| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Адриано 27.01.18 10:53
Мне кажется, так ведут себя все бывшие... -
Lady Holmes 26.01.18 10:35
Бывает такое, ностальгия по человеку ( это я о нем) . Я тоже по бывшему иногда очень скучаю , иногда в порыве что-то могли сопливое писать друг другу, но ничего не вышло.. Как вспомнило все , что было - ну это все нафик. Так и ваш наверное , заскучал - прислал смайлики , потом понял чем это чревато и понял, что не нужно. Как один из вариантов. -
lo4oc2brlxv6 20.01.18 16:14
ответ для: Lёva
Lёva писал(а): А что за картинку вы ему прислали?
Да обычная картинка, поздравление с крещение -
Lёva 20.01.18 11:13
А что за картинку вы ему прислали? -
Рыжаярыжая 19.01.18 21:33
Мне кажется за два года человек родным становится. И не может он так просто все забыть, не потому что помириться хочет, а потому что из головы человека выбросить не так то просто. Плюс привычка -
Идущая мимо 19.01.18 21:29
мне кажется что он подёргать просто вас хотел
а как только вы повелись, он сразу такой как Артур Пирожков: Хочешь меня?! Я так и знал -
Цветные _сны 19.01.18 21:19
Что за порожнина, смайлики, цветочки, сердечки, где конкретные предложения? Я так понимаю, это он Вас бросил, заблокируйте, чтобы не думать о нём и не метаться. С серьёзными предложениями найдёт, как связаться. Но при любом раскладе, по новой строить отношения с ним не советую. -
Diva Drusilla 19.01.18 21:13
С той не вышло, решил за ваш счет поднять самооценку, убедиться что еще думаете о нем. -
*Коко* 19.01.18 20:59
ответ для: lo4oc2brlxv6
у меня на тот момент был мч,ему было 22,мне 24.просто я судила по себе,тк в таком возрасте,лет до 26-27 у парней часто ветер в голове и хочется просто свободных отношений.
а ваш судя по возрасту уже должен быть мч с опытом,нагулявшийся...хотя увы,все чаще убеждаюсь что возраст на мужчин никак не влияет.
ну не знаю...если он вам еще даст о себе знать,спросите его прямо,чего он хочет,если поговорить-ок,нет-пусть оставит в покое.
или просто добавьте в чс что бы он вас не тревожил и дал спокойно жить дальше. -
lo4oc2brlxv6 19.01.18 20:54
ответ для: *Коко*
*Коко* писал(а): всякое может быть...может жалеет о том что разошлись,либо хочет чтобы на запас была,то есть мутить с одной,не получится-не страшно,есть другая... всякое бывает.а сколько если не секрет,вам и ему лет? просто у меня была похожая ситуация,разошлась,появился другой до сих пор со мной,а бывший периодами давал о себе знать,пока я ему не сказала хватит и не жалею. хотя и ссоры бывают разными,смотря кто инициатор.если что то не серьезное-помириться можно,а если уже да-то постарайтесь отвлечься и забыть,познакомьтесь с кем либо другим,как бы не было грустно. ну а если даст о себе знать,и чувства в душе остались-дайте шанс,все можно изменить,было бы желание.
Мне 23,ему 30 -
*Коко* 19.01.18 20:52
всякое может быть...может жалеет о том что разошлись,либо хочет чтобы “на запас“ была,то есть мутить с одной,не получится-не страшно,есть другая...
всякое бывает.а сколько если не секрет,вам и ему лет?
просто у меня была похожая ситуация,разошлась,появился другой (до сих пор со мной),а бывший периодами давал о себе знать,пока я ему не сказала “хватит“ и не жалею.
хотя и ссоры бывают разными,смотря кто инициатор.если что то не серьезное-помириться можно,а если уже да-то постарайтесь отвлечься и забыть,познакомьтесь с кем либо другим,как бы не было грустно.
ну а если даст о себе знать,и чувства в душе остались-дайте шанс,все можно изменить,было бы желание. -
confiture 19.01.18 20:45
вы верите в эти смайлики и картинки? любящий мужик не будет этой ерундой страдать, а будет вместе с вами даже после ссоры.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- как я похудела к лету за 2 месяца! с 57 кг до 52! мои фото!
- я избавилась от ненавистных складок! за два года минус 15 кг! у мужа горят глаза
- минус 23 кг! моя цель - весить 58 кг! обратного пути нет и не будет! фото до и п
- жизнь до гали. похудела на 20 кг. надеюсь, с галей похудею еще больше!
- за 4 месяца минус 10 кг! хочу стать красоткой, а не с висячим жиром ходить! пляж
- я создала тело богини! красота требует жертв! уничтожила жир с бедер, живота и я
- спор с мужем стал толчком: я без труда потеряла 7 кг и выиграла! мое фото до и п
- я похудела за два месяца на 10 кг, талия уменьшилась на 16 см! фото!
- - 25 кг назло мужу! быть стройной - мой стимул к победе! фото!
- моя цель - осиная талия и вес 50 кг! я буду в форме к лету после родов! сбросила
- -14 кг! фантастика: жир топится! не хочу быть толстой! фото!
- - 26 кг и 166 см! из тетки в девушку! ни растяжек, ни обвислостей! спасибо сайту
- я очень долго боролась за свою красоту, но смогла найти свой путь!
- я супер стройняшка! - 12 кг за 2 месяца! фигурка обалденной стала! фото!
- я сбросила 23 кг: тренажерный зал + диета! мне пришлось менять весь гардероб! в
- - 15 кг и 20 см в талии! мое чудесное превращение из размера l в xs! я стала кра
- - 23 кг! мое чудесное избавление от жира! я больше не толстуха! уничтожила бесфо
- - 36 см и 15 кг! освобождение из жирового плена! мой путь к стройности! фото!
- хватит, мне надоело быть колобком на ножках! смогла сбросить 10 кг и 35 см в объ
- убрать жир с проблемных зон за 5 дней!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|