КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 1500, 1000 РУБ!
 вход    регистрация +884778
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Я всегда была немного пухленькой, вес прыгал туда-сюда. И моя фигура мне никогда особо не нравилась. Особенно задевали за живое галифе и отложения жиров внизу живота. Думаю, многим знакомы эта проблема...


Я наконец решилась во что бы то ни стало привести себя в желаемую форму. Со временем поняла, чего мне не хватало для борьбы с собственными недостатками.... сейчас он есть. Мой будущий муж. Впереди отпуск на море, а затем свадьба.. Свадьба - самый светлый и радостный день в жизни любой женщины.... и я не хочу потом всю жизнь прятать свадебные фото подальше от посторонних, да и своих глаз...


А проблема видимо в том, что я сластена и люблю вкусно покушать, и я поняла как с этим бороться.


Представьте, в холодильнике стоит ваш любимый тортик, или салат, который вы просто обожаете, но вы НА СТРОГО ДИЕТЕ! Вы мучаете, мучаете себя, в итоге срываетесь и кушаете все что вкусно, а весы показывают красный цвет.


Я решила обойти этот вопрос. Допустим, мама сделала сельдь под шубой - ну я ее ооочень люблю, я просто положу себе 1ст.л., этого салата, а раз уж я уже не первый день на диете, этого мне “для счастья“ хватит.


Основное - это, конечно питание, делаю я так: купила красивые маленькие тарелочки, ем исключительно из них - туда много не поместится. Во время приема пищи прислушайтесь к себе: вы еще чувствуете голод? Обычно 1/3 этой тарелки мне хватает на 1 прием пищи... Следовательно эту тарелочку
вместо одного приема пищи можно растянуть на 3 (питание 4-5 раз в день по чуть-чуть - так организм сжигает больше калорий и не позволяет жирам откладываться в ненужных местах), а на ужин можно и кефирчик или нежирный йогурт.
Важно пить много воды - чтобы не замедлять естественный метаболизм организма. поэтому между приемами пищи я выпиваю чашечку зеленого чая без сахара. На такой диете можно держаться очень долго.


Пункт 2 - это, конечно, физические упражнения, ну а на крайний случай - чтобы было веселей - видео - самоучитель каких-либо быстрых танцев. Мне нравится латино. Такая аэробная нагрузка не только сжигает жиры, но и повышает настроение а так же делает ваше тело более пластичным, а движения грациозными.


Наш верный друзья - ОБРУЧ! для тонкой талии. Ученые доказали что для мужчин не столь важны габариты женщины, им важно чтобы была изящная талия! Занятия с обручем - по 10 минут 3 раза в день. Я вкупе с обручем использую крем-плоский живот (моделирующий) для ускоренного эффекта.


Ходьба - это самый обыденный, но очень полезный вид спорта. Вы хотите сходить в магазин за 3 остановки от вашего дома, не откажите себе в удовольствии прогуляться пешком...


Я купила диск с аэробикой. На вид, не такие уж сложные упражнения, но выполняя их с мастером, понимаешь, какую нагрузку она дает на мышцы..


Главное - не сдаваться. Я продолжаю свою борьбу до победного конца и всем желаю удачи!


« все истории борьбы с весом »

автор: NBuzzz 5.0

начало

1 2 3 4 »»
1 2 3 4 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»