вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Не так давно покрасила в ярко-розовый цвет волосы. Сегодня в первый раз вышла на улицу. Я прошла буквально двести метров по улице и за это время на меня бурно отреагировали три парочки. Один из пары пихает другого и показывает на меня пальцем, после чего они вместе начинают (иначе это не назвать) ржать. Зашла в торговый центр, там один парень мне “привет“ сказал и еще один мужик сказал: “кс-кс-кс“.
Я по своей натуре, что называется, “серая мышка“. Веду себя очень скромно, никогда никому слова лишнего не скажу. Но выгляжу, одеваюсь, крашусь ярко, так как творческая натура требует выхода.
И меня поражает, как можно быть такими категоричными, такими безапелляционными, такими жестокими? Может показаться, что я намеренно таким способом привлекаю внимание, но мне хочется больше самовыразиться подобным методом. Я хочу нравиться сама себе, так как я больше года провела в депрессии, совершенно за собой не следила и сейчас мне необходимы яркие краски, яркие эмоции. Но все разбивается об узколобость наших граждан. Я хочу дарить людям позитивные эмоции, а натыкаюсь на стремление высмеять меня. Люди боятся всего, что отличается от них, от их представлений о мире. Боятся неизведанного, необычного. Лучшая защита-нападение. И вместо того, чтобы попытаться узнать меня, они стараются загнобить.
Подскажите, как лучше отреагировать на эти провокации? И какая бы была ваша реакция, если бы вы увидели на улице человека, подобного мне?

автор: Мизантроп, 12.04.15 21:12 все темы»
комментарии: +40, просмотры: +8687
вход» 
«внешность регистрация»

начало


  • Не, ну вы же хотели выделиться. Вам это удалось. Что обижаетесь-то?

  • Значит в таком колхозе живёте.
    У меня тоже розовые волосы (правда, не вся голова, а только концы), никакого повышенного внимания к себе не замечала.
    Никак на такие провокации реагировать не надо. Зачем опускаться до их уровня? Просто идите, куда шли, как будто не вам сказали.
    По поводу “дарить позитивные эмоции“ - бред полный. На улице никому ни до кого нет дела (ну, не считая этих е*ланов, которым есть дело до всего ).

  • У нас,в Воронеже,косо смотрят даже на тех,у кого есть татухи. Быдло,одним словом
    Не переживайте,автор! Исходите только из того,что нравится Вам!

  • На тех, кто просто смотрит и ржет, надо забить, потому что больше тут ничего не сделаешь. Вы же не будете на всех как бешеная собака бросаться и, к примеру, материть за то, что на Вас просто не так посмотрели. Если что-то говорят, именно конкретно про волосы, то отвечайте просто “а какое Вам дело? Вас, простите, ипёт?“
    Но это все, конечно, внешняя реакция, внутри Вы будете и злиться, и расстраиваться. Поэтому я бы посоветовала перекрасить волосы, покрасьте хотя бы отдельные пряди или кончики волос в розовый, уже не так будет бросаться в глаза...

  • хах. я в маске медицинской ходила после тяжелой операции, такого наслушалась. напрямую подходили и спрашивали почему я в маске, гадости говорили...честно посылала всех нафиг. а вы про волосы. народ у нас дикий. и злобный. сама наблюдала как мужик с видом колхозника орал мерзости типа “расстреливать нужно вас!“ несчастным готам. хрупкой девочке и мальчику..

  • Неужели вы думаете, что ваши розовые волосы кому-то добавят позитивных эмоций!? Да большинство даже внимания не обратит. Вы что клоун? Как вы можете говорить о позитиве, строить из себя творческую натуру, жаждущую самовыражения, и при этом называете людей жестокими и узколобыми? Полюбите себя и людей вокруг для начала. Все творческие люди сперва подарили свою любовь, а только потом получили признание.
  • ответ для: Нори


    Нори писал(а): При вашем характере не стоит так ярко выделяться: вы к этому не готовы, этот образ вам не подходит. Недаром яркий цвет волос выбирают смелые люди: им и в голову не приходит так комплексовать от внимания, как позитивного, так и негативного - им либо по фиг, либо тащатся от этого. Преображайтесь постепенно, параллельно укрепляя уверенность в себе.

    Полностью согласна

  • Никак не реагирую, у нас офис в центре города, а над нами мультипликационная студия, так вот, там работают ТАКИЕ творческие личности, что после них удивиться чему-либо очень сложно, а вообще у молодежи последнее время похожу модно волосы красить в синий, зеленый, розовый и т.д. и А сами раз выглядите нестандартно значит привыкайте к косым взглядам и приколам, когда вам сказали кис-кис-кис, надо было сказать мяу... вот и все.

  • странно, если вы из большого города и такая реакция.
    впрочем, у некоторых это еще осталось.
    я живу в Европе, где всем фиолетово, кто с какими волосами, хоть в пижамных штанах и бритая наголо выйди, никто не посмотрит.
    Как то приезжала на родину, с кузиной пошли в супермаркет, я там торт выбираю, она меня толкает-смотри, смотри какая . А там за соседней кассой стоит девушка с голубыми волосами и как металлистка, обвешана цепочками.
    Я её до этого видела на автостоянке, не обратила внимания,т.к привыкла ко всяким, а там вся очередь вылупились на неё.

  • может люди видят совсем другое,а не то что вы видите в зеркале.
    ваша мимика, взгляд -может говорит совсем иначе. вот и люди реагируют-вы думаете что вы розовая мышь, а люди в вас видят глупенькую Барби-куклу.

  • Фото в студию

  • Я бы посмотрела и без реакции прошла бы мимо. Но люди есть разные. Вообще, если делаете что-то неординарное с внешностью, то нужно быть готовым к разным реакциям, и к таким -это как минимум, в том числе...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам такое платье? носили бы? » 14
вам нравятся мужские ладони, руки? что испытываете при этом? мне не оч» 10
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 22
кто делал пластику груди?» 6
маленькие женщины для любви а большие для работы» 3
прилично ли в офис носить джинсы, футболки, кеды? » 9
как бы отреагировали на слова знакомой, что она не понимает редких про» 14
тема содержит фото вы бы попробовали? я бы точно нет! а владимиру зашло» 10
кто самая депрессивная участница? » 24
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 21
тема содержит фото вам нравится сэлем из сабрины - маленькой ведьмы? в детстве он был мои» 13
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 9
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 11
по сложившемуся впечатлению, я похожа на депрессивного человека? » 19
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 47
какого плана мои темы вам больше нравятся и какие больше всего не нрав» 15
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 16
в чём смысл жизни? » 13
муж сделал дурацкий комплимент. если перестаешь так выглядеть, то брош» 64
вы тоже чувствуете энергетику человека при общении? » 14
по какому поводу может прийти повестка в овд? заснуть не могу, нервнич» 10
тема содержит фото эти актёры похожи? » 8
кто из участниц согласился бы убраться у нас дома? за какую сумму?» 20
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 15
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 71
придерживаетесь ли вы режима дня? если да, то какой он? » 4
сколько вы платите за обслуживание карты? » 14
как не сильно заморачиваться насчёт работы?» 1
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 162
чей образ жизни тут соответствует образу загнанной лошади, как думаете» 43
тема содержит фото у меня мама на др подруги собралась. ей, кстати, 76 лет» 21
девушки , во всех отношениях , какие у меня были , мне было плохо и он»
у многих есть привычка удалять сообщение, если не ответили» 1
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 29
взрослая женщина спящая с мягкими игрушками это очень плохо? не могу з» 15
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 128
кто-нибудь удалял папилломы на разных частях тела? как выглядит место » 7
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 25
хочу ввести традицию - раз в месяц делать дорогую покупку для себя! во» 12
подруга удивляется тому, что я ношу только платья. что в этом такого?» 7
тема содержит фото отращиваю свой цвет. это много седины для 37 лет? » 15
у кого нет детей, сколько вам лет?» 29
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 15
согласились бы работать 5/2, вставать в 5 утра, ехать на автобусе и 12» 36
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 11
тема содержит фото какая сумка лучше? мне нужна большая, простая, черная сумка.» 20
тема содержит фото те, кто считает, что их должны лечить бесплатно, у них просто нет дене» 6
в чем причина? исчез контакт из тг. человек был добавлен в контакты. » 17
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 50
как часто ваши мужчины созваниваются со своей мамой? как часто ездят к» 39
как часто вы готовите уху или рыбные супы? из какой рыбы уха вкуснее? » 21
как найти понравившейся трек, если автор не оставила название? » 4
когда выкладывала коляску за 5000 рублей - тишина, но стоило выставить» 20
по какому принципу вы влюбляетесь в мужчину? влюбляетесь уже в процесс» 4
почему парни стесняются перед своими друзьями, что девушка невинна? ви» 13
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 73
какие знаете приложения или еще что-то чтобы понять, какой цвет волос » 7
у кого посудомойка без подключения к водопроводу, скиньте какая у вас » 7
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 75
были ли у вас свидания, которые заканчивались через 10 минут? как вы с» 14
парень спрашивает, много ли у меня поклонников!!что ответить? » 16
девушка, 18 лет, несколько месяцев никто не нравится. почему так проис» 4
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 54
чем пушковые волосы на лице убираете? » 7
тема содержит фото одна участница пишет, что я страшная, мужикоподобное существо с павиан» 39
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 42
вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на» 19
поругалась с мужем нашла чек на духи. дома духов нет. стоит ли говори» 4
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 15
после бега становлюсь более эмоциональной и чувствительной. это норма » 6
хотел задать мне несколько вопросов, но глядя на меня растерялся и заб» 3
у вас бывало такое, что доминантный в переписке мужчина в реале вызыва» 13
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 16
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 32
я позитивный человек или негативный? как вы думаете? вообще, какой я к» 67
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 21
чей образ участниц соответствует лакшери-жизни? » 11
к чему видеть белого паучка, не верю что такие бывают. красный к деньг» 4
не вяжется образ участницы и поедание пельменей. верите в такое?» 43
ребёночка бы тебе родить и будешь сама нежность и женственность. начин» 7
тема содержит фото зависит ли количество зубной пасты от размеров щетки? какой-то тупорыл» 25
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 34
как проводите выходные? хлопоты по дому, походы в заведения? » 6
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 30
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 45
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 32
что отвечать мужчине, если он говорит: ты никому не нужна? » 28
тема содержит фото ура! я доделала! себестоимость пледа 700 рублей, 5 мотков пряжи, время» 8
а зачем вообще люди выносят друг другу мозги? в чем прикол от этого? » 20
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 25
какое приложение самое первое заходите на телефоне? » 22
если бы вам понравился парень и вы нашли его в интернете, написали бы » 7
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 31
сегодня в очереди в примерочную услышала громкий пук и смех двух девуш» 5
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 10
вы легко определяете лжецов? смогли бы вы простить мужчине ложь и како» 10
кто здесь самая худенькая, самая полная и самая спортивная участница? » 24
стали бы вы встречаться со стриптизером? доберман, бульдог и очарка жи» 35
тема содержит фото вы любите котят? почти в месяц только молоко нужно давать? » 12
с кем из знаменитых людей вы хотели бы поужинать? » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru