КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884778
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Вот я уже долгое время тяну с похудением - уже как второй год пошёл. Я очень долгое время худела и вес то опускался, то поднимался. У меня рост 1,71 и вес на данный момент 69,2. Хотя летом доходило до 57 (но это после того как я сидела на рисовой диете, да ещё и бегала).



Но через некоторое время, а точнее через пару дней вес начал подниматься, и тут я ничего не могла сделать. Я так накинулась на еду, что больше не могла себя сдерживать, хотя на протяжении всей диеты на рисе - 1,5 недель была спокойна и безразлична к еде.



Потом осенью были попытки снова. И так от диеты - к жору, а после жора - снова к диете. Очень меня не устраивал мой вес. И тогда он ещё был 64-65 кг. А сейчас снова 69, как в прошлом году.



Сейчас пост, и я его держу. Но вся проблема в том, что я не могу себе отказать допустим в сладостях , я ем сладости, хоть и по
стные (пряники, бублики, халву, мёд и т.д.). И частично тоже не могу. Я такой человек - крайностей - я не могу держаться середины.



И ещё я ем пищу на масле, мучные продукты ем. Но за эти 2 недели я не похудела. Сейчас я начала понемножку бегать по утрам (по 20-30 минут), и не знаю какие ещё методы придумать. Мне просто необходимо похудеть до 60 кг, именно в этом весе я себя чувствую более менее хорошо.



Я вот ещё решила что не в коем случае есть после 6:00 не буду, но не уверенна что долго продержусь. А вот без сладкого 2 дня продержалась. Ужас. Порой просто ненавижу себя и это касается морального и физического плана.



Я не могу. Мой организм привык есть всё это и сладости. А что держать этот пост, что не держать всё одно.



Конечно спорт тоже играет кое-какую роль, да мне и надо им заниматься, ведь в мае я сдаю экзамен - и я не хочу быть жалкой неудачницей с жирной жопой, и отсутствием физических способностей (хотя в прошлом году многие бы мне позавидовали как я бегала по утрам. И вес не дальше 60-63 продвигался.



Но всего этого мне не хватает. Скажите, что можно ещё добавить, чтобы скинуть к следующему месяцу, как минимум 5 кг.


« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous 5.0

начало

1 2 3 »»
  • мегапицца
    29.11.16 18:47
    »
    У вас отсутствует пищевая культура, вам нужно как то отказаться от сладкого, иначе у вас всегда будет скакать вес, то вы на диете, то вы обжирайтесь, вам нужно сесть конкретно на диету, выбрать для себя рацион, но не такой где есть сладости, а с которым вы будете худеть и особо не чувствовать голода
  • selesta
    17.07.15 13:02
    »

    ответ для: Котя24

    А вы попробуйте записывать что вы “не едите“ в течении дня. Вы удивитесь))
  • daria_shelonina
    15.03.10 23:36
    »

    ответ для: Котя24

    точнее к эндокринологу. опечаталась)
  • daria_shelonina
    15.03.10 23:35
    »

    ответ для: Котя24

    к эндокритнологу....
  • котя24
    30.05.08 21:11
    »
    Я вообще свой организм не монимаю!Я ничего не ем ,но и худеть не худею!!!!!!!!Что делать?????????
  • happy_ girl
    28.05.08 19:20
    »
    Slyshai, a davai hydet' vmeste??? Y menya te je parametri... i rost... i ves to4 v to4... Ho4y doiti do 58 kg!!! Mojet vmeste bydet veselee da i podderjim dryg dryga... kogda ne odin vse je kak-to leg4e. Znaesh, 4to gde-to kto to takoi je kak ti toje sei4as hydeet i tak je my4aetsya Vot tolko ya na saite sovsem nedavno, eshe tolkom ne razobralas 4to i kak tyt etot dnevnik vesti.
  • jelly_la
    17.05.08 17:54
    »
    Здравствуйте. когда я училась в школе мой вес был около 60 кг при росте 167, меня не устраивала моя фигура, лишний вес откладывался на животе и на попе)). Много есла перед сном. Потом я начала ходить на танцы, и за год сбросила 7кг.Сейчас я вешу 53кг,рост 170 Совет: хоршо кушайте на завтрак всё что хотите , в обед по меньше чем утром, часа в 4-5 фрукты (лучше всего грейпфрут!!) или йогурт, после 6 никакой еды . Нужно очень много двигаться,не лениться, можно добиться хороших результатов даже если заниматься дома по часу в день)). Никакого курения!! Очень приятно когда в зеркале видишь стройную фигуру, красивую осанку)). Желаю всем добиться своей цели, быть самыми счастливыми, здоровыми , успешными и любимыми))
  • mawa5
    15.05.08 21:17
    »
    PO utram pej vodu do 12-kogda ect' vozmozhnoct'-perejdi na ribu, ovowi, frukti- zaxoshes' kuwat' ew' äbloki, kefir,cemeshki, grejfrukti-oni czhigayt zhir--ty xudeew'-- pej bol'we vodi Ydashi !!!
  • загадка prirody
    09.05.08 12:52
    »
    Присоединяюсь к Natalya2686. любовь действительно, Очень Хороший способ!!! У меня тоже случаются такие срывы, после недели диеты, могу наброситься на еду с мыслью “Раз могла просидеть неделю, щас поем, а потом...“ Я сделала так, когда чувствую, что близится момент обжираловки, просто убираю из квартиры вон все сладости и мучные изделия, а есче хороший способ в такие моменты посмотреть фото какихнибудь людей у которых уже получилось похудеть и сразу такой прилив энергии чувствуешь, хочется тоже добиться таких результатов, появляется какая-то внутреняя поддержка!!! Так что УДАЧИ тебе!!!
  • natalya2686
    05.05.08 04:10
    »
    Знаю верный способ - это любовь!!!! Тогда уж точно не до шоколадок и булочек!! И стимул похудеть огромный. По себе знаю, и куда только аппетит девается!
    А так, я в точности такая же, возьмусь худеть, тут же и спортом заниматься, да еще с таким рвением, а потом бац и все... весь запал проходит, мчусь в магазин, шоколадку до дома не успеваю донести, по дороге съедаю. Последнее время помогает одна фраза: У кусочка шоколадки вкус такой же как и у целой плитки. От себя скажу: даже вкуснее. Так что , если не можешь от сладкого совсем отказаться, ешь , только в небольших количествах.
  • griana
    29.04.08 10:53
    »
    Вот у меня например тоже сила воли не к черту, но зато я очень азартный человек. Поэтому я поспорила с мужем, что похудею на 8 кг за 1,5 месяца. В случае моего выигрыша получу от него 5000 рублей. Но конечео не в деньгах дело, а просто мне позорно как-то ему проиграть. Вот и ограничиваю себя в сладком мучном и т.д ну и спортом стала понемногу заниматься. Прошло 2 недели, а я уже сбросила 6 кг. Вот теперь новую цель ставлю хочу уже в итоге не 53кг, на которые спорили, а 50. Когда есть настоящая цель, здесь не до сладкого. Заметь что мне особенно трудно себя ограничивать потому что я никогда этого не делала. Всегда жрала все что ни попадя и не поправлялась не на грамм( ну конституция такая) Вес был 50 кг. А после беременности набрала до 61. Но ничего, надеюсь что к лету я верну свое.
  • хурумбурум
    28.04.08 09:52
    »
    и что я тож отказалсь т сладкого если приспичит то тока финики грамм 100 и мёд уже 2 недели ни ем ни сладкого ни солёного вообще ничего не ем.И за 10 дней ни на граммульку не похудела.... А вот яблочки ела аж иногда и по 2 яблока в день.Теперь ни яблоки ни финики ....А толку 0. Мне кстати несколько лет назад тягу к сладкому отбило иглоукалывание.Ходила к врачу, она по китайской технологии ставит иголки на всём теле по 40 мин так лежишь. После этого иглоукалывания запах ванили не переношу и сладкого ем раза в 3 меньше!!!!!!тогда похудела на иглоукалывании, ща тока на диете нет.
1 2 3 »»
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»