вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мои подруги в контакте выкладывают фото, выпячивая губы уточкой, фотая себя в зеркало на айфон. Мой любимый несколько дней назад зарегистрировался в инстаграмм и стал выкладывать фото того, что он ест.... а я...? Что это? Для чего это всемирное признание еды на твоей тарелке.... И фоток с выпяченными губами.. Кажется, что все потеряли индивидуальность и стали жить по шаблонам... Как понять это людям, которые далеки от этого?

«психология регистрация»

начало


  • Мы все живем по каким-то шаблонам. Кто-то губы дует и строит из себя гламурных сук; кто-то копит на машину, чтобы продемонстрировать свой статус; кто-то выходит замуж и рожает детей, потому что пришло время; кто-то идет в вуз, потому что верит, что это поможет ему много зарабатывать в будущем; кто-то книги читает из убеждения, что книга - необходимый атрибут умного человека.
    В шаблонах нет ничего плохого. Они облегчают жизнь, дают какую-то уверенность, чувство принадлежности к той или иной группе.
    Короче, не стоит считать себя небывалой индивидуальностью.

  • может у Вас другие интересы. Найдите людей с интересами похожими на Ваши .Я вот незнаю ни одного человека в инстаграмме, не все такие, это просто в Вашем окружении подобрались.

  • Это стадный инстинкт...И, к сожалению,большинство идёт за стадом...Хорошо,что вы не подрожаете многим. Значит,вы не следуете за всеми...
  • ответ для: ЧайПью


    Полностью солидарна с вами)))
  • ответ для: Forever and One


    быть на волне, это вопрос идентификации себя в обществе- находишь себе понравившуюся шаблонную роль и просто следуешь ей,
    *******************************
    так точно,и я тоже так думаю,мы все играем какую-то роль,я,например,работаю журналисткой,муж тоже,моя роль - это продвинутая девушка,ходящая по тусовкам,активная,у которой нет детей,любит музыку,интернет,компании,клубы,читать книги,гулять,хорошо выполнять свою работу,и я мысленно получаю удовольствие от этого,внутри себя испытываю кайф,но я понимю,что это просто образ жизни,имидж,который подходит мне в мои 26 лет,года через 3 я точно и их этого вырасту,как выросла из склонности к эмокультуре,а если у меня ребёнок родиться,то у меня будет новая роль - заботливой мамы.
    ну вот и всё,кажется я полностью раскрыла суть темы.

  • Если бы мой муж стал выкладывать фотки того что он ест, я бы перестала ему готовить, и посмотрела бы что бы он смог сфоткать и выложить))) Бутерброд, печеньки, семечки, кофе?

  • кстати,я тоже склонялась к эмокультуре,и слушала музыку этого направления,розовая куртка сохранилась до сих я уже 4-ре года не живу шаблонами эмлкультуры,хотя рок люблю по-прежнему,и иногда надеваю эту розовую куртку,но я уже не позиционирую себя,как эмо,вот и всё,и все эти моды на выкладывание фоток в соцсети пройдёт,потому что всё проходит.
    и скоро гордиться будут не количеством лайков,а тем,что не зарегистрированны ни на одном сайте.

  • шаблонами живут те,кто сильно зависит от чужого мнения,и вот,машка выставила свои фотки вконтакте,а я что,хуже,что ли,т.е. сравнивают люди себя с другими,и боятся быть хуже них,поэтому и живут шаблонами,также большинство не любит непохожее на него меньшинство,например,мне 26,и у меня нет детей,в то время,как у многих моих ровесниц есть дети,но мы мыслим с ними по-разному,они думают,как это,что это за такое,не рожать ребёнка,а я не понимаю,как это можно его родить так рано.и у меня есть своя компания,с которой мы с мужем тусим,и в которой есть тоже свои правила,например,ходить в клубы,т.е. я тоже живу по шаблону,название которому - молодёжная жизнь с клубами,и меня не понимают те,кто так не живёт,но у них свои шаблоны - это ребёнок,дом,дела домашние,и у них есть те знакомые,которые на их волне,мы друг друга не понимаем,но живём шаблонами,принятыми в наших кругах.
    мы все живём по каком-то правилам,принципам и шаблонам.
    например,были эмо,несколько лет назад популярные и готы,они отличались от всех остальных внешним видом,но внутри своих субкультур жили по шаблонам:тёмные вещи,рок,депрессия.
    вывод:мы все живём по шаблону.просто у каждого он свой.

  • я вот ничего в соцсети не выкладываю,и тоже не понимаю всю эту ерундень,выложил фотку своего борща в инстаграмм,выложил себя нагишом в одноклассниках - это сразу свой рейтинг поднял что ли? мне это неинтересно.

  • Автор, вы прям мои мысли озвучили. Я тоже не понимаю. нафиг это надо, нафиг нужны Инстаграм, когда есть обычный контакт, нафиг такое море соцсетей- одноклассники, соседи, мир тесен и т.д.. И все везде одинаковое. А уж твиттер- каждые пять минут писать. что я сейчас делаю. И кто все это читает, кому все это интересно?? А ведь все выкладывают и выкладывают, уже не знают, как поизвращаться.

  • Ой, столько мудрых речей тут начиталась, со многим согласна) хорошо что такие темы заставляют открыться мудрым умам и проявить себя)
    что могу от себя добавить... на самом деле, я вас, автор, в какой-то мере понимаю, поскольку сама раньше над этим задумывалась и искренне этого не понимала, но прошествию лет пришло осознание того, что вся жизнь построена на шаблонах и это нормально, ведь по-другому люди бы просто друг друга не понимали и не смогли бы объединяться между собой по интересам, взглядами на жизнь и т.д. Всё это очень сложно, если начать разбираться во всех деталях и тонкостях... Но а вы вероятно ещё слишком молоды и не имеете достаточного количества опыта чтобы понять это и судить более-менее объективно. Вполне нормально что вы задаётесь такими вопросами, это значит, что вы обязательно однажды придёте к истине, ваш опыт вам подскажет ответы на многие вопросы, которых вы сейчас понять не в состоянии. ещё просто не время...

  • скоро начнут выкладывать фото и того что выср*ли
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
написал, что надоело, общаться нет желания, а через неделю снова пишет» 11
интимная жизнь с мужем стала скучной, появился мужчина, при виде котор» 2
вы бы согласились не мыться месяц за вознаграждение в сумме 500к? дома» 11
вы любите тушенную капусту? как часто её едите? » 15
знакомая пишет, что в этот раз не увидимся, хотя и не планировали. как» 4
я не похожа на жену? на одном из мероприятий ведущий сказал, что мы не» 16
мама боится ослепнуть после замены хрусталика глаза. от чего зависит и» 39
тема содержит фото порекомендую достойный мультик » 14
чего сейчас вам не хватает в жизни для личного счастья? мне денег и ст» 36
возникало ли у вас желание снять на камеру такое?» 6
вам легко сходиться? легко влюбляетесь? я без чувств не могу спать с м» 11
кто-то читал? может я что-то не понимаю, но по мне - муть редкостная! » 4
тема содержит фото как вечер? мы на футбол ходили, не много скучновато, но в целом понрав» 31
посоветуйте энзимную пудру из недорогих » 8
не будете жалеть после 60, что в жизни было мало мужчин и мало страсте» 39
зачем воспитатели пытаются узнать, где и кем работают родители воспита» 52
у вас есть любимый актер или певец, от которого у вас сносит крышу? » 28
есть ли у вас пьющие знакомые или родственики, которые прожили до 70 и» 14
как вы считаете, почему мужчины в женском магазине смотрят прокладки, » 9
если фото в тг провисели сутки после прочтения и потом человек стер вс» 4
увидела фото выхухоля в одной группе и опять накрыло, он там такой мил» 14
на каком этапе мужчина должен начинать платить за даму? как только про» 23
ваши мужчины такие же? продвинулась в навыках мужеманипуляций. муж рже» 24
сколько стоит такси в вашем городе? часто пользуетесь? 2000 в одну сто» 13
ваша машина соответствует вам по характеру? какая марка? » 8
посоветуйте термозащиту для утюжка. спрей нежелательно, но буду перед »
вы бы стали разубеждать мужа в том, что он считает, что любовь - на вс» 23
у вас бывают нервные раздраженные состояния до трясучки, с желанием чт» 14
а вы слово интим через какую букву говорите? » 21
какую сумму минимум на вкладе нужно иметь семье? » 19
на какой день приема вы заметили эффект ок? раньше сразу уходил блеск » 15
какая тема на форуме вас напугала? участниц напугала моя тема про хлюп» 6
какой первый фильм вы посмотрели со своим мужчиной? » 20
тема содержит фото вы бы стали встречаться с мужчиной, который работает промоутером в так» 10
сколько лет вы замужем или в отношениях? это ваши самые долгие отношен» 18
никак не могу забыть парня из алтая! обменялись интим фото и он сдулся» 16
с кем из участниц вы хотели бы встретиться в реале? » 24
поздравить выхухоля с днем рождения или не надо? есть ли в этом смысл?» 17
что бы вы подумали о парне, который скинул видео с заблюренной кожей? » 14
у вас с мужем общий бюджет? было такое, что он не давал вам денег? уст» 13
кто ездил в карелию или живет там, как организовать там отдых? » 1
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 34
вы можете представить себя в 40 лет без мужа и детей? » 84
посоветуйте вкусное мороженое » 10
какие увлечения у людей 30-35? какие знаете интересные? » 28
почему достойный мужчина не найдет себе пару? зарплата 400к.» 93
вы едите вчерашние роллы или выкидываете? слышала, что вчерашние роллы» 18
вы были когда-нибудь инициатором интима с новым мужчиной? как все прош» 24
куда вы ставите свою сумку на работе? я вешаю на спинку стула, чтобы н» 13
какие у вас любимые песни про осень? люблю песни про осень, романтика,» 9
после естественных родов у вас ведро или заросло? » 23
как настроение? у меня вяло и паршиво, вроде деловой вторник, теперь у» 16
кривые и короткие ноги - источник моей неуверенности! вам удалось испр» 12
алкоголь вреден? каждый день бокал вина приносят пользу или вред?» 11
кто из участниц и участников хороший психолог или имеет талант к этому» 15
как поздравление вам? лучшая милфа в фирме! так держать! чтобы вы под» 93
у вас густые хорошие волосы? » 21
тема содержит фото часто снится солист группы. почему? я о нём не думаю, пару раз в недел» 20
ходили когда-нибудь к психологу? помогло? я поняла, что мне не подходи» 13
вы на работу с собой носите еду или питаетесь в столовой, или в магази» 24
если вы любите готовить, то какое ваше фирменное блюдо? » 20
вы бы готовили мужу пищу с учётом его предпочтений или пусть готовит с» 73
у вас есть няня, помощница по дому? кто готовит? у нас няня постоянная» 23
вы и ваш муж снялись бы в фильме при условии, что не будет видно ваши» 13
устроил мне скандал, что я отказываюсь с ним переспать, строю из себя » 63
сильно выпадают волосы уже много лет. какие витамины попить? что помог» 4
много раз красили волосы в разные цвета? почему перекрашивались? » 23
кто, на ваш взгляд, из участниц живет не примитивной жизнью? » 27
считаете мой образ жизни примитивным? из интересов только салоны, рест» 17
тема содержит фото из какого сериала этот кадр? » 3
дом или квартира? почему такой выбор? плюсы и минусы. » 25
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? нравится? стали бы такое носить? » 16
в клипе какой певицы или певца хотели бы сняться? может даже на опреде» 12
вечное состояние усталости, упадка сил. у вас такое бывает? что помога» 6
если родители пьют, то и дети будут или если родители умные, то и дети» 53
вы едите авокадо, брокколи? они же такие невкусные! как вы их едите? » 43
у вас были сны, когда покойный забирал кого-то из живых? мне часто вещ» 11
сколько раз ваш муж переспрашивает, что случилось, если вы надулись? м» 19
вы верите в приметы. какие?» 7
на сколько вам хватит суммы 17000? мне на еду хватает их на неделю. я » 56
ваши мужчины говорили вам, что не взяли бы вас замуж, если бы у вас бы» 34
если женщина живет с мужчиной, но хочет раз в месяц видеть другого. о » 14
вы согласны с мнением, что все мужчины изменяют? некоторые его очень н» 26
познакомилась с мужиком из деревни. он живет у меня в москве. не работ» 131
кто с айфона перешел на андроид? почему? сложно ли было привыкнуть к а» 17
какие блюда для бедных нравятся вам? кабачковая икра с хлебом, винегре» 34
имею ли я право взять 20 тысяч из коробки, если мама и бабушка голодал» 39
как вы реагируете на новеньких? негативно или стараетесь подружиться?» 15
тема содержит фото как смотрится? стул забрала сегодня. мне кажется, лучше, чем с зелёным» 60
почему хочется есть жирное? суп и салат не хочу, хочется хлеба с масло» 15
как ваш вторник? денёк задался? » 17
тема содержит фото как вам певец? какие песни нравятся? » 19
кто из участниц или участников, на ваш взгляд, живёт жизнью нахлебника» 9
муж сказал: трать подарочные 100к на что хочешь, айфон подарю на нг! н» 32
посоветуйте сыворотку, тонер, тоник или эмульсию с ниацинамидом »
как ваше тазовое дно? не хлюпает? у меня после родов ухудшилось состоя» 22
я тяну или это нормально? убила фраза на второй встрече: поцелуй меня » 20
какие цвета в одежде у вас преобладают? черный или цветные? » 21
330 тысяч - хорошая зарплата в 2009 году? сколько будет на современные» 5
неужели есть такие женщины, которые хотят детей от нелюбимого мужчины?» 34
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru