КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884779
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Хочу рассказать свою историю!

После двух беременностей подряд мой вес достиг 98 кг, при росте 168 выглядело это, мягко говоря, не ахти. Я уже худела раньше пару раз (после развода и после первых родов), успела дойти до 76-78 кг, меньше не весила уже лет 6.


Но в этот раз решила взяться за себя всерьёз и надолго, как говорится. И время для начала похудения я выбрала удачное - ноябрь месяц. Впереди ещё вся зима и весна, к пляжному сезону вполне можно успеть привести себя в порядок.


Я даже поставила себе цель: к 1 марта хочу - 83 кг, к 1 июня - 73 кг и к 1 сентября - 65 кг. Первые две цели выполнены, осталось совсем немного. Но буду смотреть по фигуре и по ощущениям, возможно нужно будет скинуть чуть больше. Хорошо, цели расставили, осталось выбрать способ.


Диеты я не люблю и не признаю, хочу худеть с комфортом и без чувства голода. Так что выбираем умеренное питание, подсчёт калорий, отказываемся от некоторых сочетаний продуктов и не кушаем по вечерам. Такая схема питания подошла мне как нельзя лучше.


С утра я могла кушать и сладкое, днём не отказывалась и от картошки или макарон иногда, но без мяса, либо тогда мясо, но просто с овощами. Последний приём пищи был полдник, ужинала я крайне редко. Но иногда баловала себя парой бокалов вина под сыр и оливки. Но после таких вечеров проводила обычно разгрузочный день, но опять-таки с завтраком, иначе мне будет голодно, а чувство голода я испытывать не люблю!


Что касается спорта, то на тренажёры и спортивные залы време
ни у меня не было совершенно, муж работает, помощников нет, двое маленьких детей на руках. Так что занималась дома. Велотренажёр меня здорово выручал. Плюс месяца 2 занималась бодифлексом, месяца два фитнесом.



В итоге методом проб и ошибок нашла себе оптимальное питание и оптимальную физическую активность, при которой мне комфортно, а главное - худеется!


И вот результат, за неполные 7 месяцев я скинула 25 кг. Вес мой на сегодняшний день 72-73 кг. Не идеально ещё, но уже гораздо лучше. К тому же я знаю свою схему похудения, и пока она работает, буду и дальше придерживаться её. Если вес застопорится, то придумаю что-нибудь новое, удивлю организм.



Хочу сказать большое спасибо Гале.ру, с этим сайтом худеется интереснее и активнее!

Девочки, кто ещё только начинает и кто уже в процессе, хочу пожелать вам огромной удачи и терпения шаг за шагом идти к своей цели! Всё у нас обязательно получится!



Мое фото до:



после:



« все истории борьбы с весом »

автор: Tanka777 5.0

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»