КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884779
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Привет, девчонки. Хочу вам рассказать свою историю. Мне 19 лет. Я не красивая. Но! ИЗ ЛЮБОЙ ДУРНУШКИ МОЖНО СДЕЛАТЬ КОНФЕТКУ! Я и сделала это год назад. Рассказываю, как это было.

У меня всегда был лишний вес. Пусть не так много – килограмм 10, ну не 20, 30, 40… Толстой меня как-то язык не поворачивался назвать. Мужским вниманием была не обделена, но все равно хотела быть стройной. И вот прошлой весной я похудела (влюбилась или что-то вроде того). Ещё я тогда волосы перекрасила. Меня перестали узнавать на улице знакомые, я получала кучу комплиментов. Никто и представить себе не мог, что каких-то минус 6 см сделают меня такой СЕКСИ.

Да, тогда я была 91-60-88 при росте 1.60. Влюбленность ведет к отсутствию аппетита. Ну, так вот, как-то незаметно похудев, я увидела, что даже мое лицо изменилось. Не стало противных толстых щек, глаза стали казаться больше, ну и все в таком духе. Я была просто счастлива. Я как на крыльях летала. Я была довольна собой, своим гибким твердым телом. Я любила себя, всех людей вокруг, свой прекрасный город! Моя фигура стала иметь очень спортивный вид, хотя спортом я не занималась, а просто много гуляла, двигалась. И каждую неделю ходила в клуб и танцевала всю ночь. Это, кстати, очень даже спорт!

Ну, так вот, красоты такой прям неземной у меня не было, я просто выглядела привлекательной, следила за собой. Но мужчины слетались, как мухи на г…но, все вокруг прям удивлялись, потому что вроде и не красавица писаная, а имела ошеломляющий успех, как будто мисс вселенная. Это, девушки, точно не из-за стройной фигуры, а из-за уверенности в себе, блеска в глазах и огромной любви к жизни. И доброго, отзывчивого характера. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ, ЛОВИТЕ КАЖДЫЙ МОМЕНТ, ЕГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ СЧАСТЬЕ НА ПОТОМ!



Ну а что потом? Потом что-то произошло в моей голове. Я ударилась в обжорство. Периодически то худела, то опять сразу набирала вес. Потому что сразу после диеты начинала жрать как потерпевшая. Из этого я сделала для себя вывод, что из диеты надо выходить постепенно.

Мой кошмар продолжается уже полгода. Я много ем. Но мне уже не хочется, мне не вкусно, как раньше. Я просто смотрю на себя в зеркало, вижу, какая я стала толстая и ем еще больше. Я постоянно сижу дома. Скоро у меня начнутся проблемы с учебой, так как универ я не посещаю почти. Я всегда откладываю на потом. От обжорства и появившегося сала мне тяжело даже физически. Я говорю себе: «ну куда ты пойдешь, жирная тряпка? Все помнят тебя стройной. Давай недельки через две, когда ты хоть чуть-чуть похудеешь». А знаете как мерзко, когда идешь по улице, и чувствуешь, как твой жир трясется вокруг тебя.

Я облазила весь интернет, я уже знаю, наверно, все про похудание, сколько, где калорий и т.д. Пила по 10 пакетов слабительного чая... Ну и толку-то? Надо просто взять себя в руки. И начинать не с понедельника, а с этой секунды. Иначе так и вся жизнь будет проходить. Как у меня сейчас. Никому такого не пожелаю!

Ну и худеть я конечно тоже собираюсь. Я просто срываюсь почти сразу же. Иногда вечером того же дня, иногда дней через 5, от ужаса, что результатов особых нет. Рекорд мой – 6 дней, потом зажор на неделю.

Я собиралась худеть быстро, потом мне надоело это. Терпение мое кончилось. Полгода просидела дома. Холодильник – диван – интернет – холодильник. Знаю. Знаю, что вы обо мне думаете. Я знаю как нельзя, и как нужно. Но больше так не могу.



Решили худеть - не сдавайтесь! Сорвались – продолжайте диету на следующий день, но не ругайте себя! Продолжайте жить, а не существовать.


Мы можем все! Перед каждым из нас столько возможностей! Надо быть сильными, не сдаваться, не ложиться на диван, и идти ВПЕРЁД!


ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!


« все истории борьбы с весом »

автор: Femme Fatale 4.8

начало

1 2 3 4 5 »»
1 2 3 4 5 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»