посмотрела бы, если бы факел после всех путешествий президенту в задницу запихнули. А так патриотизм у меня свой. Я бы очень гордилась страной, если бы эти деньги (пусть не все, хотя бы часть) пошли во благо: построили бы детские дома, облагородили, помогли тяжелобольным людям, построили нормальные приюты для животных, подняли пенсию и т.д. Вот это ПАТРИОТИЗМ! А то, что показывали по телеку-отмывание денег,никакого патриотизма там не было и нет.
Согласна с Вами полностью,муж тоже возмутился этой песне,совсем не подходила песня,по-дурацки выглядело,наверное это бул ед.минус.Ооо да,балет под Хачатуряна это было что-то с чем-то,блестнули,показали,что лучшая школа балета и лучшие композиторы современности у нас.
частично. если забыть про то,сколько денег у нас чинуши украли,сколько зп и стипендии не выплатили в январе,насколько подняли налоги и цены....открытие было очень красивым. а британцы своим х*ровым выс**** в нашу сторону только подписались под тем,что наше открытие намного круче их лондонского