вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Мужчины (и женщины) влюбляются во внешность? Нет. Мужчины (и женщины) при выборе партнёра учитывают внешность? Да. Если партнёр изменится внешне, останется ли, за что его любить? Останется, а вот продолжит ли он внешне нравиться, и будет ли желанным - это вопрос. А запускать себя не стоит дальше, чем нравится самому себе.

  • Такой любви чтобы мужик любил женщину любую, практически не существует на свете. Увы..
  • ответ для: аmour


    аmour писал(а): Любить может и будет, а вот будет ли ХОТЕТЬ...
  • ответ для: 9w4v573y693


    Ксюша))))) писал(а): одно дело любить и совсем другое восхищаться, радовать глаз, хотеть, смотреть как на женщину в конце концов, а не просто как на родного человека, маму своих детей
    в точку. У меня есть знакомая пара,они вместе уже 16 лет,она за собой очень следит и молодо выглядит,у них доча 11 лет и вы знаете,он до сих пор на свою жену восхищенно смотрит,любуется. Я даже думаю,что он ей не изменяет.
  • ответ для: ey7qzv26hff0


    Уд693460 писал(а): Смотря какой мужчина и какая женщина. Посмотришь на синяков там такие дамы и все востребованы!!! Многие мужчины изначально на толстушках женятся. Кому-то важна фигура, кому-то красивое лицо, а другому, чтобы плов и борщ варила круглые сутки. Так же как и у женщин, не у всех мужчин внешность стоит на первом месте. У каждого свои критерии оценки. Мой так вообще балдеет от красивых рук с красивыми ухоженными ногтями. А я ценю благородно одетых, умных и аккуратных. Мне качок бодибилдер до одного места, какой бы красавец не был.
    согласна с вами.... для моего мужа,например,главный критерий-это красота,и за красоту он мне многое прощает: вредный характер,лень,переменчивое настроение и много чего еще. Он мне еще вначале отношений сказал,что ему не кухарка нужна,а красавица,чтобы любоваться ею и хотеть постоянно,и чтобы друзья завидовали. А первому мужу моему наоборот: запал то он на внешность,но после свадьбы пытался меня превратить в клушу,главное,чтобы жрать сварено было и чисто в доме.

  • А вы задайте этот вопрос себе,смогли бы вы так?..Когда хотите понять человека,представьте себя на его месте.
  • ответ для: Эмили***


    Эмили*** писал(а): То, что мечтают, да. Мы с парнем часто болтаем на такие темы. И все друг другу откровенно говорим. Кто, что хочет, как хочет, что попробовать. Если хочешь, не значит сделаешь. Да, изменяют многие, но не все. И я не пытаюсь себя утешить.
    Вы романтики еще... И мужчины часто говорят женщине, то что она хочет слышать, чтобы простимулировать ее. Женам - “ты единственная“ любовницам “жена стерва, или больная, или гулящая.“ Слова для них ничего не значат. Сказал и забыл. Доверяйтесь поступкам, а не словам. Как говорится. любящий не скажет какая ты классная в тоненьких колготочках на морозе, любящий отругает за то, что легко оделась. Я давно в браке и состояний от любви, до ненависти и опять до любви, прожила много. Измена это не горе, а повод задуматься над своими отношениями. Значит что-то не так в семье. Любовь-это тяжелый каждодневный труд. Заботится о другом, часто забывая о себе очень тяжело и морально и физически. От много придется отказаться ради любимого человека. Просто точно надо знать готовы ли Вы посвять себя всю именно ему.
  • ответ для: ey7qzv26hff0


    То, что мечтают, да. Мы с парнем часто болтаем на такие темы. И все друг другу откровенно говорим. Кто, что хочет, как хочет, что попробовать. Если хочешь, не значит сделаешь. Да, изменяют многие, но не все. И я не пытаюсь себя утешить.

  • Если женщина растолстеет и полностью забьет на себя,то прежде всего ей будет самой не комфортно и даже противно от себя. А если нет уверенности в себе то считай все пропало. Мужчинам нравятся все таки уверенные в себе женщины,несколько эгоистичные.
  • ответ для: Эмили***


    Эмили*** писал(а): а вы сами замужем? вам изменяли? вы изменяли? простите, если вопросы не корректные.
    Мне 45 лет. Я замужем второй раз. Первый раз вышла замуж за малознакомого человека. Тоже жил в другом городе. А когда поженились я поняла. НЕ МОЙ! Мы совершенно разные люди оказались.До свадьбы мы интимом не занимались. Измен не было, я просто не стала его обманывать и в один прекрасный день мы разошлись. Потом я долго не выходила замуж. Понимая, что мужчина должен быть во всем мне походить и физиологически, и морально. Встретила второго, поняла что мой. Жили в гражданском браке 2 года, потом поженились.Я не изменяла, а он было дело в основном по пьяной лавочке. Но как-то я смогла его простить. Потому, что уже взрослой была и видела жизнь друзей и подруг, а так же сослуживцев. Редко кто разводится из-за разовой измены. Сложнее когда есть постоянная любовница и он живет на две семьи. Тут бы даже раздумывать не стала развелась. Я всю жизнь работаю в мужском коллективе и многое о них знаю. Так, что можете поверить о сексе с другой они все думают постоянно, просто часто нет возможности реализовать свои мечты.

  • Любить -да. как человека, как личность, как половинку.
    Хотеть, если она для него не сексуальна -хотеть ее он не будет. А если в семье трудновато с сексом-то и отношения покатятся рано или поздно в овраг.
    (не будем вспоминать извращения, когда мужчинам нравятся бородатые, волосатые женщины или с весом больше 100 кг тостухи)
    Мужчина имеет право в мягкой форме объяснить женщине, что раньше его её фигура/стрижка/состояние кожи привлекало больше. Ну и посодействовать ее преображению (материально и морально)
    Убивает, что некоторые девушки/женщины, находящиеся в долгом браке почти прекращают делать эпиляцию. И как мужчине может это нравится?)

  • Мне вот тоже муж так говорит, что любит меня любую. и без краски я ему нравлюсь гораздо сильнее. Другое дело - это любить себя. Заботиться о себе любимой, холить и лелеять. а то что муж любую любить будет - это круто... все в жизни бывает...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы вы жили одна в своей квартире» 4
вы следите за блогерами в соц сетях?» 2
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 4
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях?»
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 24
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 12
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 21
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 9
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 35
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 5
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 22
зачем люди ходят в лес зимой? » 21
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 37
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 14
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 23
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 14
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 25
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 13
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 24
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 18
тема содержит фото классная такая фотка? » 2
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 7
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 8
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 13
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 5
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 22
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 14
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 43
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 18
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 4
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 31
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 55
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 18
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
как давно готовили эти блюда? » 53
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 38
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 13
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 16
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 31
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 23
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 138
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 33
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 9
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 5
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 34
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru