вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ещё в мае весила 77кг, жила с родителями. В 20 числах июня стала жить отдельно от родителей, ем все то же самое, еда та же, продукты вообще не поменялись, физической нагрузки мало, по вечерам сейчас гуляю и то прогулочным шагом, общим счётом за день выходит около 10-13 тыс шагов в день. Стресса сильного нет. Появился мужчина. Больше никаких изменений нет в жизни. И прикол в том, что сейчас я стала весить 71кг не прилагая никаких усилий. В первые с таким сталкиваюсь, по зиме вообще было 78-77 кг, ходила быстрым шагом каждый вечер 4-5км, пыталась меньше есть и вес не двигался вообще. Рост у меня 166, вес то лишний есть, то такой скачок меня удивляет.
У кого было такое? Как думаете это нормально?

автор: Будь Навсегда, 20.09.23 12:31 все темы»
комментарии: +17, просмотры: +3355
вход» 
«здоровье регистрация»

начало


  • Просто я вот говорю как ребенок который рос в семье с изобилием еды, который имел привычку жрать да 3их, обязательно по 3-5 раз на день и сытно. Лишнего веса была куча. Пока до меня не дошло что этот жир это просто способ организма выживать. Выживать на случай голода, иных ситуаций, когда нет доступа к пище. Ну вот гляньте как предки жили, ни холодильников, ниче нет. Ни сахара , ни мяса каждый день, ничего такого. Пожрал что было что нашел, хорошо если пожрал и спать лег. Думаете кто то сидел у тазика с едой по 4 раза на день? Нет. Мы не приспособлены к этому. Поэтому нам нравится еда, поэтому мы запасаем жир. Поколениями мы выживали вот таким способом. Примите эту функцию организма.
    Я вот тоже от родителей уехала когда то с 70 до 50 за год скинула. Я тупо перестала жрать потому что готовить и бабки тратить впадлу. Раз в день поела, мяса запасла(ну типо переваливается долго и чувство сытости), и мне нормально. Сахар вообще не покупала даже, потому что беспонтовый, что ел что не ел, в животе урчит. И ниже 50 вес не падал на таком рационе. Понятное дело что то еще перепадало бывало, но в общем то рацион не шибко богатый был, и никто не сдох

  • А вес лишний уходит действительно легко. Мы природой задуманы не колобками с пузанами. Чем ближе вес к биологической вашей норме тем труднее и медленнее уходит.
    Я вот даже за собой наблюдаю, когда неделю дома сижу то ем крайне мало, потому что ниче не делаю и мне как то нафиг не упало жрать. Не хочу. Когда болезни то тоже аппетита нет. А вес уходит просто за здравствуй. Когда поход в горы за 5 км как баран горный то хоть корову в 8 присестов сожрать готов. Повышается и аппетит и все такое, вес стоит один и тот же. Анализируйте и наблюдайте за организмом. Вам еда Дана не чтобы кайф ловить а чтобы выживать. Организм сам знает что есть и когда есть необходимо. То что вы запасли жир это ок, так же окей для организма его в расход пускать. Задача ораганизма выжить. Поэтому мы любим калорийную еду. Но при изобилии еды сейчас эта функция не так шибко нам нужна, скорее от ожирения умирают чаще чем от голода. То что 8 кг , 10 кг уходят на фоне стресса это норма. Делайте что приятно чтобы убить этот стресс и заботиться об организме. Вес у вас лишний, вы не анорексичка. Лишние кг уходят действительно очень бодро и легко. Даже больше скажу, раньше каждый день по 3-7 раз на день никто не ел, поколениями так не ели как сейчас. Примите факт что где то что то недоесть, забыть съесть и тд- это нормально. Никто от этого не умирает. Для этого и нужен организму ваш жир

  • Все это отсутствие лишней пищи. Вы не заметили как стали есть меньше. А если же наоборот, едите как и до этого, то обследуйтесь. Это может быть сигналом серьезных проблем…
    Если первое, и вы едите на тазик меньше, то поздравляю, пищевые привычки приходят в норму! Для 166 вес крайне большой! Это может быть действительно что забегались, хоть что то стали делать и времени на еду стало меньше. Не заметили. У вас потолок веса до 60 кг в норме. Куда вам за 70? Рост -110 норма женская . Ваша норма 56 кг. В этом диапазоне +- пару кг. Ну никак не за 70, вы шариком будете и потом будут проблемы. Пожалейте себя

  • Сдайте кровь на Т4, Т3, ттг, щитовидку проверьте вообщем.
  • ответ для: Физика процесса


    Да переездом это вообще сложно назвать. Это моя квартира, я в ней некоторое время до этого жила, плюс каждые выходные там всегда. А тут перешла на постоянку. Да и место в принципе осталось тем же, дом напротив моих родителей, 2 шага дойти..

  • переезд в любом его виде это стресс. кстати стоящий на 3 месте после потери близкого и развода.
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Обязательства весом 6 килограмм

    Бывают и потяжелее.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Почувствовали свободу, сбросили с себя груз каких-то обязательств. Как вариант.

    Обязательства весом 6 килограмм
  • ответ для: Мира Морра


    Мира Морра писал(а): Скорее всего повлияло что стали отдельно жить и отсутствие стресса. Может то чаек с мамой попивали и что то в процессе схватили, плюс по дому дела делаете самостоятельно без помощи родителей, а уборка иногда тот еще фитнес

    Так я у родителей постоянно уборкой занималась. У себя так вообще 1-2 раза в неделю.

  • Скорее всего повлияло что стали отдельно жить и отсутствие стресса.
    Может то чаек с мамой попивали и что то в процессе схватили, плюс по дому дела делаете самостоятельно без помощи родителей, а уборка иногда тот еще фитнес
  • ответ для: Profi_Troll


    Ценные_советы писал(а): Может редко ели? А от этого наоборот увеличивается вес.

    Хоть и съехала, но завтрак обед ужин по расписанию, я ж говорю в плане еды вообще ничего не поменялось

  • Может редко ели? А от этого наоборот увеличивается вес.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 43
вам бы это задело? если знакомая, с которого не общаетесь код, который»
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 14
почему мужчины платят за секс? теория что они не думают что она такая »
тема содержит фото какого года джейн эйр вам нравится больше? смотрела 83 года, фильм неп» 1
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 59
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 21
тема содержит фото детей принято баловать уже лет 20 точно. что у вас вышло? такое же, ка» 6
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 15
вы на это отреагировали? если вы продали товар который в надлежащем со»
когда последний раз готовили чебуреки? любите их? я сегодня на ужин их» 24
не могу после вчерашнего отойти. ребёнок оправился а я нет» 25
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 21
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 5
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 21
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 17
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 28
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 12
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 15
вы любили в детстве прыгать на батуте? а сейчас бы попрыгали? » 6
как осенью не набрать вес? » 10
вас бы смутило, если бы мастер красоты работала без лифчика с большой » 39
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 25
бывший смотрит мои сторис и вижу надежду в его действиях, но прощать н» 7
вы выше ростом, чем ваши родители? а ваши дети выше вас? » 25
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 32
во сколько вы ложитесь спать? » 12
у вас большой коллектив на работе? » 12
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 24
тема содержит фото какая надпись на флешке лучше? дарю на годовщину, и деревянную беспров» 19
к вам иногда захаживают в гости тараканы? почему они появляются? » 15
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 22
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 21
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 12
как вы жарите картошку, поделитесь своими рецептами. муж именно на мас» 15
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 21
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 16
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 17
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 143
растрачиваешь себя и свои ресурсы, а со временем на тебя забивают и не» 18
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 26
меня подруга назвала пословицей: сзади пионерка, спереди пенсионерка! » 37
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 23
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 12
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 19
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
я слишком нервная или есть повод? коллега пытается закрыть свои задачи» 5
как устанавливаете цену на авито? если новое и если бу? » 2
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 8
вы знаете таких людей, чей доход составляет копейки, но выглядят они с» 15
что полезного вы сделали для здоровья за последний месяц? » 52
что у вас на позднюю осень из верхней одежды? куртка, пальто? давайте » 12
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 13
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 16
с приходом осени стали раньше ложиться? меня в 9-10 уже клонит в сон » 8
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 13
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 16
как вам такой заголовок: как быть легкой в отношениях с мужчиной и не » 9
моё маленькое приключение во владимир закончилось, буду скучать по муз» 9
придется доплачивать? на вб заказала товар с оплатой при получении. » 4
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 38
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 29
рак молочных желез у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло? » 26
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 16
требования справедливы? в саду мама девочки требует, чтобы дети сидели» 13
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 3
у стоматолога чувствую себя как в питере: мосты, каналы и есть ощущени» 5
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 38
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 35
вас напрягло бы передать меддокументы через родню мужа с подробностями» 28
кто пищевкой занимается? вопрос про микробиологию пищевой продукции! » 9
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 41
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 28
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 104
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 114
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 74
тема содержит фото вы верите в тяжелую энергетику жилища? бывают квартиры, из которых хоч» 39
вы бы пошли работать администратором в наркологическую больницу? » 7
на сколько максимально вам удавалось сторговаться при покупке недвижим» 8
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 21
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 8
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 21
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 20
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 28
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 22
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 37
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 34
как думаете, это вредно? после антицеллюлитного массажа появились синя» 10
тема содержит фото сморите, что я купила! решила вспомнить детство. прикольная игрулька, » 14
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме? » 34
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 19
могут ли места первых свиданий быть с намеком? » 10
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 13
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 26
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 13
почему вы бы не смогли работать психологом? вдруг попадутся скучные кл» 18
котёнок умер. ребёнок придавил ничаянно дверью» 27
вам есть о ком заботиться? кто это? нужно ли иметь того, о ком заботит» 13
если выбирать из двух зол, что бы вы выбрали: излишняя самоуверенность» 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru