусь о них, горжусь ими, мы друзья. Считаю, этого достаточно. Поэтому, видимо, они и мужа моего не напрягают. и возится он с ними с удовольствием, хотя они ему и не родные по крови.
    Вы - очень хорошая мать, судя по всему. И женщина очень хорошая, шикарная я б даже сказала, раз с двумя детьми с мужчиной сошлись. Если честно, вы мой кумир, не знаю больше не убитых и вымотанных женщин с детьми плюс 1.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какой у вас цвет по шкале цвета глаз? какой цвет глаз считаете самым к» 28
можно ли в 40 выглядеть на 20?»
откуда вы родом: деревня, село, маленький город, средний город, милион» 22
тема содержит фото вы считаете эту победительницу - красавицей?» 31
что интересного и необычного произошло с вами сегодня? » 25
подруга с мужем сильно поссорились при мне! что делаете в таких ситуац» 3
тема содержит фото вы смотрите телевизор? уже лет 10 его не смотрю, а у родителей дома в » 23
предложила свекрови посетить душ, она ответила, что привыкла к бане! » 29
что самое дороге дарил мужчина до первого интима? цветы, недвигу, шок» 27
короче пообщалась я с тем мужиком. 48 лет ему, у него четвёртый брак, » 21
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 33
где купить розовый майонез для селедки под шубой? нигде не могу найти » 16
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 17
почему женщинам в сельской местности так мало нужно от мужчины? не бьё» 30
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 36
вам приходилось замечать, что красивые и статные мужья стесняются свои» 12
как думаете, кто из участниц врёт, что замужем? » 16
тема содержит фото узнали бы меня на этом фото? сильно ли поменялась? » 19
бывало, что вы оставались совсем без денег? что делали? » 11
соседка лет 65-ти сказала: ты что, голая ходишь тут? как этот бред пон» 16
на неделе отпало два жениха. у них дети, а зарплата до 100 к. вы отбра» 6
какая работа подходит медлительным людям? » 11
хватило ли вам ума не рассказывать родителям, что вы уже не девственни» 54
какое ваше любимое средство для интимной гигиены? лактацид надоел, пло» 11
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 47
вам бы было страшно идти на футбол одной? » 11
тема содержит фото у нас, оказывается, фарфоровая свадьба! 20 лет! какую фигурку взять на» 22
тема содержит фото какой участнице по характеру и нраву подошёл бы роберт инглуд? » 62
кто покупал робот-пылесос с мойкой и базой, довольны? посоветуйте моде» 3
создают ли люди с деменцией проблемы соседям? наша соседка такая. чья » 8
тема содержит фото вам нравилась вера фишер? я ее обожала! смотрите, как она отлично сохр» 23
родители шлют видео про то, что я несчастная и одинокая. как реагирова» 7
можно ли смешивать алкоголь с ибупрофеном? что случится? » 26
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 20
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 17
как часто вы едите фастфуд? » 25
реально ли найти такого мужчину, чтобы полностью устраивал? » 13
сваха кого-то для меня нашла, но так и не вернулась ко мне. стоит писа» 2
лучше тонкий и длинный как циркуль или маленький и толстый? » 8
работающий муж может оформить пособие до 1,6 лет? при этом муж в декре» 25
были ли вы в доме неблагополучной семьи? заметили что-то странное, отл» 41
тема содержит фото вам когда-нибудь приходилось есть такие бутерброды? оказывается, они п» 37
тема содержит фото у меня похож типаж с этой девушкой? » 9
у вас было тревожное расстройство? как проявлялось? удалось ли вам с н» 10
какая у вас любимая бразильская актриса и актер? » 7
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 66
ваши мужья носят кольца обручальные? если нет, то почему? » 18
вы ковыряетесь в носу при муже и детях? а муж при вас? » 22
тема содержит фото фотка вышла слишком тёмной? » 52
тема содержит фото вам нравится такая французская внешность, как у филиппа лашо? » 25
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 10
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 53
год красной огненной лошади. в чем будете отмечать? » 32
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 21
можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине или никт» 26
по какой причине девушка резко удалила все фото со свадьбы? » 13
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 84
тема содержит фото если есть такое на ужин, можно попрощаться с талией? » 11
учусь в автошколе. как успокоиться за рулем и на экзамене? много ли вы» 7
а вы бьете своих детей? я вообще не бью, иногда ругаю. » 21
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 20
я недоразвита на свой возраст! боюсь всяких взрослых дел, ненавижу быт» 16
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 54
кто-нибудь расписывался без речи? просто подставили подписи без соглас» 22
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 100
если бы нравилась, он бы смог найти время для меня? один раз встретили» 7
тема содержит фото бывший муж сам виноват или я офигела? не заметила, как исчерпала креди» 65
тема содержит фото вы хотя бы раз выбирали доставку курьером на вб? » 15
тема содержит фото на сколько кг я выгляжу? не взвешивалась несколько недель. » 10
что заставляет мужиков искать знакомств, когда жена беременна? врут, ч» 21
может ли быть нормальным муж, который не работает и живёт на территори» 12
тема содержит фото хочу порекомендовать хороший британский сериал кодекс молчания! кто см» 15
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 5
тема содержит фото такой типаж внешности редко нравится женщинам? как вам? » 26
какие продукты чаще покупаете? фрукты? » 17
тема содержит фото как думаете, моё лицо стало слишком белым для моего цвета волос? » 23
кто привык или по каким-то другим причинам моется раз в неделю, как вы» 5
какие гостинцы подарить подруге из сша? она говорит что всё есть, но н» 54
тема содержит фото эта девушка похожа по типажу на меня? » 15
любительницы косметологических процедур, что сделать человеку с низким» 7
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 81
не получается из клиента выбить денежные средства! он писал гарантийно» 17
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 68
тема содержит фото любите ли вы такой зефир? » 33
тема содержит фото оцените образ и меня! » 8
пишется ли в медкнижку, что девственница? такое есть ли у кого? » 28
девушка, вы одна? пусть так и остаётся. как понять если знакомый так с» 29
почему вы соглашались или соглашаетесь на маленькую зарплату? » 22
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 28
про какой возраст ребенка вы говорите, что уже большой ребенок? что эт» 11
а вы когда-нибудь изменяли своим мужчинам? я - да, и меня никогда не с» 15
что бы вы посоветовали девушке, у которой не получается наладить личну» 10
мужчины, которые не любят поцелуи с языками, не любят также это делать» 16
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 40
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 16
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 60
как вы реагируете на предложения ночью? один аж позвонил во втором час» 6
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 25
тема содержит фото как одежда? летом оделась на зиму! » 7
почему другим не нравится, что я ем? почему моя любовь к кровяной колб» 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru