КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +885029
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Вот моя история и история моего разнесчастного веса.




Замуж я выходила, имея вес - 60 кг, при росте 167 см. Это с учетом 4-го месяца беременности. Вес как-то не сразу набирался, а перед родами - ого-го! Сразу +25 кг! Родила Ульянку, все вроде бы в порядке было, грудью кормила очень долго: 19 месяцев! Слава Богу, молока было предостаточно... Но потом, когда ребенок стал кушать все подряд, я поняла, что надо худеть, ведь за время кормления мне не удавалось сбросить ни граммулички!




3 года я мучила себя диетами, попытками (безуспешными) фитнеса. Только “клипса“ мне помогла немного: это с помощью иглоукалывания подавляют голод. Так я сбросила 12 кг. Вроде бы тело сдвинулось с “мертвой точки“! Но тут мне повезло в плане пополнения семейства, т.е.
я опять оказалась в “интересном“ положении, с таким боем сброшенные килограммы вернулись!
Хорошо еще, что не с лихвой...




Теперь у меня две доченьки и опять 25 лишних кг! От отчаянья “подсела“ на пилюли. Чтоб не рекламировать, не назову их, но замечу, что они мне помогли немного, аппетит ушел в тартарары на месяц, и вес стал меньше на 8 кг! Но пилюли же не будешь пить вечно. Через месяц после курса вес потихоньку начал расти, 2 кило вернулись и это потому, что не могу подавить свой аппетит!




Вроде бы стараюсь много не кушать, но если передо мной стоит тарелка макарон с сыром, то я съем их полностью, даже если чувствую полное насыщение! Не могу остановиться! Прошу, помогите мне побороть свой аппетит! Может, есть какая-то психологическая помощь, или специальная диета для этого. Я ведь даже бодифлекс занималась, чтоб желудок поменьше “кушал“, помогло, правда, ненадолго: я, наверное, слабовольная... долго не могу заниматься одним и тем же...




Вот такая история... Напишите мне, что вы думаете об этом, как мне быть? Ведь в 28 лет при росте 167 см весить 77-78 кг - это тяжело! И физически и морально! Депрессия одолевает!




« все истории борьбы с весом »

автор: Ещё-Та-Штучка 5.0

начало

1 2 »»
  • ещё-та-штучка
    28.10.12 17:38
    »

    ответ для: jana25

    Спасибо!
  • jana25
    28.10.12 00:14
    »

    ответ для: Ещё-Та-Штучка

  • mariah_m
    07.09.07 17:54
    »

    ответ для: Топтыш@КА

    согласна на 100%. Мысли верные и разумные!
  • ещё-та-штучка
    04.08.07 12:33
    »

    ответ для: Топтыш@КА

    ДА...Наверное, ты права...Спасибо!
  • топтыш@ка
    29.07.07 22:21
    »

    ответ для: Ещё-Та-Штучка

    Привет! НЕ отчаивайся! У меня была ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА! Я также могла съесть рулет целиком, кулёк крнфет (за один подход), 1,5 кг мороженного...и т.д. Дело не в желудке. Это - психологическая зависимость. ИМХО. Как я избавилась от этого. Как раз было время подготовки к защите диплома и я решила твёрдо привести в порядок свои мысл в отношении питания! Да...не рацион...а в первую очередь мысли. Изучила свои пристрастия в еде. Выяснила: 1) не могу без сладкого 2) нет времени готовить диетические блюда 3) я могу не есть хлеб (я его действительно до таких припадков не ела) 4) могу без картошки (100% могу, а если захочу..просто отварю её без соли да в мундире...ммм...вкуснятина...такой “дачный“ перекус) 5) я люблю гречку!!!!!!!!! как же её люблю! 6) совершенно не страдаю по мясу! 7) обожаю орехи и семечки. Я сама не ожидала ... как поняла - я “травоядное“! Я разобралась в своих предпочтениях...и просто стала (не мучаясь угрызениями совести) есть фрукты, овощи, крупы и орехи! Я не делала себе диету...даже не думала о ней! Как проголадалась - вперёд к любимым продуктам! Это такое наслаждение!!!!!!! Ешь то, что любишь! Я не пропагандирую вегетарианство!!!! Нет! Просто я призываю к тому, что нужно знать...чего хочешь...Разве твой организм хочет тяжести, апатии, боли в желудке??? Нет! И ты этого нехочешь! Так зачем же тебе съедать столько, сколько ты НЕ ХОЧЕШЬ! Поверь просто. Вот садишься за стол...И кушай. Не думай о диете! Ты сама удивишься...что как наешься...отложишь оставшееся в сторону. Мои советы: 1) разберись с любимым-нелюбимым; 2) определись - отчего ты СМОЖЕШЬ отказаться; 3) НЕ ДУМАЙ О ДИЕТЕ!!! НИ в коем случае...ты сорвёшься...100% (извини, но это рано или поздно все понимают..кроме людей с очень очень сильной волей!); 4) слушай свой организм и улови тот момент...когда пища уже не приносит тебе удовольствия..после каждого укуса, ложки, вилки...останавливайся и слушай сама себя, внимательно. 5) твой вес - это не проблема...это просто то, над чем тебе нужно поработать себе же в удовольствие!
    Так после защиты диплома я потеряла 7 кг. И мой восторг был недолог. Знаешь почему? Я запуталась ...я просто решила сесть на диету...чтобы похудеть сильнее. И в итогне...я была и на кефирной, и на гречке и на Кремлёвке! Мне ничего не помогло. И дело не в этих диетах. Они действительно эффективные. Но! При их соблюдении! Я же срывалась на третий день! Я явно протестовала внутри! Я психологически не могу сидеть на диете! Я жалею, что потеряла целый месяц, что мучала себя...я просто запуталась. Сейчас я стараюсь вернуться к тому счастливому времени...когда я кушала в удовольствие, морально и физически порхала.
    P.S> может кто-то сочтёт это бредом чистейшей воды, но я знаю, что дело только в голове.
  • ещё-та-штучка
    18.07.07 14:20
    »

    ответ для: Ещё-Та-Штучка

    Спасибки!!!
  • maxima-495
    18.07.07 13:07
    »

    ответ для: Ещё-Та-Штучка

    ТОГДА КОНЕЧНО ЭТО НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ!!! У МЕНЯ ТАК ЧАСТО БЫВАЛО, НО ВСЕ ОБХОДИЛОСЬ...
  • ещё-та-штучка
    18.07.07 12:12
    »

    ответ для: MAXIMA-495

    Да, но сейчас воспитывать, кормить , учить троих - это прсто безумие! Я,конечно, хочу большую семью, но лучше чуть позже...Я ведь в универе учусь на 3-м курсе, итак 3 года просидела в академе со старшенькой(болела она очень), так что, как это ни противоречило бы мне самой, буду надеяться, что это ложная тревога...
  • maxima-495
    18.07.07 11:03
    »

    ответ для: Ещё-Та-Штучка

    тем более если муж поддерживает... так не ожиданно и я на свет появилась :) мама сомневалась, а сейчас я для нее настоящая поддержка, старшие брат и сестра давно переженились и разъехались... и проявляют любовь только в денежном эквиваленте
  • maxima-495
    18.07.07 11:00
    »

    ответ для: Ещё-Та-Штучка

    значит этому ребеночку нужно родиться... тем более что у вас две дочери и возможно Бог пошлет сына
  • sv_ksusha
    17.07.07 16:03
    »
    Тренируй силу воли!!!!Это первое правило!И не нужны ни какие диеты!Только какие то ограничения в кол-ве!Удачи!
  • ещё-та-штучка
    17.07.07 16:03
    »

    ответ для: MAXIMA-495

    Как раз наоборот, я капусту квашеную просто обажаю! Тут еще, все возможно, третьего боже послать решит...Что будет со мной, я просто ума не приложу...Аборт делать не буду-муж не разрешит, да и сама уж настолько грешна, что еще 1 грех на душу взять не смогу...
1 2 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»