вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вот сегодня зашла тема, что странно что я мало общаюсь с подругами, что у меня их якобы почти нет. Да я взрослый человек и не ставлю друзей в отличие от мужиков (и то не все М такие) подруг на первое место. Подруги чисто для встречь и это редко, просто потому что мне не интересно им писать и узнавать как у них дела. Была сегодня такая тема с МЧ. А ему странно что я редко вижусь с подругами, пч он с друзьями постоянно общ и помогает. И с его слов все Ж что он знал вечно болтали с подругами, а я не такая и странно. И тут меня это зацепило, пч я иногда начинаю себя сравнивать, пч меня сравнивали в детстве с другими.

«подруги регистрация»

начало


  • Я раньше была более общительная. Ну в юности и заботы другие были)
    А потом стала постарше и со многими общение прекратилось. Ну мозгов побольше стало и на некоторые ситуации в дружбе взглянула под другим углом.
    Сейчас есть те с кем близко общаюсь, но все живут теперь не в моём городе (3 выехали заграницу и 1 в другом городе с мужем).
    Поэтому, мне тоже особо выйти встретиться не с кем.
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): да и чтоб схожие взгляды у него были, а не друзья как родственники мне, всегда им помогу, как можно не общаться с подругами?
    Удачи
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Вывод,ищите домашнего и семейного парня,и нафиг тогда подруги.
    да и чтоб схожие взгляды у него были, а не “друзья как родственники мне, всегда им помогу, как можно не общаться с подругами? “
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): да, потому что в чем то у меня есть внутренние опопы, а в чем то нет. До сих пор воспринимаю в упрёк некоторые моменты, как будто сравнение. Да вы правы, моему бы пошла такая болтушка, а ещё б подошла ему мадам которая часто занята и вообще что б ей не особо до него было, ибо получается так что мой парень как жена вашего коллеги, а я как ваш коллега. Он приходит с работы, я хочу сним поговорить, мне внимания не хватает, а он есть смотрит ютюб и иногда даже не отвлекается. Сегодня когда я стала сним разговаривать говорит я фильм смотрю, потом поговорим, а то момент важный пропущу, вы представляете? Нет чтоб поболтать с девушкой, а ему фильм важнее. Потом встал пошёл курить. Говорит, ну хочешь поболтать позвони кому нибудь...Человек будто реально не для отношений. Ещё и телефон запаролил новым паролем, чтоб я видимо не лазила. Иногда впечатление что меня как будто не замечает, ещё и я должна при аарне себя сама развлекать, думать о том куда бы мне поехать самой или найти с кем нибудь поболтать.
    Вывод,ищите домашнего и семейного парня,и нафиг тогда подруги).

  • подруги нужны в юности и молодости, потом можно и без них.

  • Таких как вы большинство. Просто у парня вашего были более добрые девушки раньше
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): наверное у нас взрослых так, а мой мч судит по хз кому, либо по малолеткам, либо по женщинам у которых общение с подругами это созвониться обсудить детей.
    Ну как бы есть и другие варианты И не такая уж редкость, просто надо, чтоб совпало... Общность ценностей и интересов и отсутствие жёсткого фикса на себе любимой

  • У меня вообще нет подруг, мне 24, замужем. Были когда-то две, но, как говорится, двое всегда дружат против одного, и вот я стала третьей лишней. Сначала напрягало, а потом увидела всю изнанку дружбы, которая обычно и происходит. Было несколько приятельниц, но я их отсеяла. Я поняла одну простую вещь: я не жилетка и не фон. Если тебе некому рассказать о том, какой твой мужик судак, иди к психологу. Если ты стесняешься по тц одна гулять и смотреть себе шмотки, иди и работай с самооценкой. Никто не обязан тратить своё время и силы на выслушивание чьих-то проблем, прикрываясь дружбой. Потому что в большинстве случаев происходит так, что такую же ответку ты не получишь. Понятие дружбы извратилось, большинство людей обычные потребители. Я верю в настоящую дружбу, но дружба - это не собачья верность. Единственный минус отсутствия подруг для меня - некому пофоткать, когда гуляю.
  • ответ для: Elizabeth 5473


    Elizabeth 5473 писал(а): Искренняя женская дружба это редкость. У меня раньше было много подруг, ничем хорошим это не закончилось. Так что теперь очень редко подпускаю людей близко. Сейчас есть одна знакомая, с которой могу поболтать практически обо всем, мне этого достаточно, подруг нет.
    наверное у нас взрослых так, а мой мч судит по хз кому, либо по малолеткам, либо по женщинам у которых общение с подругами это созвониться обсудить детей. Почитав тут многих я поняла что это норма, что я не имею близких подруг и что я с ними не общаюсь особо. А видимо он роняет по себе.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Плохо то,что вы уже взрослая женщина,а зависите так от мнения других. Мне наоборот бы не понравился если парень много с друзьями и я бы наоборот его упрекнула,а не он меня ,а вас зацепило сразу. Надо жить в соответствии со своими принципами и нормами. Постарайтесь делать как вам нравится по возможности,парень просто так ляпнул,ему наверняка все равно много ли у вас подруг. У меня коллега жалуется,что жена по два часа вечером на телефоне с подругами трещит,а он хочет с ней в обнимку кино посмотреть или просто общаться. Мне жаль его немного,она его ещё и на диету посадила ,я говорю вот щас пеку мужу шарлотку,потом будем в обнимку кино смотреть,коллега говорит,я завидую,тебе второй муж не нужен?. А вот вашему парню такая жена б наверное подошла,и он с друзьями и она с подругами,все люди разные.
    да, потому что в чем то у меня есть внутренние опопы, а в чем то нет. До сих пор воспринимаю в упрёк некоторые моменты, как будто сравнение. Да вы правы, моему бы пошла такая болтушка, а ещё б подошла ему мадам которая часто занята и вообще что б ей не особо до него было, ибо получается так что мой парень как жена вашего коллеги, а я как ваш коллега. Он приходит с работы, я хочу сним поговорить, мне внимания не хватает, а он есть смотрит ютюб и иногда даже не отвлекается. Сегодня когда я стала сним разговаривать говорит я фильм смотрю, потом поговорим, а то момент важный пропущу, вы представляете? Нет чтоб поболтать с девушкой, а ему фильм важнее. Потом встал пошёл курить. Говорит, ну хочешь поболтать позвони кому нибудь...Человек будто реально не для отношений. Ещё и телефон запаролил новым паролем, чтоб я видимо не лазила. Иногда впечатление что меня как будто не замечает, ещё и я должна при аарне себя сама развлекать, думать о том куда бы мне поехать самой или найти с кем нибудь поболтать.

  • Плохо то,что вы уже взрослая женщина,а зависите так от мнения других.
    Мне наоборот бы не понравился если парень много с друзьями и я бы наоборот его упрекнула,а не он меня ,а вас зацепило сразу. Надо жить в соответствии со своими принципами и нормами. Постарайтесь делать как вам нравится по возможности,парень просто так ляпнул,ему наверняка все равно много ли у вас подруг. У меня коллега жалуется,что жена по два часа вечером на телефоне с подругами трещит,а он хочет с ней в обнимку кино посмотреть или просто общаться. Мне жаль его немного,она его ещё и на диету посадила ,я говорю вот щас пеку мужу шарлотку,потом будем в обнимку кино смотреть,коллега говорит,я завидую,тебе второй муж не нужен?). А вот вашему парню такая жена б наверное подошла,и он с друзьями и она с подругами,все люди разные.

  • Искренняя женская дружба это редкость. У меня раньше было много подруг, ничем хорошим это не закончилось. Так что теперь очень редко подпускаю людей близко. Сейчас есть одна знакомая, с которой могу поболтать практически обо всем, мне этого достаточно, подруг нет.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 37
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 18
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 91
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 10
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 20
кто рожал за границей, как это вообще происходит? понятно ли врачей? » 8
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 33
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 18
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 11
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 15
как думаете, что ждёт выхухоля в личной жизни, да и в целом на жизненн» 37
как прошел ваш день? я сегодня немного приготовила.» 3
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 73
парень понимает, что шансов нет и ведёт себя так, чтобы сделать ей бол» 11
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 15
кто-нибудь смотрит клюквенный щербет? мне не заходит вообще, я их лиц » 10
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 11
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 3
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 10
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 11
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 4
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 16
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 10
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 4
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 12
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 18
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 66
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 18
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 65
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 25
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 18
толпа людей, одетых в красное: вытряхни все коробки, иначе с тобой слу» 4
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 22
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 9
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 17
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 43
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 3
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 43
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 12
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 20
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 13
тема содержит фото как вам такие кролики? » 15
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 13
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 13
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 15
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 24
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 6
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 11
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 19
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 25
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 9
сколько вы платили за электроэпиляцию? как рассчитать? »
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 25
психопат? парень влюбился в девушку и специально вел себя холодно в от» 10
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 6
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 50
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 25
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 5
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 7
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 6
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 14
как любите время проводить в отпуске? » 18
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 5
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 8
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 15
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 12
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 19
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 35
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 100
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 24
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 13
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 26
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 13
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 27
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 18
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 53
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 54
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 12
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 18
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 85
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 14
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 29
тема содержит фото сколько нужно сбросить? » 4
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 12
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 51
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 37
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 20
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 13
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru