Добрый день,всем стройнеющим на этом замечательном сайте!
Немного о себе: худею еще с подросткового возраста, наверное,за всю жизнь,перебробовала почти все диеты, больше всего понравилась “К весне ни грамма жира“, но как и все диеты, начался срыв и пошло поехало))) пришла к выводу, что диеты- это кратковременный результат, да и хороший стресс для организма,сидя на диете, появилась раздражительность, злость, зацикливание на кажлом сьеденном кусочке и отчаяние и депрессия после каждого срыва...вообщем,это замкнутый круг!За последний год я очень поправилась! все из-ща малоподвижного образа жизни,много училась,да и ленилась,что скрывать, кушала наночь,отсюда и результат! Сейчас я вешу около 85 кг при росте 174!! Вид не очень, мягко говоря :) Так как на следующий год у меня громадные планы, можно сказать кардинально-меняющие мою жизнь, мне нужно выглядить на все 100,а то и 200!
Я решила создать эту тему, в которой буду отчитываться каждый день о сьеденном,о том,что я сделала для улучшения своего внешнего вида,это больше для самоорганизации, но было бы здорово, если бы присоединились девушки с такими же целями,и мы вместе шли до победного конца! А настроена я очень решительно!!
Моя цель:
1) вес - 58 кг!
2) подтянутое,стройное тело
ПЛАН:
1) Правильное питание, то есть исключаем мучное,сладкое, жирное. Каждый день я буду придумывать себе что-то полезное, тущеные овощи,капуста, гречка,салаты,каши и т.д
2) Обязательно выпивать 2 литра воды в день
3) Не есть после 18.00 ( это сложно, но со временем войдет в привычку)
4) бег ежедневно, у меня есть дорожка,поэтому буду бегать каждый день до 40 мин. Так же сейчас много в интернете видео-тренировок.
5) уход за кожей : кофейный скраб от растяжек и целллита, масла и крема для подтягивания кожи, уксус настаивается, буду мазаться им от растяжек.
6) Буду взвешиваться раз в неделю, чаще будет сильно травмировать психику:))
7) И конечно же позитивный настрой! и вера в успех! визуализация и аффирмация в этом деле лучшие союзники!
Завтра начинаем, кто со мной? присоединяйтесь, будем становится стройными красотками!!!