вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как вы решились? Мы хотим третьего, но боязнь за финансы, то ли за учебу, то ли сын старший, у которого начались подростковые бзики. Дочке на днях исполнилось 2 года и либо я в ближайшие 5 месяцев беремению, либо выхожу на работу и уже на этом все. Когда была беременна дочкой, то думала что никогда не захочу третьего, а теперь понимаю, что хочу. Но боюсь. Муж работает. Есть небольшие накопления.

автор: Ручеек удачи, 13.01.25 22:04 все темы»
комментарии: +111, просмотры: +18045
вход» 
«дети регистрация»

начало

  • ответ для: Ручеек удачи


    lunnay писал(а): спасибо за ответ. Меня не отговаривают, меня облили говном с головы до ног.

    А вам важно мнение окружающих? Тем более тут, на Гале. Одни же доброжелательницы здесь тусят и всех через один поливают. Решать только Вам и Вашему мужу, прикинув все за и против, а там как даст Бог. И чтобы вы не решили мнение толпы не должно вас волновать:“да ну их, в попу! “ Сколько я о себе наслышалась и от родных в том числе, когда третью носила-мне уже тогда становилось на всех по фиг.
  • ответ для: MASHA1980!


    masha1980! писал(а): Решать только вам, но если решитесь, то все у ладится постепенно, и дети уже будут, будут расти, учится и все будет хорошо. Дай Бог, чтобы и вы и муж ни что, никуда, а просто держались друг друга и растили вместе детей. Я смотрю вы очень третьего хотите, и пришли на сайт, чтобы услышать слова поддержки, а вас тут только отговаривают и страхов нагоняют ещё больше. Вам рожать, вам воспитывать. Трое это нелегко, это правильно Корюшка писала энергозатратно и дорого. В моем случае, если кто помнит мои темы, я по-ходу совсем с головой не дружила на тот момент, когда решила оставить третьего ребенка. Тоже залетела, с мужем отношения уже не хорошие были, не помогал с детьми, разница между всеми детьми небольшая, ну благо бабушки и дедушка были, но все работающие. В общем сейчас все трое у меня подрастают, голодные и ободранные не ходят, учатся, репетиторы, кружки это все есть. Надеюсь дорастить их до самостоятельной жизни по-тихоньку и всё, моя главная миссия с ними будет оконченна. Бога каждый день не перестаю благодарить, что отвёл меня от греха, когда третьим забеременела и что потом все устроилось. Но дети, трое и а у кого и больше бывает это не легко совсем причём в любом возрасте вылазиют свои прелести.Но мне уже прямо всё по фиг. Проблемы решаю по мере их поступления, наперед не гадаю что и как.
    спасибо за ответ. Меня не отговаривают, меня облили говном с головы до ног.

  • Решать только вам, но если решитесь, то все у ладится постепенно, и дети уже будут, будут расти, учится и все будет хорошо.
    Дай Бог, чтобы и вы и муж ни что, никуда, а просто держались друг друга и растили вместе детей. Я смотрю вы очень третьего хотите, и пришли на сайт, чтобы услышать слова поддержки, а вас тут только отговаривают и страхов нагоняют ещё больше. Вам рожать, вам воспитывать. Трое это нелегко, это правильно Корюшка писала энергозатратно и дорого. В моем случае, если кто помнит мои темы, я по-ходу совсем с головой не дружила на тот момент, когда решила оставить третьего ребенка. Тоже залетела, с мужем отношения уже не хорошие были, не помогал с детьми, разница между всеми детьми небольшая, ну благо бабушки и дедушка были, но все работающие. В общем сейчас все трое у меня подрастают, голодные и ободранные не ходят, учатся, репетиторы, кружки это все есть. Надеюсь дорастить их до самостоятельной жизни по-тихоньку и всё, моя главная миссия с ними будет оконченна. Бога каждый день не перестаю благодарить, что отвёл меня от греха, когда третьим забеременела и что потом все устроилось. Но дети, трое и а у кого и больше бывает это не легко совсем причём в любом возрасте вылазиют свои “прелести“.Но мне уже прямо всё по фиг. Проблемы решаю по мере их поступления, наперед не гадаю что и как.

  • если вырастет Эйнштейном - рожайте

  • Да. И муж должен зарабатывать хорошо. Вот мой муж надежный, как китайская стена. Он не миллионер, но он очень классный специалист, умный, всегда найдёт себе работу. А если инженеру будут платить меньше - не обломается пойти курьером. Я не могу себе представить, чтобы он хоть месяц дома без работы сидел. Невозможно. А вот я на больняках бываю. Без этого никуда. Хотя, иногда меня бабушки-дедушки подменяют. Это я к тому, что троих можно рожать с МАКСИМАЛЬНО надежным мужчиной. Если вас уволят из-за больняков - он должен суметь прокормить пятерых
  • ответ для: Ручеек удачи


    lunnay писал(а): всего 300? Зажрались вы, что еще сказать. В провинцию приедь и тогда посмотрим, как 300 штук это всего
    3 детей это дорого и трудозатратно. Если вы не хотите, чтобы на вас смотрели как на сумасшедших многодетных, одежда должна быть новая, чистая , многие забивают, младшие донашивают за старшими, и все вокруг шушукаются «понарожали из-за пособий». Чем больше детей - тем они должны быть чище и лучше себя вести. Вот у меня старший в школе подрался / тут же к директору «мы понимаем, семья многодетная..» меня это очень бесит и оскорбляет. У нашей многодетной семьи больше ресурсов на человека, чем у иных бездетных.. так что относятся многие с настороженностью. По поводу расходов и сложностей. Старшему репетитора, средней бассейн, младшей тоже что-то куда-то. На одни кружки уходит довольно много денег. А если заболеет один- то и второй, если они близкие по возрасту. На стену лезешь, моя младшая первый год часто с бронхитом в больнице лежала. Со старшими сидели бабушки. У вас есть бабушки? Сами дети не вырастут. Хотя, когда все хорошо, это великое счастье, конечно. Третий ребенок приносит максимальное счастье, ничего не боишься, все умеешь, просто наслаждаешься материнством

  • У меня дети активные, что двухлетка, что месячный. Поэтому третьего не не не

  • Ох. Я с двумя задолбалась. Не хочу троих, ни за что!
    Не знаю, как вообще можно на такое решиться. Это очень тяжело. Только если помощи полно у вас, ну и с финансами хорошо.

  • Я и о втором не думала))
  • ответ для: Ручеек удачи


    lunnay писал(а): Только лишний раз убедилась, что ГАЛЯ это помойка, год почти не писала здесь и не надо было, все желчные, злющие..... До свидания
    я вообще без зла написала, просто факты, это вы злитесь почему то.
    Если человек пишет по теме что думает, это не злющий, я вполне корректно все написала.
    Это вы отвечаете по хамски
  • ответ для: Ручеек удачи


    lunnay писал(а): он взял кредит и закрыл его, а не украл. Не видите разницы?
    без вашего ведома взял , в этом вся соль

  • “Хороших людей должно быть много!“ /Слегка переиначено/.)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 16
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 21
тема содержит фото как думаете,эта девушка работает?» 16
вы в жизни придерживаетесь какого либо стиля?»
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился?»
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 24
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за» 1
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 22
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 10
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 30
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 9
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 17
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 31
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 5
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 9
где найти мужа? » 104
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 19
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 23
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 30
мойте голову на третий день?»
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 5
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 8
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 22
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 15
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 9
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 30
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 20
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 4
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 27
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 30
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 22
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 3
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 1
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 25
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 13
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 10
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
вы видели без одежды своих родственников?» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru