вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Привет мои хорошие, желающие похудеть!





Меня настоятельно просили написать вторую историю похудения. Конечно, после написания первой не очень-то хочется, но попробую…


После того, как я похудела в 2006 году, в сентябре 2007 мы с мужем спланировали еще одну беременность, забеременела я в декабре 2007, родила в сентябре 2008. За всю беременность набрала около 20 кг. Да, это много! И как бы я ни старалась питаться правильно, делать разгрузочные дни, гормоны вели со мной войну и победили!


После родов я пыталась похудеть сразу - никак! Ни питание, ни диеты! Мой организм ни в какую не хотел отдавать ни грамма, и более того, я продолжала набирать! Я собралась и пошла к эндокринологу. Врач, сделав все анализы сказала, что в моем случае ранее, чем через пару лет и не стоит пытаться. Таков срок на восстановление после родов! Тут я вспомнила, что после предпоследних родов организм тоже сдался, когда ребенку было 3 года.


Терпеливо выждав время, опять набрав вес чуть более 130 кг - ну, так уж у меня получается! Ничего не могу поделать! Я начала практиковать правильно питание. Почему практиковать? Потому что раньше никогда не делала этого! Раньше - всегда диеты!


Начала я в 2010 году дав организму восстановиться пару лет. Начитавшись и вооружившись полученными знаниями, я начала строить свое меню.


Завтрак чаще всего в книге по ПП: каша. Ну, каша так каша, сварила кашу геркулесовую, на обед грудку. Думаю - пусть будет поменьше – побыстрее скину. Так я продержалась без ужина 3 дня, потом было что-то! Я хочу есть и точка, хоть тресни, а накорми! Наелась конечно! Опять про ПП забыла. Подумала я - потом как-нибудь еще успею, опыт по диетам есть, значит все получится, еще типа не время!


Муж опять молчал, как и в первый раз ничего от меня не требуя и не крича, что я толстая корова! Сестра сказала, что все сможешь, подожди. Прошел еще месяц, вес не падал, я опять рыдала, билась головой о стену (образно). Никак!


Потом была вторая попытка правильного питания и я наконец-то начала сбрасывать ненавистные килограммы, ненавидя уже всю молочку и овощи - мне это надоело! Сил не было, желание пропало от безысходности! Вот так урывками питаясь и мучая себя я скинула почти 20 кг. да, это, безусловно много, но незаметно было на мне или я уже к себе такой привыкла. Подходил к концу 2011 год, а я все не худела, настроения для встречи НГ не было, так как я не влезала в то, что хотела, а по другому я не желала одеваться!



После Нового 2012 года , после всех праздников, взяв себя в руки в очередной раз, я снова начала худеть, уже меньше срывов, меньше истерик и психозов.


Сейчас мне казалось, сверну горы и вес сдастся и к лету я буду моделью. С нарушениями конкретными я продержалась до лета! Ничего не скинув при этом! Ну, может пару-тройку кг и ушло, просто как потом стало известно весы врали! Летом я уехала в деревню к подруге забыв вообще про вес и все и вся - отдыхала на полную катушку


Приехала - все мне начали говорить, что я похудела. Я не поверила и побежала на весы - 12 кг как корова языком слизала, осталось во мне 82. Радости полные штаны! Да здравствует 48 размер. Для меня это был предел счастья на тот момент. Порадовавшись месяц или два мне показалось мало этого, хочу еще! Ну хочешь, так вперед сказала я сама себе и снова села на ПП. С октября 2012 до ноября ни грамма. Моей злости не было предела. Да и делаю вроде правильно, но почему ничего не получается не понимала!





Зашла на сайт, где девочки борются с растяжками, растяжки у них были, а лишнего веса почти ни у кого, заодно поднабралась полезной информации и потом стала жаловаться девочкам типа похудеть хочу, а никак. Конечно, жалели! Поддерживали! Советовали! Даже устроили марафон «Похудей к Новому Году» . Вес не упал, объемы остались на месте! Я была расстроена и вспоминала слова - теперь уже точно ничего не сделать! Тебе за 30 и организм не такой как в 27, метаболизм замедлился и все такое!


Так прошел Новый Год. Я встретила его пончиком в весе 85 кг, а может и более - весы врали, как узнала потом. После праздников в феврале опять вернулась на сайт к девчонкам, опять начала жаловаться. Одна из девчонок, видно поняв, что для меня уже критичная ситуация, сказала поговори с Юлей. Я с ней была знакома с ноября 2012, но о питании мы не разговаривали.


Юля – это мой учитель!


В первом опыте похудения Лиза пинка дала, теперь Юля. Она как ни странно не стала со мной сюсюкаться, она сказала , пиши меню я буду смотреть. Я ей писала, что ем правильно, ничего вредного (это в моем понимании было правильное питание), то есть я считала, что убрав сахар, мучное, конфеты и фаст-фуд – это уже много! Я ошибалась! Мало того пошла к эндокринологу. Та сказала все в норме! Меньше есть и больше двигаться, все как обычно! Типа для 4 родов ты еще прекрасно выглядишь. Вот такого от врача я вообще не готова была услышать!


Я пришла домой после эндокринолога расстроенная, надеялась, что сейчас мне что-нибудь выпишут типа таблеток и я начну худеть! А врач сказала до свидания!


Пишу Юле, говорю - правильно питаюсь, а вес стоит и не уходит, она говорит неправильно питаешься! Так мы спорили долго и она сказала, похудеть хочешь? Я ей конечно хочу! Тогда, отвечает она, делаешь, все как я скажу, и ни шага в сторону! Я подумав до вечера согласилась! В отчет о себе я ей замеры, вес и фото в полный рост, в трех ракурсах, так я ей присылала каждую неделю отчеты!


Мы начали с ней 27 февраля, вес 86-88 был.




Вот рекомендации по меню!


Завтрак - каша (любая), бутерброд с маслом и сыром, чай (это на каждый день). Завтрак должен быть плотный! Кофе и сыр – это не завтрак строго заявила она!


Перекус- орехи 8 штук (миндаль) и чай, кефир или сок, к примеру томатный.


Обед - кусок мяса или рыбы, можно котлету, можно бобовые какие-нибудь с мясом тушеные, еще я делала баклажан или кабачки с мясом, филе индейки, если курица надоела.


Ужин - обычно творог, без сахара с курагой и черносливом, не жирнее 2%, а можно с зеленью и чашку овощей.


Далее последовал текст. Кстати, ты не должна быстро худеть по такому принципу, а белок будет все регулировать! Еще небольшие поправки меню) два раза в неделю можно омлет или яичницу с помидором или даже сосиской, винегрет с квашеной капустой и огурцами и ничего, что там картошка - ее там немного. Никаких хлопьев! Там сплошной сахар! Фрукты только в первой половине дня! Из сладкого чернослив и курага с чаем вприкуску или запарить. Пастила, зефир, мармелад только до обеда! Суп она у меня убрала из меню! Белок в каждый прием пищи любой! Ела как сказала!


Я купила хорошие медицинские весы, так как мои механические врали на 3 кг в минус, а электронные тоже грамм на 700 прыгали туда-сюда. Юля сказала весы купить надо!



И спорт! Обязательно!


Она сказала мышцы терять нельзя! Мне подарили программу кардио плюс силовая, по ней занималась. Сначала только кардио и потихоньку подключала силовые упражнения! Спорт был три раза в неделю по 40 минут, когда сил не было вообще я делала просто стойку, планку для отжиманий и так стояла сколько могла. Начинала я заниматься еле-еле, потом через недели три усиливала и усложняла тренировки! Купила фитбол, утяжелители на ноги и руки и бегала прыгала уже с ними. Тут выбор большой и каждый выбирает сам!


Не нарушая ни на день, ни на секунду - я даже на 8 марта ничего себе не позволила.


Таким образом с 27 февраля до 16 мая я сбросила с 86-88 до 67! До этого за три года мучилась скидывала, а тут за три месяца. Вот что значит правильное питание. И нет головокружения, обмороков, как в прошлый мой печальный опыт! Дети когда были дома прыгали со мной под видео с тренировкой. Было весело и прикольно! Они поддерживали меня всегда, делали комплименты, старший (14 лет) теперь говорит, что я самая лучшая мама на свете! Как это приятно! Объёмов тоже ушло много!





Кстати, беспокоящий меня желудок до этого, замолчал навсегда, не было больше ни изжоги, ни тяжести, ни болей! Стул нормализовался, но так как я все-таки посадила уже почки, канефрон все равно пью курсом как и прописали, потом перерыв и снова пью. За все приходится расплачиваться! Для информации - на диетах очень часто появляются запоры!


Что интересно, мне не пришлось себя уговаривать, чтобы не было срывов или нарушений!


Как-то в голове я все переосмыслила и был еще наверное страх, так как Юля меня предупредила - или как я скажу или я с тобой связываться даже не буду! В голове как будто щелчок произошел и больше меня никому не получилось ни разу совратить или соблазнить чем-то вкусненьким! По моему опыту, пока внутри в голове у вас не произойдет изменение и пока вы не расставите правильно свои приоритеты, вам никто не поможет! Реально! В это придется только поверить! Доказать это невозможно!


Что самое интересное и поразительное! За эти три месяца организм и я настолько перенастроили друг друга , что нам уже и не хотелось вредностей совсем, я помню Юля мне разрешила сделать зажорными пару дней - все что хочу, до обеда (но в разумных количествах) и каково было мое удивление - я не хотела нарушать!


Она заставила меня практически слопать что-то вредное и вкусное. Из самого вкусного и вредного я выбрала красную рыбу малосоленую. Я читая меню многих вижу те ошибки, которые делала я и не худела поэтому, для каждого правильное меню как-то по особенному воспринимается. Кому каша с маслом и сахаром или вареньем кажется правильно, кому-то фрукты на ужин, но фрукты это углеводы, сахар и их на ужин нельзя! Для худеющих!



За все время своего похудения я много советовалась, выпытывала из Юли информацию, что с чем кушать, как сочетать и так далее. Старалась побольше узнать и разобраться в правильном питании. И к своему удивлению сделала для себя много открытий! Могу сказать про себя, что мне геркулес и другие крупы, кроме гречки не катят вообще! Меня прет от них! Мой организм любит белок, овощи, фрукты! Мы подружились, я стала прислушиваться к себе. Тем самым я позволяла себе все, что хочу, но в порциях, при которых я оставалась вроде сытой и все-таки могла бы еще впихнуть в себя, тогда я останавливалась и не ела, не смотря на то, что на тарелке оставалась еда.


Меню потом я стала корректировать, делала холодцы диетические и заливные на желатине, творожные запеканки без муки с отрубями или клетчаткой. Так оказывается много рецептов, а если я хотела горячего супа, я варила куриный бульон на грудках и пила, еще добавляла туда белок от яйца и зелень - так было вкусно! Я полюбила правильное питание!


На лето я уехала опять в деревню к подруге, там полный расслабон (у Юли добро взяла), куча спиртного (пиво, мартини), по размеру особо не прибавив, я в Москве на весах увидела +10 кг! Опять к Юле за помощью. Она попросила фото, я ей скинула, посмотрев она сказала - немного воды задержалось, мышцы появились. Произошло перераспределение мышц и жира. К моему удивлению она заявила, что я стала еще стройнее и где 10 кг я увидела она не знает.


Но меня все равно уже не остановить было, я ей написала , что с 1 сентября я на ПП. Она согласилась наблюдать как и что я буду есть. Питалась я сама просто отправляя ей меню. Я реально разработала для себя свой индивидуальный план действий и рацион, так с сентября по ноябрь я сбросила прилипшие летом 10 и еще около 5 захватила. Сейчас я вешу 62,5 на сегодняшний день, чувствую себя прекрасно! Продолжаю заниматься спортом! Я научилась кушать, быть свободной от зависимости покушать! Я руковожу собой и телом, могу съесть и булку, и сходить в макдак, и еще чем-то согрешить, но я распланирую меню так, что привеса не будет. Пью я теперь до 6 вечера по максимуму запланированную жидкость суточную, тогда и отеков нет, ужинаю за 3-4 часа до сна, после 6 ем!


Сестра и муж спасшие меня в тот раз теперь просто гордятся


Муж правда пытается все время накормить, особенно вкусненьким или жареным. Я позволяю себе все! Абсолютно! Вчера пила мартини, очень хотела, думала весь литр выпью одна и подруге не оставлю, а мне хватило всего два бокала (с соком), два глотка из третьего и организм дал подсказку - все! Хватит! Сразу появилась тяжесть, тошнота!


Любите себя! Не надо никаких диет! Мы все разные! У каждого свои пристрастия и свой организм! Просто методом подбора, проб и ошибок подберите себе свою собственную программу пожизненного питания! Это не диета! Это пожизненный образ жизни! Не надо расстраиваться если вдруг не увидите отвес, смотрите объемы, поверьте, ваше желание и труд сотворят чудеса!


Потеряла за все время я со 130 до 63, больше, чем на диетах и это приятно! См много! С 56 я ушла на 44! НО ВСЕ ЭТО НА ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ, СПОРТЕ И ЗА 3-4 года. Я делаю вывод! Лучше несколько лет на ПП, без травм для себя и желудка и вообще других внутренних органов, чем за 4 месяца 50 кг на диетах, подорвав конкретно организм!




Кажется я все вам описала, не особо залезая в подробности! Пока! Удачи! Верьте в себя! Советом помогу всем желающим!

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: 01g5udcvpxlz


    01g5udcvpxlz писал(а): Автор только одного не пойму, вы пишете, что когда ваш вес был 82 кг, и у вас при этом 48 размер.. как так? У меня 48 размер был в 67 кг. В остальном вы большая молодец, очень видна ваша работа над собой. На фото после похудения приятно смотреть. Занимаетесь ли спортом? Если да, то каким?
    Я в 75 кг 48 размер, а подруга в 73 кг уже 52 одевает.Так что все мы разные и костная масса у одних действительно больше чем у других.

  • Поучительно и познавательно.Спасибо

  • Ну вы чего.. Не все полнеют после родов начать с этого, в любом случае истории разные и все очень индивидуально и при желании похудеть конечно же можно. Только другой вопрос в том каким образом, не у всех получается самостоятельно скинуть лишний вес.
    Здесь на форуме есть фото Ирины, она делала бодилифтинг у Блохина и бандажирование желудка у нее было, посмотрите фото, очень впечатляет результат.

  • Меня так пугают такие истории в которых говориться, что после родов не похудеть. Прям даже рожать не хочется
  • ответ для: Samael123


    Samael123 писал(а): Я видела по фоткам тоже, что совершенно разные женщины как будто. Как все-таки внешний вид меняет даже возраст внешне. Ирина молодец, что взялась за себя. не важно как она похудела, она выбрала бандажирование. И пусть у нее бодилифтинг был, который ей сделал знаменитый доктор Блохин. Важно, как она сейчас себя ведет, уверена, что теперь она ни за что не захочет потерять ту внешность, которую получила.

    Выглядит она очень красиво, точеная фигура стала. Вроде бы врач блохин ей и попу сделал. Повело женщине очень сильно. И такое похудение имеет место быть, когда другие методы просто не помогают.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Автору, безусловно, респект за силу воли и целеустремленность. Однако такие колебания веса в 20-30 кг, имхо, ненормальны. После первой истории похудения сложилось впечатление, что автор какое-то время держится, а потом срывается, начинает жрать и набирает за сотню в кратчайшие сроки. Вот и сейчас автор пока держит себя в руках, сидя на унылой диете из каш, творога и курогрудки, но где гарантия, что потом не наступит очередной срыв и набранные кило не вернутся? Что-то не так в авторовой системе питания, и, имхо, дело в строгих ограничениях. Всю жизнь на кашах не просидишь, рано или поздно захочется чего-то повкуснее, и когда в рот попадет один кусочек, то потом наступит затмение и автор очнется только тогда, когда весы снова трещину дадут.

    Она ж писала, что теперь все позволяет, но укладывается в норму. Нет зажоров и голодовок. Я верю в этою. Просто перестроился образ жизни и всё!!
  • ответ для: 01g5udcvpxlz


    01g5udcvpxlz писал(а): Автор только одного не пойму, вы пишете, что когда ваш вес был 82 кг, и у вас при этом 48 размер.. как так? У меня 48 размер был в 67 кг. В остальном вы большая молодец, очень видна ваша работа над собой. На фото после похудения приятно смотреть. Занимаетесь ли спортом? Если да, то каким?

    На размер не только килограммы влияют, но и рост.
    Автор явно высокая и при ее росте 82 кг - это не то же самое, что при росте в 167, например.

  • Автору, безусловно, респект за силу воли и целеустремленность.
    Однако такие колебания веса в 20-30 кг, имхо, ненормальны. После первой истории похудения сложилось впечатление, что автор какое-то время держится, а потом срывается, начинает жрать и набирает за сотню в кратчайшие сроки.
    Вот и сейчас автор пока держит себя в руках, сидя на унылой диете из каш, творога и курогрудки, но где гарантия, что потом не наступит очередной срыв и набранные кило не вернутся?
    Что-то не так в авторовой системе питания, и, имхо, дело в строгих ограничениях. Всю жизнь на кашах не просидишь, рано или поздно захочется чего-то повкуснее, и когда в рот попадет один кусочек, то потом наступит затмение и автор очнется только тогда, когда весы снова трещину дадут.

  • Вот критиковать всегда легко, а добиться таких результатов реально не каждый сможет.
    Abissian, Вы Ирину имеете в виду? Я читала, что у нее не только бодилифтинг у Блохина был, но еще и бандажирование желудка она делала ранее, но вес конечно у нее очень большой был, если сравнить фото до и после реально две разные женщины, по фигуре.

  • Это конечно потрясающе дойти до такого результата, ещё и поделиться опытом, который многим будет полезен... А Ваша наставница Юля не из Красноярска случаем?

  • муж ваш молодец.. Я даже не знаю, кому было тяжелее.
    Ведь он вам ничего не говорил из-за веса и только поддерживал.
    Уверенна, что и эмоциональное состояние на многое влияет.
    Я на форуме еще читала, что получается худеть с помощью бандажирования, а лишнюю кожу убирает с помощью пластики. Пациентка фрау клиник, я и видео с ней нашла в инстаграме, думаю, что кому инетресно найдут легко.
    Конечно, это быстрее намного выходит, у вас же годы на такой результат ушли. Хорошо, что кожа восстановилась, конечно, повезло.
  • ответ для: Angel Seruna


    Angel Seruna писал(а): извинити у меня подруга с 5 детьми и то лучше выгледит чем вы.. она собой занимается и нераспускает себя
    ктото и без детей хуже выглядит... все индивидуально и не всегда все так легко как хотелось бы (((
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему мужчина сначала просит девушку оплатить счет в заведении общепи»
если бы беременность протекала 2 месяца, а не 9, сколько детей вы бы р» 28
такой вариант дома нормальный для семьи? или мрак? район вокзала и без» 33
кому выгоден брак? оказалось, что не женщинам!» 4
тема содержит фото как вечер? я сижу с девчонками. нас 11 человек » 23
почему общество считает что если ты не работаешь, то ты ленивая скотин» 41
уборка тамбура на 2 квартиры. убираюсь я, соседка игнорирует»
отвечаете ли вы на все вопросы продавцов в магазинах?» 1
операция по уменьшению и подтяжки груди. кто делал, вы довольны? » 29
мне 28, и я все еще девственница. хочется хоть с кем-то, но я никому н» 38
тема содержит фото как часто вы едите такие мясные блюда? какое самое любимое? что бы сей» 18
вам слышно как соседи занимаются любовью? у мамы в гостях всё идеально» 14
неужели, для кого-то взгляды на улице - показатель успеха у противопол» 26
вы всегда моете руки, когда приходите на работу? коллега сказала, что » 16
есть те. кто живет с бабушками и дедушками? как вы справляетесь? » 13
возможно ли прописать человека в моей доле квартиры без одобрения доче» 9
вы помните фамилии соседей из дома или подьезда, где вы жили в детстве» 10
вам смешно или вас раздражает, когда люди пишут или говорят неправильн» 34
покажите, что у вас в корзине вб? сделайте скриншот. » 9
увидела, как у одного из тренеров просвечивает балтика! как бы отреаги» 8
как вы развивали концентрацию»
тема содержит фото вам нравится майкл фассбендер? какой ваш любимый фильм с ним? » 9
как быстро разносить новую обувь? пятку жутко натирает новая обувь » 18
тема содержит фото сделали ноготки, ура!» 4
у кого из участниц самая маленькая и самая большая грудь? пишите разме» 21
как убедить мужчину жить более экономно и начать откладывать деньги?»
считаете ли что я эгоцентричная? муж все потакает и угождает во всех с» 12
вы делали ремонт в съемном жилье? » 28
неужели эра шуб подошла к концу? они вышли из моды? ведь это элегантно» 8
скажите что-нибудь хорошее! обо всем о себе, не о себе, о чем угодно. » 30
тема содержит фото бегом все сюда! нужен ваш совет. какой цвет лучше? сижу на маникюре » 9
где хранить собранную мочу, если с утра отвезти нет возможности? » 6
какая часть назад в будущее вам больше нравится? » 4
посоветуйте отель в таганроге » 11
сколько самое большое дней в жизни вы не мыли голову? » 10
просила написать слово и смеялась! это унижение по отношению к бабушке» 17
в чьем теле и в каком времени и месте вы бы хотели оказаться? » 10
тема содержит фото бывший муж полетел в командировку до нового года! нахлынули странные ч» 41
какой любимый персонаж мультика у вас советский? у меня карлсон » 8
попалась статья про женский абьюз. что из этого списка присутствует в » 47
экономили ли вы когда-нибудь каждую копейку для достижения цели? срабо» 5
какого мужчину вы выбрали бы: заботливый, но мало интима или мало обще» 8
ваш мч хотел ребенка какого пола? разговор о детях зашёл говорит тольк» 23
тема содержит фото моя фигура похожа по телосложению на эту девушку? » 6
как поступите, если купили дорогую рыбу, а она отдаёт полутухлятинкой?» 11
знаете ли вы лично успешных женщин, которые не красят лицо и не делают» 15
как вы понимаете выражение кряжистый зад? это оскорбление или комплиме» 18
вы когда-нибудь пили препараты для улучшения работы мозга? » 22
у вас красивая шея или дряблая? есть кольца венеры? они у меня лет с 1» 19
вы сталкивались с выгоранием на работе? это реальная проблема или наду» 11
скрывали бы вы доход от мужа? кто должен заниматься бытом, если женщин» 20
вы делаете домашние масочки? покидайте рецепты. знаете дешёвые магазин» 10
в детстве меня домогался взрослый парень. сейчас он женат, есть трое д» 191
тема содержит фото считаете его красивым? вам нравится такой типаж? » 22
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 39
тема содержит фото как вообще можно понять по таким фото какие джинсы придут? » 10
у кого нависшее веко?, пользуетесь тенями? » 6
тема содержит фото вам кажется она красивой? » 17
парень, который долго меня любил нашел девушку! перестал мне писать и » 15
чем планируете сегодня заниматься? как настроение? » 12
тема содержит фото вам нравятся фильмы с давящей атмосферой? как зеркало? » 10
кто сталкивался с такой ситуацией? учитель-предметник преподает в нача» 42
тема содержит фото как вам эти фото? сказали, что я похожа на мишель кунцикер. » 10
тема содержит фото как вам такая фигура? идеальные песочные часы? » 17
вам больно у гинеколога во время осмотра? почему большинство садисты к» 15
вы пользуетесь тинтом? говорят, сушит кожу, подчеркивает шелушения. » 32
у вас много знакомых или подруг живут гражданским браком? с одним или » 44
кто ещё заметил, что прокладки стали тонкими? не могу найти плотные, п» 33
посоветуйте бальзам для губ с оттенком » 10
кто самая тяжёлая и самая лёгкая участницы? пишите свой вес, не стесня» 35
сможете быстро выговорить? » 4
когда вы последний раз катались с горки на санках, ватрушке, ледянке? » 19
если мужчина не стал бы встречаться с девушкой с детьми, значит не так» 16
тема содержит фото смотрели фильм люка бессона дракула: история любви 2025? я ревела как » 20
тема содержит фото почему люди пошли такие странные в плане взаимопомощи и поддержки друг» 14
как справляетесь с напряжением? если мужчины нет.» 32
что из бьюти вы делаете каждый месяц? я маникюр, педикюр и ламинирован» 17
а вам уже прислали налог на проценты по вкладу за 2024 год? » 12
те, кто родил первого ребенка после 30-35, вам ничего не говорили врач» 19
тема содержит фото мужчина во время поцелуя с вами мог закрыть ногой дверь? » 8
у вас тоже есть рабочие чаты, в которых все пишут днем и ночью? нет же» 11
вы когда-нибудь видели женщин, у которых визуально талия шире бедер? » 18
парню нужны срочно нужны деньги на зубы, а сестра и родители отшили! к» 90
почему врачи такие высокомерные? ничем не занят, а говорит: приходите » 20
как часто пользуетесь доставкой еды? что там можно заказать ребёнку? » 10
люди с необычной внешностью, как они живут? смогли вернуть привлекател» 40
если мужчины с сз сразу предлагают встретиться дома, кто-то соглашаетс» 22
что для вас любовь? » 6
тема содержит фото вы бы в 20 лет не устояли перед таким типажом? брюнет, носит водолазки» 37
как давно у вас был романтический ужин и вы кушали при свечах? » 22
что это за состояния, из которых психолог может и не выйти? » 18
вы встречали поздних девственников-мужчин? они сильно закомплексованны» 26
какой у вас вид из окна? если бы была видна помойка, вас бы это печали» 47
тема содержит фото неужели реально так преобразиться у косметолога? или это фотошоп? » 12
как ведёте себя с мелочными мужчинами? такой может давить, чтобы ему в» 7
работа в ночную смену, но нужно выйти в день на 8 дней. соглашаться? » 9
тема содержит фото как вам такие зимние угги? » 33
какие планы на день? я сегодня иду на психологическую игру бункер, на » 16
вы ели мясо кролика, куропатки или оленя? какое вам понравилось? » 50
лететь в питер осенью - хорошая ли вообще идея? » 37
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru