| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Ал1981 21.02.24 09:23
Думаю, что в реальности всё не совсем так, как Автор излагает...
Просто много несчастий - на слуху, а счастье, которого в разы больше - оно в тишине. -
kana 19.02.24 20:00
ответ для: Истина где-то ря
ну я написала если есть возможность. Полно детей живёт с бабушкой.Истина где-то ря писал(а): А куда ребенок уйдет от родитеоей? Где гарантия, что не отправят в дет дом, а отправят к баьушке? А если бабушка в возрасте, если ей 55 и старше, по-моему, не каждый родственник может оформить опеку. Будут разбираться, какая жилплощадь, возраст опекуна, не у всех квартиры, дома больших размеров. И не каждый возьмет опеку, обычно жены дядей могут быть против или мужья теть, также, как не все готовы усыновить, удочерить.
Пусть мать отказную пишет раз скинула детей бабушке а сама устраивает себе личную жизнь и толку от неё мало а отца вообще нет -
kana 19.02.24 19:56
ответ для: Истина где-то ря
да получала опекунские на меня и брата. У меня ещё и брат есть родной.Истина где-то ря писал(а): А опекунские бабушка на вас получала?
Опека была на двоих. Ещё по потере кормильца платили.
У бабушки хорошая репутация врача, она работала в местном родильном доме и половина города благодаря ей родились. Я думаю поэтому дали без проблем опеку.
Один единственный раз приехал прокурор посмотреть в каких условиях мы живём , поснимал для отчётности себе.Увидел что у нас комп есть. Всё чисто. И больше никогда нас не трогали. Ну и бабушку приводят в пример как мать героиню за то что мы с братом в Москве учились поступили. Там выбиться в Москву это целое событие
Потом начали предлагать жильё получить примерно с 23 моих лет, я отказывалась. Потому что не хотела у
себя на родине. Уехала в Москву и получила тут. -
Истина где-то ря 19.02.24 19:51
ответ для: kana
А куда ребенок уйдет от родитеоей? Где гарантия, что не отправят в дет дом, а отправят к баьушке? А если бабушка в возрасте, если ей 55 и старше, по-моему, не каждый родственник может оформить опеку. Будут разбираться, какая жилплощадь, возраст опекуна, не у всех квартиры, дома больших размеров. И не каждый возьмет опеку, обычно жены дядей могут быть против или мужья теть, также, как не все готовы усыновить, удочерить. -
Истина где-то ря 19.02.24 19:46
ответ для: kana
А опекунские бабушка на вас получала? -
kana 19.02.24 18:56
ответ для: Истина где-то ря
Я вообще считаю лучше уходить сразу от плохих родителей, лишать их прав.
Если возможность есть.
Это улучшает жизнь.
Я даже как то сидела в группе и консультировала девочек попавших в сложную ситуацию типа родители алкаши и подобное.
Это у меня такое волонтёрство было -
kana 19.02.24 18:38
ответ для: Истина где-то ря
Я не помню сколько ей лет было. Но бабушкам часто дают опеку -
kana 19.02.24 18:37
ответ для: Истина где-то ря
да живы.Истина где-то ря писал(а): а сейчас бабушка и дядя живы? Бабушка и дядя по папе или по маме? Сколько лет было баьушке, когда ей разрешили взять на вас опеку? Жили вы с кем?
Дядя правда умер от онко недавно. Вколол проклятую прививку от ко вида. Теперь не доверяю медицине ещё больше.
Это по матери родственники.
Жила с бабушкой дядя и остальные родственники давали деньги. -
Истина где-то ря 19.02.24 12:09
ответ для: kana
а сейчас бабушка и дядя живы? Бабушка и дядя по папе или по маме? Сколько лет было баьушке, когда ей разрешили взять на вас опеку? Жили вы с кем?kana писал(а): у нас дают. Когда умерли мои родители опеку взяла бабушка и дядя -
У женщин есть материнский инстинкт, у мужчин бывает только желание оставить наследника и то оно навязаео обществом. В общем так природой задумано. -
Фаталист 19.02.24 10:55
Потому что это для женщины секс равно возможная беременность, дети, декрет и тд. А для большинства мужчин секс равно просто оргазм. И все.
Среди женщин-то далеко не все думают о том, что могут залететь и какие последствия потом придется разгребать, а среди мужчин и подавно. Просто когда женщина беременеет, то для нее весь мир с ног на голову переворачивается. А у мужчины нет такого. Отсюда и отсутствие концептуального понимания ответственности в принципе. Еще и воспитывают у нас мальчиков тоже, знаете ли, по-всякому, до выпуска из университета мамки в ж0пу дуют и носочки стирают, не приучают мужчину отвечать за свои поступки и хотя бы на полшага думать вперед.
Отсюда и проблемы все, в комплексе. -
W*H*I*S*P*E*R 19.02.24 05:13
У мужиков нет материнского инстинкта.
Плюс залет женщины и последующие требования женится на ней расценивается как давление и принуждение, потому и сбегают.
Дети, особенно маленькие - это сложно и ответственно, не все выдерживают эти трудности.
Поэтому детей надо планировать и тщательно все взвешивать. И самая огромная глупость - беременеть, чтобы выйти замуж
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я готова к пляжному сезону! - 13 кг и 27 см! стройные ножки без целлюлита! фото!
- - 22 кг и 22 см в талии! я была в шоке от своего веса! рассталась с жиром ради т
- - 27 кг и 70 см в объемах! суперфигура: растаяла на глазах и выиграла войну с жи
- я сбросила 9 кг без диет! мой лишний вес растаял на глазах! фото!
- - 12 кг и 10 см в талии! я расплавила жир и отточила фигурку! фото!
- фантастика! минус 16 кг и 26 см в талии! я перешла с 54 на 48 размер! знакомые у
- моя самая большая победа в жизни: минус 26 кг! фото!
- я больше не волнуюсь за свою фигуру! потрясающий жиросжигающий эффект - уменьшен
- - 17 кг! тонкая талия! секрет моей стройности: подсчет калорий и спорт! фото!
- растолстела так, что похожа на шкаф! стресс с мужем, придирки, ругань! - 8 кг!
- из любой дурнушки можно сделать конфетку! я сделала это год назад!
- я смогла стать своей мечтой! за 4 месяца похудела на 15 кг!
- - 30 кг! я победила жир! была пампуха, а стала такая красотка! фото!
- - 29 см и 10 кг! я ликвидировала жировые запасы без липосакции! фото!
- мое превращение из толстушки в худышку и обратно! уже потеряно 20 кг! меняю гард
- моя диета сжигает лишние складки! - 6 кг! жирок не вываливается! мое фото!
- как я вернулась к былым формам после беременности
- яичная диета - шок для моей талии! проверено на себе! я похудела на 15 кг за 4 м
- - 12 кг! мой животик исчез! худела ради свадебного платья! потрясающе выгляжу! ф
- -14 кг! фантастика: жир топится! не хочу быть толстой! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|