вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Женщины,которые намеренно не рожают детей и не собираются по убеждениям,Почему вы не хотите ребёнка?? Вам не плохо жить без них?? Как относиться к вашему решению ваш мужчина, и ваша семья, они разделяют ваши взгляды??Вы не боитесь,что мужчина уйдёт к другой,которая родит ему сына или дочь?? Пожалуйста,напишите сколько вам лет?

автор: добрая девушка, 25.02.16 21:56 все темы»
комментарии: +125, просмотры: +8353
вход» 
«психология регистрация»

начало


  • Мне 27. Я слишком люблю себя, пожалуй... И вообще не считаю, что смысл жизни в детях и своем продолжении, как думает большинство. Родственники уже смирились, знакомые иногда достают тупыми вопросами “Когда уже?“. У моего уже есть ребёнок от первого брака, ну а если уйдёт к другой, так что же теперь, плакать что ли.
  • ответ для: Wet pussy


    45o4ztn55p48 писал(а): Ну,если пополам вложились,то впринципе,пусть и дома вкалывает,или домработницу нанимает.Я не знаю как в Канаде.у нас кто при деньгах,хорошо устроится в любом месте.Кто не имеет возможности, не нужен нигде.Мне и в России неплохо,бросать все и ехать куда то не хочу.

    Не пополам, он большую часть вложил в дом, за отдых, ребёнка и прочее тоже он платит. У нас есть приходящая домработница и теперь ещё няня.

  • уже под 30. детей вообще не хочу. муж такой же. смысла в детях не видим. не любим их и желание заботиться нет. и не думаю, что захотим.
  • ответ для: Go,


    Amelia) писал(а): У нас и так дом, мы оба в него вложились, но это потому что я так захотела, он предлагал всё оплатить сам. Загуглите ЗП стоматологов в Канаде, врачи здесь в списке ФОРБС, поэтому я могу себе позволить. НО! Это потому что я в Канаде, но даже здесь есть профессии, которые оплачиваются не так высоко и с которых не купишь сразу квартиру или дом, многие берут ипотеку. А в России тем более, при средней ЗП 500 долларов мало что можно купить, какая там квартира. А мужчины многие занимаются бизнесом или работают в IT- сфере, т.е. в России мужчины чаще больше получают. Ещё играет роль от факт, что мужчина чаще всего старше девушки, т.е. она ещё может быть студентка, а у него несколько лет опыта. Всё это опять же говорит о том, что мужчина должен больше.
    Ну,если пополам вложились,то впринципе,пусть и дома вкалывает,или домработницу нанимает.Я не знаю как в Канаде.у нас кто при деньгах,хорошо устроится в любом месте.Кто не имеет возможности, не нужен нигде.Мне и в России неплохо,бросать все и ехать куда то не хочу.
  • ответ для: Wet pussy


    45o4ztn55p48 писал(а): Ну так купите дом мужу,а он ва квартиру.Слабо?А он вам полы намыва ь будет по 5 раз в день и кашу варить.Вот и я счастлива,что он со мной,даже если на работе,или рядом.

    У нас и так дом, мы оба в него вложились, но это потому что я так захотела, он предлагал всё оплатить сам. Загуглите ЗП стоматологов в Канаде, врачи здесь в списке ФОРБС, поэтому я могу себе позволить. НО! Это потому что я в Канаде, но даже здесь есть профессии, которые оплачиваются не так высоко и с которых не купишь сразу квартиру или дом, многие берут ипотеку. А в России тем более, при средней ЗП 500 долларов мало что можно купить, какая там квартира. А мужчины многие занимаются бизнесом или работают в IT- сфере, т.е. в России мужчины чаще больше получают. Ещё играет роль от факт, что мужчина чаще всего старше девушки, т.е. она ещё может быть студентка, а у него несколько лет опыта. Всё это опять же говорит о том, что мужчина должен больше.
  • ответ для: Go,


    Amelia) писал(а): Я уже всё написала. Женщина должна всё то же что и мужчина. Но мужчина должен больше просто потому что он сильнее. Мне не нужен муж целый день, это просто невозможно, если это не выходной или отпуск. Но если он рядом я счастлива.
    Ну так купите дом мужу,а он ва квартиру.Слабо?А он вам полы намыва ь будет по 5 раз в день и кашу варить.Вот и я счастлива,что он со мной,даже если на работе,или рядом.
  • ответ для: Wet pussy


    45o4ztn55p48 писал(а): А что должна женщина?По мне,так никто никому не должен.Каждый выбирает партнера с общими взглядами на семейную жизнь.Для вас забота это сварить вам еду и помыть полы,для меня в другом.Вы писали,что ва все равно,нравится ко у ваша профессия.Так же и мужчинам все равно,воспринимаете вы их взгляды,или нет.Вот мой характер тож не все ужчины воспринимают.Для меня это не трагедия.Вам не нравится.,что мне нравится свое пространство,вам нянька нужна 24 часа.А у меня свои интересы и мой это понимает.

    Я уже всё написала. Женщина должна всё то же что и мужчина. Но мужчина должен больше просто потому что он сильнее. Мне не нужен муж целый день, это просто невозможно, если это не выходной или отпуск. Но если он рядом я счастлива.
  • ответ для: Go,


    Amelia) писал(а): Мужчина больше стремится к карьере, ему не надо сидеть в декрете, и в это время он продолжает работать. Поэтому у мужчины чаще больше денег. Женщина чаще выбирает работу проще,и она менее оплачиваемая, но работа занимает чаще всего одинаковое время. Поэтому быт должен делиться поровну. А вообще мужчина должен заботиться о девушке, дарить подарки и оплачивать отдых просто потому что он должен быть настоящим мужчиной, т.к. он сильнее по своей природе. Мужчин других взглядов я не воспринимаю.
    А что должна женщина?По мне,так никто никому не должен.Каждый выбирает партнера с общими взглядами на семейную жизнь.Для вас забота это сварить вам еду и помыть полы,для меня в другом.Вы писали,что ва все равно,нравится ко у ваша профессия.Так же и мужчинам все равно,воспринимаете вы их взгляды,или нет.Вот мой характер тож не все ужчины воспринимают.Для меня это не трагедия.Вам не нравится.,что мне нравится свое пространство,вам нянька нужна 24 часа.А у меня свои интересы и мой это понимает.

  • мне 24. замужем 1.5 года.
    пока и без детей не плохо, работаю, зарабатываю декретные себе.
    мои родители не торопят, у них есть внучка. родители мужа раньше просили, теперь с пониманием относятся. бабушки/дедушки говорят, что хотят правнуков, но не настаивают.
    я еще не готова к детям, муж тем более. живем для себя и радуемся жизни.
  • ответ для: Wet pussy


    45o4ztn55p48 писал(а): Я пишу вам на вашем языке.Равные -равны во всем.

    Мужчина больше стремится к карьере, ему не надо сидеть в декрете, и в это время он продолжает работать. Поэтому у мужчины чаще больше денег. Женщина чаще выбирает работу проще,и она менее оплачиваемая, но работа занимает чаще всего одинаковое время. Поэтому быт должен делиться поровну. А вообще мужчина должен заботиться о девушке, дарить подарки и оплачивать отдых просто потому что он должен быть настоящим мужчиной, т.к. он сильнее по своей природе. Мужчин других взглядов я не воспринимаю.
  • ответ для: Go,


    Amelia) писал(а): Как же Вы защищаете мужчин, как детей малых.
    Я пишу вам на вашем языке.Равные -равны во всем.

  • Мне 32, 2 раз замужем. У обоих мужей дети есть в 1м браке. Детей не хочу, потому что у меня очень насыщенная жизнь -обожаю свою работу, путешествовать, много друзей и увлечений. Детей не рожаю, потому что не хочу терять свободу, финансовую независимость и процесс обслуживания ребенка мне не интересен. Моя семья мои взгляды не разделяет, если муж уйдет - это его выбор. Пока видит, какая у мня насыщенная жизнь, и ждет, когда захочу дите)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какой у вас цвет по шкале цвета глаз? какой цвет глаз считаете самым к» 28
можно ли в 40 выглядеть на 20?»
откуда вы родом: деревня, село, маленький город, средний город, милион» 22
тема содержит фото вы считаете эту победительницу - красавицей?» 31
что интересного и необычного произошло с вами сегодня? » 25
подруга с мужем сильно поссорились при мне! что делаете в таких ситуац» 3
тема содержит фото вы смотрите телевизор? уже лет 10 его не смотрю, а у родителей дома в » 23
предложила свекрови посетить душ, она ответила, что привыкла к бане! » 29
что самое дороге дарил мужчина до первого интима? цветы, недвигу, шок» 27
короче пообщалась я с тем мужиком. 48 лет ему, у него четвёртый брак, » 21
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 33
где купить розовый майонез для селедки под шубой? нигде не могу найти » 16
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 17
почему женщинам в сельской местности так мало нужно от мужчины? не бьё» 30
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 36
вам приходилось замечать, что красивые и статные мужья стесняются свои» 12
как думаете, кто из участниц врёт, что замужем? » 16
тема содержит фото узнали бы меня на этом фото? сильно ли поменялась? » 19
бывало, что вы оставались совсем без денег? что делали? » 11
соседка лет 65-ти сказала: ты что, голая ходишь тут? как этот бред пон» 16
на неделе отпало два жениха. у них дети, а зарплата до 100 к. вы отбра» 6
какая работа подходит медлительным людям? » 11
хватило ли вам ума не рассказывать родителям, что вы уже не девственни» 54
какое ваше любимое средство для интимной гигиены? лактацид надоел, пло» 11
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 47
вам бы было страшно идти на футбол одной? » 11
тема содержит фото у нас, оказывается, фарфоровая свадьба! 20 лет! какую фигурку взять на» 22
тема содержит фото какой участнице по характеру и нраву подошёл бы роберт инглуд? » 62
кто покупал робот-пылесос с мойкой и базой, довольны? посоветуйте моде» 3
создают ли люди с деменцией проблемы соседям? наша соседка такая. чья » 8
тема содержит фото вам нравилась вера фишер? я ее обожала! смотрите, как она отлично сохр» 23
родители шлют видео про то, что я несчастная и одинокая. как реагирова» 7
можно ли смешивать алкоголь с ибупрофеном? что случится? » 26
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 20
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 17
как часто вы едите фастфуд? » 25
реально ли найти такого мужчину, чтобы полностью устраивал? » 13
сваха кого-то для меня нашла, но так и не вернулась ко мне. стоит писа» 2
лучше тонкий и длинный как циркуль или маленький и толстый? » 8
работающий муж может оформить пособие до 1,6 лет? при этом муж в декре» 25
были ли вы в доме неблагополучной семьи? заметили что-то странное, отл» 41
тема содержит фото вам когда-нибудь приходилось есть такие бутерброды? оказывается, они п» 37
тема содержит фото у меня похож типаж с этой девушкой? » 9
у вас было тревожное расстройство? как проявлялось? удалось ли вам с н» 10
какая у вас любимая бразильская актриса и актер? » 7
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 66
ваши мужья носят кольца обручальные? если нет, то почему? » 18
вы ковыряетесь в носу при муже и детях? а муж при вас? » 22
тема содержит фото фотка вышла слишком тёмной? » 52
тема содержит фото вам нравится такая французская внешность, как у филиппа лашо? » 25
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 10
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 53
год красной огненной лошади. в чем будете отмечать? » 32
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 21
можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине или никт» 26
по какой причине девушка резко удалила все фото со свадьбы? » 13
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 84
тема содержит фото если есть такое на ужин, можно попрощаться с талией? » 11
учусь в автошколе. как успокоиться за рулем и на экзамене? много ли вы» 7
а вы бьете своих детей? я вообще не бью, иногда ругаю. » 21
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 20
я недоразвита на свой возраст! боюсь всяких взрослых дел, ненавижу быт» 16
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 54
кто-нибудь расписывался без речи? просто подставили подписи без соглас» 22
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 100
если бы нравилась, он бы смог найти время для меня? один раз встретили» 7
тема содержит фото бывший муж сам виноват или я офигела? не заметила, как исчерпала креди» 65
тема содержит фото вы хотя бы раз выбирали доставку курьером на вб? » 15
тема содержит фото на сколько кг я выгляжу? не взвешивалась несколько недель. » 10
что заставляет мужиков искать знакомств, когда жена беременна? врут, ч» 21
может ли быть нормальным муж, который не работает и живёт на территори» 12
тема содержит фото хочу порекомендовать хороший британский сериал кодекс молчания! кто см» 15
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 5
тема содержит фото такой типаж внешности редко нравится женщинам? как вам? » 26
какие продукты чаще покупаете? фрукты? » 17
тема содержит фото как думаете, моё лицо стало слишком белым для моего цвета волос? » 23
кто привык или по каким-то другим причинам моется раз в неделю, как вы» 5
какие гостинцы подарить подруге из сша? она говорит что всё есть, но н» 54
тема содержит фото эта девушка похожа по типажу на меня? » 15
любительницы косметологических процедур, что сделать человеку с низким» 7
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 81
не получается из клиента выбить денежные средства! он писал гарантийно» 17
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 68
тема содержит фото любите ли вы такой зефир? » 33
тема содержит фото оцените образ и меня! » 8
пишется ли в медкнижку, что девственница? такое есть ли у кого? » 28
девушка, вы одна? пусть так и остаётся. как понять если знакомый так с» 29
почему вы соглашались или соглашаетесь на маленькую зарплату? » 22
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 28
про какой возраст ребенка вы говорите, что уже большой ребенок? что эт» 11
а вы когда-нибудь изменяли своим мужчинам? я - да, и меня никогда не с» 15
что бы вы посоветовали девушке, у которой не получается наладить личну» 10
мужчины, которые не любят поцелуи с языками, не любят также это делать» 16
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 40
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 16
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 60
как вы реагируете на предложения ночью? один аж позвонил во втором час» 6
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 25
тема содержит фото как одежда? летом оделась на зиму! » 7
почему другим не нравится, что я ем? почему моя любовь к кровяной колб» 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru