| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Katyslife 24.01.23 03:11
А меня мотивирует, что молодость одна и не хочется ее провести в теле бегемота -
ответ для: Sun_Shine13
Sun_Shine13 писал(а): Для меня в свое время мотивацией стали только проблемы со здоровьем. А так ничего меня особо не мотивировало до этого Было ещё такое, что в школьные годы я тоже хорошо похудела, но очень быстро все назад вернулось. Что я поняла к сегодняшнему моменту - если у тебя рпп, то даже когда тебе кажется, что расстройство ушло навсегда, оно все равно может вернуться однажды. Я вот раньше тоже думала, что я больше никогда не вернусь в свой прежний вес. Была уверена в этом на все 100. А тут бац, и вот спустя 2 года, снова здравствуйте.
От развития рецидивов РПП очень хорошо спасает какой-то “положительный якорь“, причем не имеет значения, какого он уровня “глобальности“, самое главное, чтобы он был существенным именно для вас. Это может быть ваше ощущение в любимой одежде любимого размера, эмоции от себя в желаемом весе, какой-то комплимент по поводу внешнего вида в похудевшем состоянии, который наиболее запомнился, и т.д. Тогда при возобновлении РПП вы можете использовать этот якорь в борьбе с ним. Пока вы относитесь к РПП как к чему-то, что сильнее вас и может одержать верх в любую минуту - так и будет. Опять же, пишу на собственном опыте, не из воздуха. -
Sun_Shine13 13.01.23 22:30
ответ для: МайскийМотылек
МайскийМотылек писал(а): Вы знаете, я думаю, что только сам себя человек может по-настоящему смотивировать. Когда мы познакомились с моим будущим мужем, я была на 15-16 кг полнее, чем сейчас. Он никогда ничего мне не говорил плохого о моем весе и всегда считал красивой. Но в какой-то момент мне самой захотелось похудеть - настолько, что я это наконец сделала а до этого собиралась много лет. Тема РПП мне тоже знакома.
Для меня в свое время мотивацией стали только проблемы со здоровьем. А так ничего меня особо не мотивировало до этого)) Было ещё такое, что в школьные годы я тоже хорошо похудела, но очень быстро все назад вернулось.
Что я поняла к сегодняшнему моменту - если у тебя рпп, то даже когда тебе кажется, что расстройство ушло навсегда, оно все равно может вернуться однажды.
Я вот раньше тоже думала, что я больше никогда не вернусь в свой прежний вес. Была уверена в этом на все 100%. А тут бац, и вот спустя 2 года, снова здравствуйте. -
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 13.01.23 22:24
ответ для: Sun_Shine13
Sun_Shine13 писал(а): Да, в принципе, ещё не всё потеряно. До похудения было ещё хуже, чем сейчас. Я тогда около 70 кг весила. Если сейчас взяться за голову, то в принципе можно скинуть эти лишние кг за несколько месяцев:
Ого. Мне-то тоже надо 10ку хотя бы скинуть, а то я только советы раздаю -
ответ для: Sun_Shine13
Sun_Shine13 писал(а): Наверное нет. Может, если мой мч говорил бы мне что-то насчёт моего веса, меня бы это смотивировало. Но он никак это не комментирует. Плюс я бОльшую часть своей жизни страдала РПП, поэтому тут проблемы в голове сейчас. Вроде умом понимаю, что надо худеть и каждый раз обещаю себе, что вот завтра начну это делать, но потом снова переедаю.
Вы знаете, я думаю, что только сам себя человек может по-настоящему смотивировать. Когда мы познакомились с моим будущим мужем, я была на 15-16 кг полнее, чем сейчас. Он никогда ничего мне не говорил плохого о моем весе и всегда считал красивой. Но в какой-то момент мне самой захотелось похудеть - настолько, что я это наконец сделала (а до этого собиралась много лет). Тема РПП мне тоже знакома. -
Sun_Shine13 13.01.23 22:20
ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_
_МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): Да, разобрели. Обабились, такскзть. Но это поправимо, не закапывайтесь
Да, в принципе, ещё не всё потеряно. До похудения было ещё хуже, чем сейчас. Я тогда около 70 кг весила. Если сейчас взяться за голову, то в принципе можно скинуть эти лишние кг за несколько месяцев:) -
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 13.01.23 22:10
ответ для: Sun_Shine13
Sun_Shine13 писал(а): Фото до
Да, разобрели. Обабились, такскзть. Но это поправимо, не закапывайтесь -
Sun_Shine13 13.01.23 21:19
ответ для: РезультатЕжеден
ХоллиГолантли писал(а): У меня также история. Начали ходить на свидания при моем весе 52 кг. С апреля время прошло достаточно. Вес прибавился. Теперь 61. Давай вместе сбрасывать. Только я буду придерживаться такой диеты, чтобы и родить можно было здорового ребенка и в платье свадебное влезть
Давай, я только за. Я тоже против всяких жёстких диет. В идеале питаться дробно, в день 1200 ккал примерно выдерживать. -
Sun_Shine13 13.01.23 21:07
ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_
Фото до -
Sun_Shine13 13.01.23 21:05
_МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): Фото до и после в студию
Почему-то загрузилось только после. Сейчас попробую загрузить “до“. -
Sun_Shine13 13.01.23 21:05
ответ для: _МАМА_СТИФЛЕРА_
_МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): Фото до и после в студию
Фото до и после. Специально делала в той же одежде. -
РезультатЕжеден 13.01.23 20:55
У меня также история. Начали ходить на свидания при моем весе 52 кг. С апреля время прошло достаточно. Вес прибавился. Теперь 61. Давай вместе сбрасывать.
Только я буду придерживаться такой диеты, чтобы и родить можно было здорового ребенка и в платье свадебное влезть))))
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 26 кг! хватит носить на себе жир! я вылепила тонкую талию! выгляжу как модель!
- - 18 кг! я победила жир! от мужчин нет отбоя! нашла новую любовь! фото!
- - 35 кг и 5 размеров! я сказала себе хватит толстеть! рассталась с мужем и похуд
- моя победа над собой! за год - 34 кг! это без таблеток и операций! фото!
- минус 12 кг за 12 дней! мне надоело быть большой и толстой! фото!
- к весне ни грамма жира! минус 15 кг!
- - 27 кг! талия 60 см к лету! я сменила размер xxl на m! с галя.ру худеть легко!
- моя цель - 55 кг! уже избавилась от 8 кг всего за один месяц! на достигнутом не
- - 20 кг! моя точеная талия! я подтянула тело!
- я каждый день становлюсь стройнее! избавилась от живота! без таблеток и спортзал
- лишний вес после беременности и родов можно победить! всё в наших руках!
- я изменилась! похудела на 15 кг! убрала 2 размера! перестала себя узнавать! фото
- это сработало! я победила свои комплексы! похудела на 25 кг - получила потрясающ
- - 12 кг! я сменила 52 размер на 46! начала новую жизнь! мое фото до и после!
- -30 кг! я выгляжу как супермодель! жирок растаял с поразительной скоростью! мое
- я привела свое тело в порядок! минус 8 кг за четыре месяца! хотя парень всегда с
- - 30 кг! фигурка богини! вместо пуза плоский животик! фото!
- как я похудела на 8,5 кг за месяц! соблюдайте правила!
- почти год страданий и моя жизнь сильно изменилась! - 22 кг! никогда не говори се
- прощайте лишние кг! минус 9 кг и у меня новая фигура! одежда стала висеть - обно
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|