вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Моя подруга, зная , что я иногда зависаю на этом сайте. Кстати она меня сюда и пригласила, спросила, ну как ты, нашел ты для себя что то интересное? Новых подруг, новых друзей, новые знакомства?
Ее вопрос застал меня врасплох.
Ну как тебе сказать, тут же попытался я порассуждать на эту тему. Понимаешь, начал Я, это интернет, где не все так просто и не все так ясно, как в реальной жизни. Здесь люди под НИКами, мужчины представляются женщинами, женщины- мужчинами, кто то чрезмерно хвалит себя, а кто то, наоборот, в себе крайне не уверен. Но в целом, все как и везде, и даже здесь можно выиграть ценные призы. Что некоторые и делают. Берут, и просто выигрывают!
Моя подруга весело стала смеяться, и в конце дружелюбно добавила “ Эх глупый ты, и наивный дядя! Это чисто женский сайт, не забывай. И сильно не увлекайся“.
После этого разговора, я до сих пор в легком недоумении. Она разговаривала со мной так, как будто ОНА знает какую то тайну, а я такой весь наивный и такой глупый.
Может кто то объяснит мне из девушек, что она имела в виду , произнося все эти фразы, и все эти высказывания? Лично для меня, этот сайт вполне даже и ничего.

автор: дядя Андрей, 15.10.19 16:33 все темы»
комментарии: +80, просмотры: +7626
вход» 
«о сайте галя.ру регистрация»

начало

  • ответ для: Неожиданная


    Милашик писал(а): А как Ваша женщина на это общение смотрит? Или Вы живете один?

    Моя женщина на это смотрит вполне нормально и естественно. Она не видит в этом ничего не обычного.
  • ответ для: дядя Андрей


    А как Ваша женщина на это общение смотрит? Или Вы живете один?
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): Не могу сказать, что именно имела в виду ваша подруга, но сама не понимаю порой, для чего тут сидят мужчины. Вообще за эти годы, что я тут, разделила их на несколько категорий. Одни просто женоненавистники, хотят доказать всем женщинам, что они тупые бабы и место их у плиты, с ними говорить не о чем, сразу блокировала. Другие чем то похожие, только приходят чтобы рассказать о своем неимоверном успехе у женщин, мол он мачо и любую поимеет. Еще есть нытики, они орут какие бабы пошли меркантильные. Она его на кафе хочет раскрутить, a он планировал что дама придет к нему домой борщ варить, мыть посуду и его ублажать в постели один такой мне кстати писал. Может я кого то не назвала, но по большому счёту это основные подвиды. Чисто со своей точки зрения могу сказать, что мне например, не только не интересно, но и неприятно было бы в мужском форуме торчать. Читать истории про то, кто какую девушку ахнул, обсуждать машины и кто выиграл вчера в чемпионате по футболу.

    Спасибо, что поделились своими наблюдениями о мужчинах этого сайта. Не могу не отметить, что в общем, Вы правы в своей такой вот классификации, но мне кажется, Вы не учли еще пару, может быть тройку возможных категорий мужчин.
    Есть некоторые, наверное как Я, которые пришли на форум пообщаться, что то обсудить, и просто почитать то, о чем говорят другие люди. Лично для меня, общение с женщинами очень даже интересное занятие. Мне с женщинами общаться нравится больше, чем с мужчинами. У вас, более широкое поле эмоциональных личностных проявлений, развитые навыки и способность к коммуникации с другими людьми, и самое главное- у женщин немного иной взгляд на мир и на жизнь. Лично для меня, когда я читаю женские высказывания, это очень полезно, познавательно, и просто интересно.
    Знаю мужчин, кто приходит сюда, что бы понять, и разобраться в женской психологии. Для кого то, женский мир- это совсем непонятное явление, и...кто то читая этот форум, берет тоже, что то для себя полезное, что бы лучше строить отношения с женщинами, да и вообще, знать, как с ними взаимодействовать.
    Есть мужчины, для которых женский мир кажется крайне абсурдным и смешным. Эти приходят сюда потроллить, посмеяться, и доказать самим себе, что они круче и умнее женщин.
    Есть еще те, кто просто приходит пообщаться, и для кого гендерные различия не играют какой либо, существенной роли. Я уверен, что еще бывают люди и с какими то своими интересами, мне и не известными наверное до конца.
    А если не секрет, почему Вам не интересно было бы посещение подобного мужского форума, ну если бы он, существовал, конечно?

  • Как же ржу
  • ответ для: Cardinal


    Milady de La Fer писал(а): Григорьевич по батюшке Юрий Григорьевич Кардиналов... Звучит как Иван Фёдорович Крузенштерн - Человек и пароход
    а мсье Кардиналов - настоящий? Пусть будет - человек и самолёт Эскадрилья,комарилья, кардинал чем-то далёким перекликаются

  • Не могу сказать, что именно имела в виду ваша подруга, но сама не понимаю порой, для чего тут сидят мужчины.
    Вообще за эти годы, что я тут, разделила их на несколько категорий.
    Одни просто женоненавистники, хотят доказать всем женщинам, что они тупые бабы и место их у плиты, с ними говорить не о чем, сразу блокировала.
    Другие чем то похожие, только приходят чтобы рассказать о своем неимоверном успехе у женщин, мол он мачо и любую поимеет.
    Еще есть нытики, они орут какие бабы пошли меркантильные. Она его на кафе хочет раскрутить, a он планировал что дама придет к нему домой борщ варить, мыть посуду и его ублажать в постели (один такой мне кстати писал).
    Может я кого то не назвала, но по большому счёту это основные подвиды.
    Чисто со своей точки зрения могу сказать, что мне например, не только не интересно, но и неприятно было бы в мужском форуме торчать. Читать истории про то, кто какую девушку ахнул, обсуждать машины и кто выиграл вчера в чемпионате по футболу.
  • ответ для: Charlottka


    Так и живём
  • ответ для: Cardinal


    Гедонист. писал(а): Добрый день, меня зовут Арсений Гедонистов, а вас?
    Milady de La Fer писал(а): Юрий Кардиналов, по жене де Ла Фер, она у меня француженка

  • ответ для: Чемодан


    Чемодан писал(а): Что бы она не говорила, а ноутбук выиграли вы

    Да, это верно!
    Но представляете, я ей не сказал об этом. Как то мне не удобно что ли стало это ей объявлять. В общем сам не знаю, почему я умолчал об этой своей победе.

  • Что бы она не говорила, а ноутбук выиграли вы
  • ответ для: *,


    Гедонист. писал(а): Скарлетт тут кем только ни была в темах: и знакомой, и подругой, и дочкой соседей, и даже девочкой из универа
    П-популярность
  • ответ для: *,


    Гедонист. писал(а): Скарлетт тут кем только ни была в темах: и знакомой, и подругой, и дочкой соседей, и даже девочкой из универа
    женой не была еще
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 8
в этом виновата бьюти-индустрия? вот мужчин это особо не коснулось» 4
в вашем окружении у большинства какое количество детей?» 1
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 20
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 48
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 27
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 15
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 37
какая советская актриса вам нравится? » 4
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 25
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 13
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 43
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 15
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 3
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
у вас есть зависимость от этого сайта? » 8
вы интроверт или экстраверт? » 13
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 21
какой фирмы у вас холодильник? » 15
было ли у вас это в необычном месте? » 29
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 2
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 11
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 17
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 12
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 21
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 9
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 21
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 10
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 7
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 17
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 5
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 10
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 16
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 19
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 12
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
делали отбеливание интимных зон?» 14
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотрите такие сериалы? » 17
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru