вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки,очень интересно послушать ваши случаи,истории.Бывало ли у вас так,что довольно сложные отношения с мч,с малолеткой 22 лет который не собирается скорее всего вообще женится,так как считает брак вмешательством со стороны гостударства,то есть 3 лицом в отношениях + рычагом для манипуляций со стороны женщины. Но не отрицает что хочет жить в будущем с женщиной и иметь ребёнка,быть такой же семьей но не официальной,потаму что не видит смысла в этом,если любят люди друг друга ,значит любят ,а нет так и брак тут не поможет,не панацея от измен и предательств,а для людей которые по настоящему любят брак не обязательное условие для продолжения отношений....Вот это его слова встречаемся почти 2 года,без 4 месцев,говорит что любит меня очень,но на поступках что то любовь прекратилась....Ну так вот было ли у кого нибудь что бы такие отношения ,вот с таким вот мч,с такими убеждениями заканчивались браком и хэппи эндом ???

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Rozalin


    Rozalin писал(а): Так легко рассуждать когда всё так как и хочется женщине,мужчина сам предлагает вступить в брак,а не ведёт себя во всём как малолетнй эгоист и тем не менее убуждает что любит,плачет когда пытаюсь уйти,на колени есколько раз вставал,у меня сердце не железное вообще то. Я тоже не ищю не каких гарантий,я просто не понимаю какое место в его жизни занимаю,потаму что в начале он ел ооочень красиво,никогда ближе человека не было....И про будущее разговоры были,а теперь он говорит чо был молодым и глупым,за год поумнел ...блин Я хочу понять хочет ли он со мной будущего ,пусть без штампа,хочет ли он сохранить отношения и создать семью. Сожительствовать не буду.....это Вы так говорите потаму что мужчину правильного полюбили,который сделал всё как надо. А вот в такой ситуации как бы себя повели? Не зарекайтесь и никогда не говороите,никогда. Откуда такой пафос и злость? Получается для Вас как раз таки брак было по умолчанию обязательным условием отношений и Вам повезло что Вы сним сошлись во взглядах,а если бы не было всё так гладко....Бросили бы его? или мучились любили бы его и принимали бы его условия,просто что бы с ним быть ,на свой страх и риск?
    Вот как тут давать советы если твоя точка зрения на это видится как проявление ЗЛОСТИ)А её нет этой злости.Условий мне ставили раньше до моего мужа.Разворачивалась и уходила.Мне нельзя ставить условий.Потому что и я их никому не ставлю.
  • ответ для: Л@ска*


    Так легко рассуждать когда всё так как и хочется женщине,мужчина сам предлагает вступить в брак,а не ведёт себя во всём как малолетнй эгоист и тем не менее убуждает что любит,плачет когда пытаюсь уйти,на колени есколько раз вставал,у меня сердце не железное вообще то. Я тоже не ищю не каких гарантий,я просто не понимаю какое место в его жизни занимаю,потаму что в начале он ел ооочень красиво,никогда ближе человека не было....И про будущее разговоры были,а теперь он говорит чо был молодым и глупым,за год поумнел ...блин ( Я хочу понять хочет ли он со мной будущего ,пусть без штампа,хочет ли он сохранить отношения и создать семью. Сожительствовать не буду.....это Вы так говорите потаму что мужчину правильного полюбили,который сделал всё как надо. А вот в такой ситуации как бы себя повели? Не зарекайтесь и никогда не говороите,никогда. Откуда такой пафос и злость? ( Получается для Вас как раз таки брак было по умолчанию обязательным условием отношений и Вам повезло что Вы сним сошлись во взглядах,а если бы не было всё так гладко....Бросили бы его? или мучились любили бы его и принимали бы его условия,просто что бы с ним быть ,на свой страх и риск?
  • ответ для: Альфа-самка


    мои родители живут уже 25 лет вместе.Было и такое что можно сказать любовь прошла.И ругались они и ссорились и доходило до обид.Но уважение было всегда..И если мы ссоримся я никогда не побегу на Галю просить совета.Сама всё решу.Я не искала в браке гарантию.Мой любимы сделал мне предложение я его приняла..Я вообще о гарантиях не думаю ни о чьих.Но сожительствовать никогда не буду.

  • он в отношениях ведущий, вы ведомая
    ведущая девушка, если бы улышала “я познакомлюсь с другой, бла бла“, моментом сказала бы “ну и вали“
    в общем что вам рекомендуется делать
    меньше проявлять инициативы для общения. Вообще ее всю оставить ему (ну или почти всю), и надо вам чем-то себя занять посторонним, можно сходить на свидание с другим, просто общение лёгкий флирт, чтобы у вас загорелись глаза, принарядитесь, накрасьтесь, волосы накрутите, развейтесь, почувствуйте себя красивой желанной свободной. Это должны быть настоящие перемены в вашем настроении. Если получится - он это обязательно почувствует и потянется к вам больше. А если вы будете за ним бежать - он будет убегать. Банальнейшие пикап-советы, все работают исправно, проверено. Ищитие в тырнете какие-либо упраженения на раскрытие женской привлекательности (аффирмации читайте, медитируйте, весь ваш внешний вид должен орать, что вы просто огонь, плюс знакомства флирт, театр, новые друзья, короче заполните свою жизнь и станьте очень счастливой - не наигранно, это важно). Это поможет. И не нойте. Если любите - действуйте.

  • Он неумный, либо он так примитивно мыслит, либо это ещё более примитивная отмазка. Хотя автор тоже хороша, зачем давить на человека, которому 22 года?
  • ответ для: Mrs Adams


    Тяжело это слышать и осознавать.... Я не могу относится проще к тому что человек меня обманывает ,клянтёся в любви ,говорит что не предаст,но чуть чуть бросит меня.Это тоже самое как смертельная болезнь ,в любой момент можно умереть....но тут кстати ещё хуже,это наши отношения умрут,а я буду мучаться и любить его,когда он уйдёт к другой.
  • ответ для: Альфа-самка


    Так что же Вы имели ввиду? Как повысить мою значимость в его глазах?
  • ответ для: Rozalin


    Rozalin писал(а): Мне кажется я готова на это...Но не то что бы ломать себя,а пытаться понять его .....Лучше назову это так,страх что уйдёт Во время ссоры сказал,лучше я познакомлюсь с другой адекватной,спокойной девушкой А я спрашиваю что же ты со мной делаешь ?и зачем говоришь что любишь ,елси так просто с д ругой познакомишся? Опять обозвал меня идиоткой и сказал ,что люблю тебя и жду когда ты изменишся,я имел ввиду что после расстования с тобой,а так я не такой человек что бы предовать ....ужс вообщем.

    Тут особо понимать нечего, ему хочется свободных отношений, ему хорошо с вами, но ничего долгосрочного он с вами не планирует, он с легкостью вас поменять на кого-то другого. Как появится другая добыча, вы получите пинка под зад, вот и все. В принципе ничего удивительного, ему 22 года, хочется гулять и наслаждаться незамысловатыми отношениями. На вашем месте самое разумное не парить мозг и тоже относиться в этому проще.
  • ответ для: Л@ска*


    Ах какая.... писал(а): А я у вас гарантий не спрашиваю И уже никогда не останусь НИКЕМ.Потому что у меня есть Всё....А в настоящем есть любящий муж а не трахарь сожитель...А я живу настоящим.А не надеждой на будущее.Ясно...

    это не я раздаю или не раздаю такие гарантии. Живите хоть где, хоть чем - вы не можете отрицать, что официальный брак не гарантирует любовь навеки. Я не хочу сказать, что вы с мужем обязательно разлюбите друг друга. (да не дай бог, живите счастливо 100 лет) Я хочу сказать, что такое возможно (а в жизни всё возможно) и от этого не застрахован никто, ни официально расписанная пара, ни просто любовники
    Так вы говорите, вот ваша соседка стала НИКЕМ, так это не потому что они не были женаты. А просто потому что любви уж нет.
  • ответ для: Mrs Adams


    Мне кажется я готова на это...Но не то что бы ломать себя,а пытаться понять его .....Лучше назову это так,страх что уйдёт ( Во время ссоры сказал,лучше я познакомлюсь с другой адекватной,спокойной девушкой (А я спрашиваю что же ты со мной делаешь ?и зачем говоришь что любишь ,елси так просто с д ругой познакомишся? Опять обозвал меня идиоткой и сказал ,что люблю тебя и жду когда ты изменишся,я имел ввиду что после расстования с тобой,а так я не такой человек что бы предовать ....ужс вообщем.
  • ответ для: Rozalin


    Rozalin писал(а): Ох...ох...ох...Не моу я уйти от него,не могу и не хочу....Но понимаю тчо жизнь то у меня правда одна .Но люблю его.....и его слова в голове звучат я тебя люблю ,ты моё маленькое чудо

    Тогда терпите и живите на его условиях, только учтите, что чем дальше, тем больше придется себя ломать под него.
  • ответ для: Mrs Adams


    Ох...ох...ох...(((((Не моу я уйти от него,не могу и не хочу....Но понимаю тчо жизнь то у меня правда одна .Но люблю его.....и его слова в голове звучат “я тебя люблю ,ты моё маленькое чудо “
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 48
дали ли вы своему коту образование? » 12
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 14
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 24
у вас бывает такое что вы очееень чего-то хотите, но есть страх, что н»
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 13
почему женщины так боятся гинекологов? » 25
у кого когда день рождения? » 26
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 4
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 13
нормально, что слышу, как у соседей сверху тяжело дышит большая собака» 5
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 32
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 9
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 39
у вас есть дома цветы? какие? если есть возможность, прикрепите фото. » 16
сколько раз в день выгуливаете собак? » 7
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 14
как правильно: вскрывать упаковку с печеньем или брать целую? » 3
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 9
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 9
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 11
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 5
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 23
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 12
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 45
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись, если бы увид» 14
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 37
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 46
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 18
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 17
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 31
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 49
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 44
как вам фарш мираторг? всю дорогу был норм. сейчас испортился. » 4
как бы вы отреагировали, если долго сидели в салоне и вам потом говоря» 4
у мужчин вы любите какой?» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 24
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 21
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 15
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 18
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 11
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 27
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 16
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 65
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 14
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 41
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 62
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 23
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 48
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 32
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 3
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 17
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 25
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 11
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 9
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 14
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 4
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 10
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru