КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +884980
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Вот моя история и история моего разнесчастного веса.




Замуж я выходила, имея вес - 60 кг, при росте 167 см. Это с учетом 4-го месяца беременности. Вес как-то не сразу набирался, а перед родами - ого-го! Сразу +25 кг! Родила Ульянку, все вроде бы в порядке было, грудью кормила очень долго: 19 месяцев! Слава Богу, молока было предостаточно... Но потом, когда ребенок стал кушать все подряд, я поняла, что надо худеть, ведь за время кормления мне не удавалось сбросить ни граммулички!




3 года я мучила себя диетами, попытками (безуспешными) фитнеса. Только “клипса“ мне помогла немного: это с помощью иглоукалывания подавляют голод. Так я сбросила 12 кг. Вроде бы тело сдвинулось с “мертвой точки“! Но тут мне повезло в плане пополнения семейства, т.е.
я опять оказалась в “интересном“ положении, с таким боем сброшенные килограммы вернулись!
Хорошо еще, что не с лихвой...




Теперь у меня две доченьки и опять 25 лишних кг! От отчаянья “подсела“ на пилюли. Чтоб не рекламировать, не назову их, но замечу, что они мне помогли немного, аппетит ушел в тартарары на месяц, и вес стал меньше на 8 кг! Но пилюли же не будешь пить вечно. Через месяц после курса вес потихоньку начал расти, 2 кило вернулись и это потому, что не могу подавить свой аппетит!




Вроде бы стараюсь много не кушать, но если передо мной стоит тарелка макарон с сыром, то я съем их полностью, даже если чувствую полное насыщение! Не могу остановиться! Прошу, помогите мне побороть свой аппетит! Может, есть какая-то психологическая помощь, или специальная диета для этого. Я ведь даже бодифлекс занималась, чтоб желудок поменьше “кушал“, помогло, правда, ненадолго: я, наверное, слабовольная... долго не могу заниматься одним и тем же...




Вот такая история... Напишите мне, что вы думаете об этом, как мне быть? Ведь в 28 лет при росте 167 см весить 77-78 кг - это тяжело! И физически и морально! Депрессия одолевает!




« все истории борьбы с весом »

автор: Ещё-Та-Штучка 5.0

начало

«« 1 2
  • «   ещё-та-штучка
    17.07.07 15:50
    Дорогие мои девочки! Спасибо вам за все советы! Я рада, что кому-то захотелось мне помочь... Но о “кремлевке“ и ей подобным диетам скажу: у меня больные почки, и был уже один печальный опыт 4-хдневного сидения на такой диете...Буду пробовать что-нибудь другое....Спасибо!
  • «   ещё-та-штучка
    17.07.07 15:43

    ответ для: sv_ksusha

    Спасибо за отзыв, но моя проблема в том, что я съедаю и то, что в тарелке, и то, что еще ...есть в холодильнике! Прямо мистика какая-то! Вот сегодня, например, решила за день выпить 1 литр томата и съесть 250 граммов хлеба с отрубями...До обеда все шло прекрасно... а потом, как с цепи сорвалась: кусок белого хлеба намазала медом и съела под кофеёк!!! Потом, когда уже “очухалась“, поняла, что сорвалась...А вроде и есть не хотелось...Такая вот беда...
  • «   sv_ksusha
    13.07.07 12:47
    Я питаюсь так же.Ем не перегружая желудок.Конечно уж по праздникам даю слабинку.Но после этого обязательно разгрузочный день.И вообще я большой любитель шоколада, поэтому иногда не могу удержаться, но небольше 1-2 кусочка.
    После 18 часов совсем кушать тоже нельзя, можно яблочко или морковку, стакан воды.И никакие диеты, это просто сокращение еды во много раз, а когда диета кончается заново начинаешь кушать то одно, то второе и всё возвращается с быстрой силой!
    А если мужья чьи то в пример кому то ставят, так это смешно.Своих жён выставлять на посмешище.Там любовь вообще присутствует???
  • «   maxima-495
    11.07.07 14:31
    А ТЫ НЕ СТАВЬ ПЕРЕД СОБОЙ ТАРЕЛКУ МАКАРОН С СЫРОМ, А ПОСТАВЬ ТАЗИК С КВАШЕННОЙ КАПУСТОЙ, НАПРИМЕР... ЕЕ МНОГО НЕ СЪЕШЬ ЭТО ТОЧНО...
  • «   merayia
    10.07.07 16:59
    а мне кажется, что это отсутствие действительно ЖЕЛАНИЯ похудеть.
    Когда я захотела (очень хотелось вернуть любимого) я слюнями давилась, но не брала ни кусочка. Днями на томатном соке сидела - он густой и насыщает так, что дыхать тяжело. Правда я желудок посадила..
    Зато теперь все уже забыли, что я весила 70 кг. Все знают, что я ВСЕГДА была 55-57 не больше :) Чужие мужья меня в пример своим женам ставят. Я еще и танцами занимаюсь - для себя, так легче не жрать по вечерам.
    И сейчас, если стоит торт на празднике - я не буду (очень люблю, потом мучаюсь, что от одного кусочка ничего) - я его на утро оставляю. Утром можно
  • «   художниц@
    10.07.07 03:14
    большой привет!
    У МЕНЯ СОВЕТ ОДИН - НЕ ДОПУСКАЙ СИТУАЦИЙ , КОГДА ПЕРЕД ТОБОЙ СТОИТ ТАРЕЛКА МАКАРОН,КАРТОШКИ И ЛЕЖАИ ПЕЧЕНЬЯ И КОНФЕТЫ!!!просто не покупай это!!!
    НАЧНИ ПИТАТЬСЯ ОТДЕЛЬНО-ДЕТЯМ ОДНО,МУЖУ-ДРУГОЕ,СЕБЕ-ТРЕТЬЕ!!!!
  • «   iva405
    09.07.07 19:21

    ответ для: sv_ksusha

    А как ты питаешься сейчас, после похудения? Так же как и в процессе или даешь себе слабинку?
  • «   05071959
    09.07.07 17:03
    Только Диета Аткинса. Обязательно витамины и “стул“. С начало тчательно все изучите. Полное исключение углеводов на 14 дней. Затем постепенное включение зеленых овощей. Исключить полностью сахар.Можно мясо, птицу, сыры, творг, сметану жирную, майонез. Это не миф есть яичницу с беконом и худеть. Сама так похудела.
  • «   sv_ksusha
    09.07.07 08:11
    Я тебя прекрасно понимаю.У меня в 12 лет нарушился обмен веществ, и я была похожа на тётеньку.Когда мне говорили худей, я говорила кому не нравится пусть не смотрит.Так я проходила 10 лет.Сейчас смотрю фото за 11 класс как будто 30 летняя тётя.когда заканчивала универ поняла надо что то делать.Хотя комплексов никогда не имела.При росте 171 я весила 95 кг. Просто стала сокращать еду.сколько в тарелку положу столько ела, без всяких добавок. За 1,5 года сбросила 25 кг.Худела медленно, после 6 не ела.Сейчас вес 71-73 колеблится.Просто кушай поменьше, хлеб старайся 1 кусочек и то в обед, поменьше мучного, устраивай раз в неделю разгрузочный день.Очень хороший на гречке.Она выводит шлаки.А если есть терпение посиди на гречке 5 дней, увидишь результат.Удачи!!!
«« 1 2
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»