КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884779
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Я никогда не была полной, правда всегда был милый животик, но меня это не смущало! Так я прожила спокойно до 15 лет. Потом родители решили переехать, жила я тогда на о. Сахалин, а переехать решили аж в Екатеринбург! Для меня это был жутчайший стресс.


Первое время я даже из дома не выходила только в школу и в магазин. А так как мой папуля обожает все вкусное и жутко неполезное я тоже стала наедаться бифшетксами с салом, тортиками и прочей гадостью! И особо не замечала изменения в весе, пока в конце учебного года мы не пошли на медосмотр, а там, как известно взвешивают. Я чуть с ума не сошла, когда результат увидела!


72 кг! Рост у меня конечно 170 см, но даже для него 72 кг это очень много! Притом, что раньше я весила 58-59 кг. Я в истерике прибежала домой, стала плакаться маме. Она конечно меня успокоила, сказала что я еще растущий организм и меня должно быть так много.


С тех пор началась моя война с жиром, я худела, полнела, худела и полнела, думаю, вам знакома такая ситуация. И вот, весной 2006 года мне это все надоело, и повод появился закончить эту войну в свою пользу. Летом я должна была ехать знакомиться с родителями моего любимого! А они живут на черном море! Не могла же я там, на пляже трясти своими складками перед всей его семьей!


Для начала я сказала всем друзьям, что у меня предгастритное состояние и врач запретил все жареное, сладкое и т.д.! Такой ход я сделала, потому что мы часто ходим в кафешки и наедаемся там от пуза пирожками, пиццами и т.д. А так их не будет смущать то, что я заказываю только фруктовый салатик. И не будут соблазнять меня вкусненьким!


Так вот, сначала очистила кишечник чтобы нормализовать его работу. Для этого подошла обычная спринцовка на 2 литра. Кушала я в любое время дня и ночи, но только фрукты овощи, йогурты, нежирный творог, белую рыбу.


Отказалась от мяса в любом виде, кроме курочки, но ела только филе. Перестала есть хлеб и сладости, особенно леденцы! Постоянно с собой носила бутылочку воды, негазированной, выпивала около 2-2,5 литров в день.


Через неделю встала на весы и ахнула - 5 кг! Взглянула в зеркало - одежда висит как на вешалке! Воодушевленная результатом я продолжила, тем более что на мясо я смотреть уже не могла, о хлебе забыла, да и сладкое мне отлично заменяли йогурты!


В общем, ко дню поездки (прошло 2 месяца) я весила 62 кг (начальный вес был 72 кг)! Сама себя не узнавала, я постоянно улыбалась, стала общительнее, и чувствовала себя прекрасно!


Девочки,
это ощущение я бы не променяла ни на какие сладости и прочие неполезные вещи!
Конечно, я решила на этом не останавливаться, так как оставались еще места, которые меня не устраивали. Но не тут то было! В гостях у родителей моего любимого (я там была месяц), я поправилась на 3 кг, так как на ужин они всегда ели картошечку с мясом! Если бы я отказалась, то очень обидела бы его семью.


В общем, вернулась я домой чуток пополневшая. Потом пришла пора учебы, последний курс института, тут уж не до веса. За зиму еще 1 кг прилип (стало 65!). И вот сейчас, снова без хлеба, мяса и сладостей уже 3 недели. Все остальное ем без ограничений. И уже - 5 кг!


Каждый день делаю зарядку, ничего особенного просто наклоны и приседания по часику в день. Причем не сразу час, а дозировано. Немного утром, чуток в обед и пару минут вечером. Главное не перенапрягайтесь, если чувствуете, что мышцы болят, прекратите. Молочная кислота, которая в них образовывается, мешает сжиганию жиров.


В результате своей борьбы с весом я поняла, что стоит отказаться от мучного, мясного (можно есть мясо вареное и жареное, но вот колбасы и сосиски лучше не трогать, в них куча жира), сладкого и сыра (от него может быть запор, а это нам не нужно), можно сыр плавленый или мягких сортов!


Поверьте, через неделю, если постоянно не думать о вредных продуктах, тяга к ним уйдет! Не думайте “Вот бы мяска сейчас!“ или “Тортика бы грамулечку!“, такие мысли только приблизят вас к срыву на эти продукты! Найдите для себя самое вкусное из полезных продуктов и кушайте это хоть ночью! Обязательно ешьте супы или бульоны. Включите в рацион клетчатку или отруби, они выводят токсины и прочую гадость из организма.


Не зацикливайтесь на лишних килограммах, не называйте себя толстухой! Забудьте что вы на диете! По себе знаю, если, смотря в зеркало думать, что ты толстая, так и останешься толстой! Если я говорю себе что я на диете- 99% что вес не уйдет! Я не на диете, я просто люблю себя и не хочу захламлять организм вредными веществами!
Все эти тортики и жиры рано или поздно вернутся болезнями!


Удачи вам девочки! Вы сможете, как и я! Главное захотеть и не бросать!
Бросить всегда успеем, а вот вернуть стройность и легкость можем и не успеть! Мы ведь у нас единственные!


Кстати мой папа, любитель жирностей и сладостей, посмотрев на меня
тоже решил себя изменить, и теперь мы вместе уплетаем капустку! За те же 3 недели он с 93 кг похудел до 85!


Удачи вам!


« все истории борьбы с весом »

автор: Nerry 5.0

начало

1 2 3 4 5 »»
  • nuta2201
    31.01.12 17:40
    »
    Nerry,прочитала твой рассказ и открылось второе дыхание.Обязательно попробую,читала чуть слезы на глазах не выступили.До боли знакомая ситуация.
    До этого я весла 55-58кг максимум,и рост у меня не большой 167 см.А за последние 2 года я набрала жутко много,ненавижу себя просто за это.На данный момент я вешу так же как и ты тогда.72 кг.Обожаю сладкое до жути,и папа у нас такой же, оченьь любит вкусно покушать и всем этим соблазняет.Прибавлялось это постепенно,сначала прилипло 5 кг не заметно как-то для меня. а после еще и события были не очень радостными(рассталсь в бывшим м.ч)ПОСЛЕ ЕЩЕ НАБРАЛА ОКОЛО 6,И ВОТ УЖЕ 11 ЛИШНИХ,потом он ногда напоминал о себе,постоянно были нервные напряжения,то приезжал ,хотел вернуться,то вообще прекращалось общение все на проч..и так несколько раз..в итоге еще 10 кг грубо говоря.Т.К все нервные стрессы мы заедаем,что очень губительно..((Сейчас у меня есть м .ч ,и полюбил меня такой какая есть..это конечно радует..Но вернуть прежнюю форму очень хочется.Для себя ,т.к нету прежней уверенности,смотря в зеркало постоянно укоряю себя,и думаю...корова жирная..самооценка упала.Обязательно попробую,спасибо за такой позитивный пост,он дает надежду,уверенность.Ведь все в наших руках!
  • prinstongirl811
    15.03.11 00:05
    »
    здорово:)
    так и буду делать:)
    зарядка, не есть ЖИРНОГО и СЛАДКОГО)))
    варенное куриное можно:)думаю..)
    мне как раз нужно за 2 месяца похудеть на 10 кг)
    зарядку делаю!)))
    уйди моя жопа, уйди :DDD
    живота нету, но пресс все равно качаю. пусть будет еще лучше:)
    а вообще, действительно, спасибо за верные советы:)
  • настасьья
    26.02.10 20:18
    »
  • miss_bassoon
    18.02.10 17:47
    »
    класс!! кстати по себе знаю..что если на диет сажусь и начинаю даже там свой рацион урезать то кг так и застаиваются(( а если кушаю с таким же чувством как и обычно быстро скидываю))) сейчас правда набрала и никак на диету не сяду... но я соберусь!! честно))
  • nastya-smile
    10.09.09 18:44
    »
    классно,надо опробовать)))начну прямо сейчас
  • masha8180
    01.04.09 15:58
    »
    Фига, оч. клево!! Молодчинка!!
  • berry_princess
    07.12.07 17:45
    »
    Вот это классно, когда организм худеет, когда перестаюшь есть хлеб, сахар, мучное, сладости, картошку(перечислила все, что я не ем с мая) При этом я сидела на различных диетах, похудела до 46 кг. но потом вернулись, до 52 (самый начальный вес был 58кг), при чем вернулись не понятно с чего, я не ела ничего из перечисленного, не срывалась, после диет не наедалась, и даже ничего из запрещенного не ела т.к. психологически даже боюсь на мучное и все такое смотреть(думаю, что уже пополнела). Мне вообще ничего не помагает, ни Кремлевка, сколько бы на ней ни сидела!!! Может у кого-то такая же проблема есть? Отзовитесь...
  • balabolka007
    22.11.07 12:32
    »

    ответ для: Ябло4ко

    слышала, что яблоки только аппетит стимулируют...попробуй капустку
  • tinna
    20.11.07 10:02
    »
    Супер!!! Очень стимулирует! :)
  • balabolka007
    20.11.07 05:25
    »
    умничка!!!
  • лиси-чка
    11.11.07 20:48
    »
  • ябло4ко
    05.10.07 13:42
    »
    Как жалко, что я только сегодня наткнулась на твою статью!!! очень вдохновляющая!!! я как раз пытаюсь взять себя в руки и нормально питаться!! уже 1,5 недели без сладкого держусь (правда, 1 денек сделала перерывчик и похомячила немного сладким)! когда хочется есть - грызу яблоки...благо, ими завален весь балкон!!! подскажи, плизз, чем еще можно перекусить, что унять голод?
1 2 3 4 5 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»