КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884778
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Может моя история очень банальна.. но всё же...



Я всегда была упитанной, при росте 166 см у меня держался вес 65-66 кг, до определённого времени меня это не волновало, но два года назад в середине одиннадцатого класса я задалась целью похудеть, мне было не важно на сколько и как долго мне придётся сбрасывать весь, просто захотелось хорошо выглядеть. Надо отметить, что я человек с очень слабой силой воли, люблю вкусно покушать, а отказаться от сладостей для меня это что-то не реальное.



НО! тогда два года назад какое-то чудо со мной случилось, я стала каждый день в домашних условиях заниматься спортом по два часа, хотя раньше я даже на уроки физической культуры в школе не ходила. Я питалась строго по часам, не ела после шести, мой рацион составляли исключительно молочные продукты: утром 100 грамм творога и 250 грамм йогурта, а затем 500 грамм йогурта в обед и соответственно 500 грамм на ужин.



Мне безумно нравилось занятия спортом и такое здоровое питание (я исключила тогда и сладости и мучное, хлеб, жирное - словом всё запрещенное).
Весов у меня тогда не было, но где-то через месяц мне стали говорить люди, что я жутко исхудала, когда я взвесилась - мой вес был 57.5-ИДЕЛЬНЫЙ мой
вес, я продолжила худеть и сбросила ещё полтора килограмма и стала весить 56 кг. Моему счастью не было предела, на меня стало так легко подбирать одежду( 44 размера) улучшился цвет кожи, пропали прыщики, волосы стали шелковистыми - всё было замечательно - у меня наладилась личная жизнь и успехи в творческой моей деятельности появились.



А потом у меня случилось горе: умер мой лучший друг. Я впала в депрессию и стала её заедать, бросила занятия спортом, всё стало валится из рук. Прошло два года теперь я снова вешу 67 кг. (при росте 166 см), я пробовала разные диеты ничего не помогает, не могу удержаться, занятия спортом тоже не даются так легко как тогда, всё через силу - в итоге бросаю и начинаю есть ещё больше, это какой то замкнутый круг. Я устала, я так не хочу больше, я хочу вернуть свою счастливую жизнь, где я была красивой стройной и любимой, но иногда мне кажется, что ничего никогда не изменится. Я стесняюсь себя, никуда не выхожу, не встречаюсь даже с друзьями, не хочу что бы они видели меня такой.



Неужели я обречена быть такой всегда. Я хочу вернуть свою жизнь!


« все истории борьбы с весом »

автор: Я всё всё могу 4.9

начало

1 2 3 4 5 »»
1 2 3 4 5 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»