вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Тема которая касается каждого из нас. Ютуб, инстаграм и новые успешные фигуры интернета которых знает если не каждый то многие из нас. Приведу пример взяв за наглядность - Блогер. Несколько миллионов подписчиков в общем. Она уже в 15 лет летала одна за покупками в Милан. Позже родители оплатили ей жизнь и учебу в Нью- Йорке которую она спустила как нефиг делать и её исключили, ведь американцы не терпилы к которым она привыкла. Не буду углубляться. В общем золотой подросток живущий золотой жизнью. Так вот это вот чудо уже выросшее сидит и учит людей жить. Постоянные мотивирующие посты, реклама, видео, лезет изо всех углов. Как надо начинать своё утро, со стакана воды и спорт зала, как нужно проводить день, гулять и думать о прекрасном. Ведь плохие мысли виновны в вашей не настолько хорошей как у неё жизни. Она постоянно говорит, что всё в вашей голове, вы не правильно мыслите. Её слушают тысячи человек и о ужас.. благодарят за мудрость, за то что она есть такая итд...Неужели люди настолько ослепли? Она имеет такую жизнь только благодаря вложениям своих родаков. На этом её достижения заканчиваются. Даже если она сама на данный момент что-то зарабатывает это тоже только их заслуга, выводят в свет всеми путями дочу оставаясь в тени. Таких как она сотни в интернете. К чему я это? К тому что на их месте должны быть вы, должны быть ваши дети, должны быть все МЫ. Они забирают у нас ресурсы и строят свои шикарные блоги где ещё смеют учить, раздавать советы и прочий мусор. Самое страшное, что люди начинают действительно следовать за ними, прислушиваться, надеясь стать успешнее как им обещают. Но обогащаются только благодетели. Ютуб и инста блог это то, что нужно паразитирующим личностям в первую очередь, у них есть всё в этой жизни, но они не имеют талантов и ни чем кроме этого не примечательны, а хочется значимости и утвердиться еще больше в глазах общества. Живут они так за счет всех нас, конечно они серьёзно верят в свою исключительность, но мы то правду знаем. Скажете - зависть, а я скажу желание иметь то, чего по праву заслуживаем мы. Длинный пост получился, но надеюсь на ваше понимание.

«обо всём! регистрация»

начало


  • Понятия не имею кто это.Никаких блогеров не смотрю
  • ответ для: 7MarY7


    7MarY7 писал(а): Причем тут заработок? Если речь идет о людях у которых всё есть и те копейки им не нужны. О тех кто берёт интернет как заработок речи не было. Речь о популярити имеющих всё кроме славы в этом мире и идущих за ней путём наивных подписчиков которые восторженно смотрят им в рот не понимая что всё происходит если копнуть глубже за их счёт. В теме стёрли про то, что они скрывают свои фамилии из-за должности родителей. Один папаня привёл свою дочу блогершу и её подругу такую же блогершу в Гос думу! Там же папаня оскорбил журналиста который к ним подошел с вопросами. Наберите в поиск на ютубе папа саши я богаче в госдуме и вот поймете про кого я и что имею ввиду. Та саша тоже блогер миллионщик. Там будет видео с надписью эксклюзив оно и есть. Всё нутро популярных блогеров.

    А зачем набирать это в интернете?)) Что это даст? Полезного? Информативного?
    Что многие нувориши не в состоянии воспитать адекватных толковых детей - факт общеизвестный, для таких деток термин специальный давненько придумали - золотая молодежь. Ни к чему специально годами сидеть в инсте и изучать “блогэров“, эмоционировать по поводу очередной юной богачки. Тем более, что делишки этих чад частенько в новости попадают, в раздел происшествия, из этого информации можно извлечь более чем достаточно.

    Это время, эти годы, можно прекрасно потратить на собственное развитие, которое, к слову, лично Вам даст возможно и финансовый эффект)).

  • Я вот в инсте не сижу и мне по фиг на чьи либо советы, даже умных и эрудированных людей
    Живу своим умом.
    Если родители помогли своим детям в жизни - это классно) Главное, чтобы дети научились это ценить и беречь родителей)

  • Интернет тем и хорош, что вы можете не смотреть конкретно этого блогера. Больше бесит, когда в реальной жизни более обеспеченные знакомые начинают учить позитивному мышлению и тд. и сравнивать себя со мной.
  • ответ для: 7MarY7


    7MarY7 писал(а): Возмущает то, что взрослые люди этому способствуют так еще и детей приучают. Смотреть и облизываться, фанатеть всей семьей. Слушать советы и наставления на путь истинный от золотой молодежи. Слушать куда те ходили и что купили. Когда всё действо по сути за их счёт. Это выбор каждого конечно с этим не поспоришь, но при выборе то нужно голову включать хоть иногда. А там всё безнадежно видимо и таких людей не два и не три, а сотни тысяч. Это о чем то да говорит.

    Я на это смотрю позитивно: чем больше глупых людей, которые не включают голову, тем больше шансов у тех, кто поумнее, жить хорошо)
    И если кто-то все время смотрит видео, а я в это время работаю, общаюсь, живу, то шансов быть счастливой у меня намного больше. Богатые родители не вечны

  • Я вообще не понимаю, кто смотрит этих блогеров

  • Да, я с Вами абсолютно согласна.
  • ответ для: in_analisis


    in_analisis писал(а): Я тогда не очень понимаю, что вас возмущает. Одни хотят показывать, другие нуждаются в том, чтобы смотреть в рот, причем именно такому типу людей. Пусть делают это, если им от этого живется легче/лучше Каждый находит то, что хочет

    Возмущает то, что взрослые люди этому способствуют так еще и детей приучают. Смотреть и облизываться, фанатеть всей семьей. Слушать советы и наставления на путь истинный от золотой молодежи. Слушать куда те ходили и что купили. Когда всё действо по сути за их счёт. Это выбор каждого конечно с этим не поспоришь, но при выборе то нужно голову включать хоть иногда. А там всё безнадежно видимо и таких людей не два и не три, а сотни тысяч. Это о чем то да говорит.
  • ответ для: 7MarY7


    7MarY7 писал(а): Причем тут заработок? Если речь идет о людях у которых всё есть и те копейки им не нужны. О тех кто берёт интернет как заработок речи не было. Речь о популярити имеющих всё кроме славы в этом мире и идущих за ней путём наивных подписчиков которые восторженно смотрят им в рот не понимая что всё происходит если копнуть глубже за их счёт. В теме стёрли про то, что они скрывают свои фамилии из-за должности родителей. Один папаня привёл свою дочу блогершу и её подругу такую же блогершу в Гос думу! Там же папаня оскорбил журналиста который к ним подошел с вопросами. Наберите в поиск на ютубе папа саши я богаче в госдуме и вот поймете про кого я и что имею ввиду. Та саша тоже блогер миллионщик. Там будет видео с надписью эксклюзив оно и есть. Всё нутро популярных блогеров.

    Я тогда не очень понимаю, что вас возмущает.
    Одни хотят показывать, другие нуждаются в том, чтобы смотреть в рот, причем именно такому типу людей. Пусть делают это, если им от этого живется легче/лучше
    Каждый находит то, что хочет
  • ответ для: in_analisis


    in_analisis писал(а): Если вам кажется, что такой способ заработать простой, то можно попробовать, никто не запрещает.

    Причем тут заработок? Если речь идет о людях у которых всё есть и те копейки им не нужны. О тех кто берёт интернет как заработок речи не было. Речь о популярити имеющих всё кроме славы в этом мире и идущих за ней путём наивных подписчиков которые восторженно смотрят им в рот не понимая что всё происходит если копнуть глубже за их счёт. В теме стёрли про то, что они скрывают свои фамилии из-за должности родителей. Один папаня привёл свою дочу блогершу и её подругу такую же блогершу в Гос думу! Там же папаня оскорбил журналиста который к ним подошел с вопросами. Наберите в поиск на ютубе “ папа саши я богаче в госдуме“ и вот поймете про кого я и что имею ввиду. Та саша тоже блогер миллионщик. Там будет видео с надписью эксклюзив оно и есть. Всё нутро популярных блогеров.

  • Думаю, что жизнь каждого - это его личная ответственность. Да, кому-то досталось больше изначально: никто и нигде не обещал абсолютную справедливость и равенство.
    Предположу, что есть блогеры, которые начинали без богатых родителей и стали популярными сами. Если хочется чего-то, то все в наших силах)
    Если вам кажется, что такой способ заработать простой, то можно попробовать, никто не запрещает.
    Но вот лично я не смогла бы, мне моя работа приятнее, понятнее, ближе. Видео какие-то иногда смотрю, расслабляет

  • Да с рать на нее три кучи! На этом у меня всё
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
подготовка к школе чем раньше - тем лучше?имеет смысл отдавать ребенка» 2
у кого когда д.р.? у кого когда д.р.?» 3
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 26
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 11
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 8
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 27
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 10
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 1
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 7
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 23
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 17
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 47
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 60
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 8
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 1
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 41
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 7
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 42
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 10
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 38
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 5
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 11
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 1
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 16
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 21
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 8
носите браслеты? какие? а на шею что? » 11
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 16
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 2
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 14
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 13
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 11
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 29
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 35
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 26
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 42
что вам больше нравится: москва или питер? » 18
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 11
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 13
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 29
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 15
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 8
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 10
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 13
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 4
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 10
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 6
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 8
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 14
работали в шестидневку? как опыт? » 9
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 39
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 42
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 38
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 12
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 18
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 25
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 17
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 30
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 27
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 19
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 59
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 46
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 10
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 18
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 5
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 14
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 20
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 26
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 140
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 18
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 33
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 45
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 45
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 21
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 20
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 18
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 30
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru