вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Почему решила похудеть:

При моем росте 175 см был вес 84-85 кг. Хоть и смотрится лишним, но не критично, уже лет десять примерно в этом весе. Меня он не устраивал, но поскольку мужу нравятся полненькие, я не “парилась“, предпринимала слабые попытки похудеть, но они давали такой же слабый и не надежный результат.

Недавно мужа все-таки вывела на откровенность, при этом он пояснив, что я ему и такая нравлюсь, сказал, что в моем весе я выгляжу на свой возраст (37 лет), а если сброшу кг 15-20, то буду выглядеть лет на 10 моложе. В общем, желание выглядеть на 10 лет моложе и сподвигло меня начать сбрасывать лишний вес, не смотря на то, что сынуля пока на ГВ.


Какие упражнения делала:

Упражнения пока не делаю, в основном пешие прогулки в парке (примерно 10 км выходит) иногда половина пути с ребенком на руках, а это + 7 кг.


Моя диета:

Диету выбрала ту, которая мне однажды помогла хорошо сбросить вес и долго держался результат - Кремлевская диета.

Сейчас и до момента достижения желаемого результата, придерживаюсь 20 у.е.

Прошу без тапочек в мой адрес, по поводу монодиеты во время ГВ.

Во-первых: я по жизни мясоедка и сладкоежка;


Во-вторых:
и в обычное время крупы редко кушаю.

В общем, я всего лишь из рациона убрала сладости и мучное (что только на пользу ГВ), но и отказалась от колбас и копченостей, которые итак вредны для ГВ.

По факту зелени и овощей в моем рационе стало значительно больше, чем в обычное время, так что опасений у меня подобный рацион не вызывает.

Чувствую себя замечательно, пью много воды и проблем со стулом не испытываю.


Мой вес до и после похудения:

- начала диету несколько дней назад, за это время сбросила 4,400 кг. Начинала с весом 84,6 сейчас 80,2.


Изменился объем в см:

- объемы пока уменьшились на талии и бедре - в верхней, наиболее полной части.

Влезла в брючки, которые еще до второй беременности были впритык, причем очень хорошо сели (и это учитывая, что была еще и третья беременность (родила в конце апреля).

- фото до:



- фото после пока нет, но думаю скоро исправлю этот недостаток

« все истории борьбы с весом »

автор: byuf78

начало

  • красотуся 06.09.16 10:38
    Если учесть, что у вас трое детей (и 3 беременности, надо полагать), то вы шикарно выглядите даже “до“. Я после родов не смогла похудеть - от недосыпа постоянно что-то хомячила. И от нервов - ребенок мучился коликами. В итоге только набрала. Потом скинула, потом опять набрала. Эх... От всей души желаю вам чтобы сброшенное не вернулось. И лишнее ушло
  • lesenok123456 23.08.16 21:46
    давайте худеть вместе,у меня тоже малыш 6 месяцев,мы на гр,но это не помишало мне после родов сбросить уже 8 кг,но еще много осталось,вместе намного веселей,так как я постоянно срываюсьа когда есть поддержка думаю у меня получиться(муж тоже поддерживает,но это не то)
  • b224pogbajwh 23.08.16 18:15
    Самое главное в диете не похудеть, а потом удержать вес. Я очень много раз худела и на 15 и на 20 кг, но потом вес возвращался с прибавкой большой. Худеть надо очень медленно не больше 1-2 кг в месяц. Тогда это будет на пользу. И организм привыкнет к такому режиму. А если за три месяца 20 жахнуть. То тело сочтет это голодом и потом запасет 30 кг. Так, что удачи. Но не переусердствуйте. И еще моложе на 10 лет нас делает улыбка.
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru