вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Уважаемые галчата! Прошу у вас помощи и совета по важному для меня вопросу. Думаю над сменой работы, но МЧ против. На работе, на которой я работаю сейчас спад много времни я сижу ничего не делая, естественно никакого профессионального развития нет, но моя з/п от этого не зависит, т.к. оклад, з/п с осени будет немного за 20 тыс, чистыми и белыми.(город не Москва, для нас это нормальная з/п)
Есть вариант устроиться на работу в другой город, он рядом находится, добираться служебным транспортом, работать придется больше на 2,5 часа, это уже с учетом дороги, но з/п будет минимум (!) на 5 тысяч больше, если не на 10, с перспективами роста. На дорогу уйдет минут на 30 больше в один конец.
Но с работы я буду приходить после 7 часов вечера, а не после 17-30, как сейчас.
МЧ это не понравилось (мы не живем вместе, но планируем), считает что для семьи это плохо, приходить так поздно, будут дети и нет возможности отлучиться с работы т.к. другой город. Не отвести их в сад, не забрать и т.д. И не обязательно мне быть карьеристкой, пропадая на работе, и нормально иметь ту з/п, которая есть сейчас.
Как думаете, что важнее, все таки остаться на привычном месте работы, получать обычную среднюю з/п, и иметь достаточно времени свободного или больше работать и хорошо зарабатывать.
Я запуталась и не знаю как расставить приоритеты.
Сейчас я свое время свободное бездарно трачу в интернете...


Мне 25 лет, не замужем и детей нет.

«карьера, учеба регистрация»

начало


  • Вам надо выбрать, либо сидеть с этим, плодиться и радоваться, либо выпинывать его к черту и строить свою жизнь.
  • ответ для: Anomia


    Anomia писал(а): это да. и работа гиперответственная, связанная с перечислениями денег в бюджет вообще не представляю, как совмещать работу где приходишь после 7 даже не зайдя в магазин и ребенка маленького

    Ребенка у вас еще нет и в помине, вы даже не женаты, о чем вы вообще говорите? Вот любят же девушки строить воздушные замки. Сначала замуж выйдете.

  • Автор, ни один мужчина не имеет права ограничивать вас в вопросах самореализации и профессионального роста.
    Я считаю личностный рост таким же важным приоритетом в жизни женщины, как и семья.
    Не слушайте своего мужика. Им всем лишь бы бабу к плите и к дому привязать, чтобы обслуживала и каждый день ужины из трех блюд готовила. Ваш просто боится, что теперь ему придется обслуживать себя самому.
    Какие нафиг садики? Не замахивайтесь на такие далекие дали. До садиков еще минимум лет 5 у вас есть.
    Так что, самореализовывайтесь, пока есть время! Растите! Дома с пеленками еще успеете насидеться.
    Полчаса больше на дорогу - это тьфу, зато работа перспективная, а не та, на которой сидишь и тупеешь.
    Не идите на поводу у мужчины!

  • сами примите решение, ваш парень вам пока никто

  • По сути Ваш молодой человек прав! У меня есть ребенок мы к сожалению очень часто болеем(((( Я раньше работа до 17.00 и успевала забрать ребенка из садика до 17.30, но под уговорами мужа поменяла свою работу. На новой работе график с 9-18.00 мне ну ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО!!! У меня есть машина, но варианта забирать ребенка пока не нашли! Хорошо, что пока муницип. садик закрыт, она ходит в частный, то у нас проблем нет т.к. он работает до 19.00. Мы живем за городом, но я не представляю если бы у меня не было машины, как бы я справлялась. Общественный транспорт до него 2-3 км, ходит только по расписанию! На работе новой начальник не очень! Я прямо как в колониии строго режима не отпросится вообщем ничего! Только работать!!!
    Вообщем подумайте Ваши 10 тыс. не сделают погоды!!! Когда будет ребенок, нужно будет подстраиваться под ребенка! У малыша может подняться температура, кто ж первый побежит? Конечно же Вы и как Вы из другого города быстро добежите! Да и по дому Вы ничего не будете успевать делать(((( С детьми лучше иметь МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!!!
    А если Вы пока не планируете детей т.к. Вам всего 25 лет, то почему бы пару лет и не поработать в таком режиме.

  • автор, выбирайте большую зарплату! мч вам никто, пусть сначала женится, а потомсоветы раздает. если уж нато пошло, любая работа будет отнимать время, и иесли работать, то на перспективу и за достойное вознаграждение!

  • карьеру планируйте после рождения ребенка..потому что сейчас начнете карьеру строить а потом ребенок появится. и на этом ваш карьерный рост остановится

  • я думаю ваш парень прав. сейчас нет особой загруженности на работе можно о семье о детях подумать. если сейчас уйдете на другую работу а потом забеременеете, то навряд будет возможность ездить в другой город и работать много. потом вовсе не до работы будет. так что вместо того чтоб работу искать, задумайтесь о ребенке. у вас сейчас самый хороший возраст для рождения. а насчет хорошего заработка пусть ваш мч думает. он же мужчина и должен семью обеспечивать

  • Я год назад также устроилась на работу, на которой ничего не делала, только в интернете сидела. Но это Москва, тогда я получала 35+бесплатные обеды. Но через год работы мне бы подняли зарплату до 40, поменяла работу,а вот сейчас 45тыс, зато работать надо много(( очень жалею и кусаю локти, что ушла с той работы. Так что подумайте сто раз, тем более семья будет, уставать будете...

  • Вот когда поженитесь, и начнете планировать уже ребенка и найдете себе работу со средней зп и свободным временем. А сейчас можно и сменить работу. Я так и сделала. Пока с мужем жили без ребенка, я устроилась на работу с высокой зп. Домой приходила в 7-8, иногда и в 9. Решили, что пора ребеночка рожать, сначала нашла работу (платили на 10 тыс меньше), но зато работала я до 16, по звону дня на 3 можно было просто отпрашиваться. Оттуда в декрет я и ушла.

  • Я бы сменила работу. Сами же написали - семьи и детей нет. Влот когда будут, тогда и задумаетесь. Пока мч не перешел в статус мужа, он подобные вопросы решать не должен.
  • ответ для: Anomia


    молодой человек не должен решать подобные вопросы. он вас не обеспечивает. у вас нет ни детей ни мужа. а если вы расстанетесь с ним через пару месяцев? что тода логти кусать придется?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам такое объявление о сдаче недвижимости? вы бы написали такому с» 7
есть такие участницы, которые ассоциируются у вас с каким-либо животны» 5
какая у вас сейчас погода и где? довольны? у нас 30, спб. мне не нрави» 12
вы злой человек или добрый? можете оскорбить человека, если вдруг не в» 19
что вы делаете для своего саморазвития? или считаете это ненужным для » 23
вы боитесь грозы? закрываете окна, отключаете электроприборы? » 32
тема содержит фото как относитесь к такой фигуре у мужчин? нравится?» 2
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 51
через сколько после приема тироксина будет эффект? ттг был 6,59. почти» 60
вам нравится запах конюшни?» 8
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 200
вы когда-нибудь ездили за рулём в сложных погодных условиях?»
тема содержит фото для вас привлекательна такая фигура? » 10
кто не работает, вы выбрали бы скромный доход или высокий уровень жизн» 25
стоит ли съезжаться? сказал, если у нас будут частые ссоры, то он долг» 41
у кого-нибудь тоже бывает, что взрослые обиды ранят сильнее, чем детск» 8
в каких сферах, профессиях наиболее распространена работы сутки через » 17
почему женатые женщинам нужны только с деньгами? 20 тысяч разве это тр» 45
кто самая романтичная участница на сайте галя.ру? » 27
тема содержит фото можно ли на ноги нагрузку, если сосуды слабые? на ногах синие пятна с » 17
ответила покупателю спустя неделю. объяснять что путешествовала или из» 6
я с соседом и его женой подрался. как быстро убрать синяки после дра» 26
вы, как девочка, бегаете! задел комментарий соседки. уже пора медленно» 12
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 112
у какой участницы может быть классный голос? » 12
тема содержит фото с какой прической лучше? растить ли волосы или мне с короткими лучше? » 17
я в шоке как люди худеют! увидела знакомую, похудела за месяц на 17 кг» 40
как определить, что человек энергетический вампир? вы не вампир? можно» 10
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 37
как у вас проходит лето?» 18
вам встречались руководители-деспоты? смогли с ними работать? » 1
что у вас на обед? я поела плоские персики. сейчас варю гороховый супч» 24
парень заблокировал после расставания. есть шанс, что успокоится и раз» 9
люди, у которых запах изо рта, не целуются, как думаете? » 11
тема содержит фото как лучше сделать, чтобы не было видно волос на затылке? » 3
тема содержит фото какой тип фигуры будет у ребёнка? девочка очень переживает, боится что» 108
что самое бесячее в вашем теле? с чем вы задолбались бороться? » 35
если бы вы поехали в ближайший город для смены обстановки, на что бы о» 35
к какому участнику мужчине вы испытываете симпатию? » 52
что у вас на завтрак? » 20
тема содержит фото постарела? скажите честно » 83
у кого из участниц самая яркая и насыщенная личная жизнь, полная страс» 40
тема содержит фото какой купальник лучше? » 22
тема содержит фото вчера купила кофточку! как вам? » 13
тема содержит фото заказали бы такие шорты для дома? или напоминают мужское бельё? » 14
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 27
тема содержит фото где я ярче и вкуснее? » 14
это лето проходит так, как вы и хотели в плане отдыха?» 59
тема содержит фото вам нравится внешность актрисы кейт бекинсейл? в молодости она была кр» 10
тема содержит фото мамы подростков, ваши дети знают и любят эту певицу? говорят, она идол» 14
у вас возникали взаимные чувства, с которыми не ожидали построить отно» 6
какие замечания делали вам бывшие? » 26
никак не могу забыть мальчика из алтая, после обмена эротическими фото» 39
вам было бы фиолетово, если бы мужчина увидел вас с другим ? » 11
вы такое почувствовали бы? муж обеспечивает, но раз в месяц изменяет!» 11
тема содержит фото сколько весили ваши бегемотики в 3 месяца? » 6
думаете, на пвз тяжело работать? мне кажется, да! » 21
коллегу наказали и теперь он жалуется на меня, что суюсь в его работу» 5
отношения - это сложно? » 10
вы ошибались голосовыми? отправляли не тому контакту? » 7
как договориться с мамой не общаться месяц? она всё время мне пишет! » 16
тема содержит фото как вам новшество про оценку комментария? теперь можно поставить оценк» 17
вы бы смогли снимать комнату и жить с посторонними людьми ради экономи» 17
как быстро пролетает лето. ещё немного, и оно закончится. как-то груст» 13
сколько вообще на гале мужчин? в последнее время появилось немного нов» 7
как считаете, чья судьба из всех девушек на гале наиболее трудная и по» 55
куда пропали эти две участницы? или не пропали? » 59
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 18
грустно, что никто в меня не влюблён! у кого тоже нет отношений, как с» 5
тема содержит фото у меня есть лишний вес и овал лица поплыл? дают больше 30 лет! » 32
как вы относитесь к людям, которые такое пишут на авито? они самые хит» 10
в чем ходите в жару на работу? какая одежда и обувь? » 11
как быть, если я хочу переехать в другой город? куда деть коробки с ве» 15
реально ли продать комнату 9 кв метров в питере за три миллиона в наше» 19
как избавиться от мозолей? осталась сухая кожа, пемзой не могу, там то» 6
кому противно целоваться с языком, объясните почему? » 1
вас возбуждают французские поцелуи или нет? или вообще не любите целов» 21
как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын изменяет жене? » 21
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 23
кто здесь самая начитанная и эрудированная участница? » 19
тема содержит фото как мне блондинкой? супер, да, я знаю что очень красиво » 18
тема содержит фото купили бы неблагополучную квартиру, которой требуется капремонт? » 33
тема содержит фото оцените внешность. сколько лет?» 49
муж сказал что я меркантильная. я правда такая? » 25
домашняя шаурма - это бедный ужин? а у вас какой ужин?» 40
тема содержит фото я такая же страшная на других фото или это просто очень неудачное? » 37
муж пошутил насчет подарка кольца на др и сказал что я наглая рожа! к» 17
дочь приносит домой одежду с помойки! считаю ничего плохого в этом нет» 30
покупаете ли вы бижутерию? что именно? вам не стыдно носить?» 26
можно ли с помощью питания улучшить психическое здоровье человека? » 11
тема содержит фото как вам такое тату? как бы описали его? » 17
тема содержит фото смотрите, какая я была! как думаете, сколько лет? » 56
участницы сайта повзрослели? никто не создаёт темы как 10 лет назад» 23
вам тоже смешно, когда участницы меняют ники и не сознаются, что это о» 28
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 86
если мужчина любит, то будет обеспечивать женщину?» 53
гимнастика цигун. слышали про такую? » 19
тема содержит фото согласились бы на обнаженную фотосессию? отвыкла раздеваться перед нез» 13
к вам от соседей приходили тараканы или только мелкие грызуны? » 29
какие сладости кушаете на диете? мне подходят творожники, сырники, лед» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru