| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Ну, так пусть с родителями и живет, раз он их содержит. -
Майский вечер 29.06.22 15:29
ответ для: fivmqy1fbmb2
fivmqy1fbmb2 писал(а): Они ещё не пенсионеры, им по 45-47 лет. Работать не хотят, в семье 6 детей помимо моего мужа. Родители просто привыкли сидеть дома, ведь им помогут. Только не понимаю для чего рожать столько, если ты даже минимум своим детям обеспечить не можешь
это ещё сильнее осложняет вашу ситуацию. скорее всего ваш муж в будущем ещё будет разруливать проблемы остальных своих братьев и сестер, давать им деньги, ездить к ним и помогать с ремонтами и машинами. вы всегда будете лишняя.
ужасная ситуация. благо, можно весь этот кошмар прекратить, а не запускать дальше. -
4iqckxtjz3cg 29.06.22 11:24
Не он Вас не ценит, а Вы себя не цените. Вы видели, что он за человек, но все равно вышли за него замуж. Зачем, низкая самооценка? Ведь любовь мужчины как известно, видна в его поступках по отношению к женщине. -
fivmqy1fbmb2 29.06.22 10:54
ответ для: Майский вечер
Они ещё не пенсионеры, им по 45-47 лет. Работать не хотят, в семье 6 детей помимо моего мужа. Родители просто привыкли сидеть дома, ведь им помогут. Только не понимаю для чего рожать столько, если ты даже минимум своим детям обеспечить не можешь -
сарацея 29.06.22 01:12
Не надо с ним говорить..... Автор бегите...и бегите быстро..,Какие зубы,Боже упаси Вас от того,что я видела ,когда на онко операции в больнице лежала-там женщины выли ,без поддержки мужей,которые от них отказались и в самый трудный момент бросили...Послушайте меня пожалуйста! бегите!!!Храни Вас Бог от такого недомужчины!!! -
Майский вечер 29.06.22 00:56
автор, а что с родителями мужа? сколько им лет? они пенсионеры или работают? им есть, где жить? они находятся в трудной жизненной ситуации? -
Майский вечер 29.06.22 00:38
нужно действительно бежать. меня ещё в таких историях поражают родители подобных кадров типа вашего мужа. ну неужели люди не понимают, что у сына своя семья, что семья молодая, а молодёжи хочется и покушать вкусно, и развлечений, и куда-то съездить. как они могут брать деньги?
я, наоборот, хочу своим детям помогать всегда, хоть 20 лет им будет, хоть 40, но не тащить их деньги в свой карман. а кто-то легко по 20 000 тыщ дерёт с молодой семьи.
видела я такие семьи, автор. я вам не завидую. потом у вас родится ребёнок, ребёнка будете содержать вы сами, ваши родители будут вам покупать что-то и вашему ребёнку, пока ваш муж будет жить в своё удовольствие и ублажать своих родственников своим кошельком.
я бы реально посоветовала бы вам разводиться. пока не родили детей с таким. пока ещё не зашло всё далеко.
ему действительно жалко на вас. реально. без всяких попыток оправдать. на всё, что вы захотите, он будет говорить: “тебе это не нужно“. но любую фигню себе он будет покупать.
знаю женщину, она всю жизнь так промудохалась. ей за 50 лет. она хотела развестись с таким мужем, когда ей было под 30, потом она была на грани развода лет в 37-38. но в итоге страх остаться одной заставлял её оставаться с этим человеком. сейчас это несчастная женщина. он каждый год берёт кредиты на машины, каждый год их продаёт и берёт новые кредиты на машину покруче, а она пополам с ним это всё выплачивает. только теперь она смирилась, что теперь никуда не уйдёт от него (возраст же, видите ли), приняла агрессивно-оборонительную позицию, кидается на всех родственников и подруг, которые ей говорят, что то, что происходит, это просто ненормально, что она уже в тряпку превратилась. она теперь всех убеждает, что у неё всё хорошо.
зрелище жалкое. я вам честно скажу. смотрю на неё и понимаю - просто упаси Господь от такой судьбы. а ведь могла бы сто раз всё изменить. -
Queen of owls 28.06.22 23:11
Ну и на%рен он сдался то? -
ответ для: fivmqy1fbmb2
fivmqy1fbmb2 писал(а): Много ситуаций было, когда от него нужна была моральная и материальная поддержка, у него один ответ решай свои проблемы сама, денег нет, что я могу сделать и прочее в этом роде. Фактически приходится справляться со всеми трудностями самой.
Ну и зачем вы на брак с ним согласились? -
Истина где-то ря 28.06.22 22:33
Автор, вы ему ставьте условия, обьясняйте, что вам нужно, мужчинам вмегда нужно напрямую все говорить и объяснять. -
Истина где-то ря 28.06.22 22:30
Почитала тему, какой же хороший у меня муж!!! -
Послать такого мужа обратно к маме …
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 49 кг! мое волшебное превращение из пышки в худышку! спасибо галя.ру за поддер
- - 13 кг! здоровое питание - мой образ жизни! в этом весе мне комфортно! мое фото
- стройная фигура к лету! - 8 кг за месяц! моя история похудения! фото!
- моя борьба продолжается: мне надоело быть колобком - за 8 месяцев от меня “сбежа
- - 32 кг! я уничтожила корову в себе и сменила размер с 54 на 46! узнай мой секре
- нет пути назад, нельзя больше срываться, можно только идти дальше!
- я добилась модельных параметров! теперь ношу одежду, которая нравится и ловлю во
- подготовься к лету за 14 дней! фигура афродиты!
- как я спасла свою талию! сбросила 21 кг без срыва! теперь мой вес не преграда в
- - 17 кг! стала просто красоткой! потрясающе стройное тело! фото!
- - 30 кг! фигура богини к новому году! я была пышкой - стала потрясающей худышкой
- - 11 кг! мой вес 49 кило! жирное тело - мой самый страшный кошмар! фото!
- - 30 кг и 51 см в объемах! я бросила вызов жирному телу! надоело быть бегемотом!
- мой способ, подтянуть животик и убрать бока!
- моя диета для тонкой талии! минус 12 кг за 6 недель! мое фото до и после!
- - 21 кг! с 56 размера я перешла на 48! диета с легкостью сжигает жир! фото!
- - 20 кг! я уничтожила 54 размер! целлюлит пропал! мое фото!
- - 24 кг! подтянутое тело без целлюлита! мне надоело быть пухляком! фото!
- минус 21 кг! фантастический результат без липосакции! ради стройного тела я пере
- - 17 кг! я сбросила жир без диет! сногсшибательная фигура за три месяца! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|