КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +884990
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Вот я уже долгое время тяну с похудением - уже как второй год пошёл. Я очень долгое время худела и вес то опускался, то поднимался. У меня рост 1,71 и вес на данный момент 69,2. Хотя летом доходило до 57 (но это после того как я сидела на рисовой диете, да ещё и бегала).



Но через некоторое время, а точнее через пару дней вес начал подниматься, и тут я ничего не могла сделать. Я так накинулась на еду, что больше не могла себя сдерживать, хотя на протяжении всей диеты на рисе - 1,5 недель была спокойна и безразлична к еде.



Потом осенью были попытки снова. И так от диеты - к жору, а после жора - снова к диете. Очень меня не устраивал мой вес. И тогда он ещё был 64-65 кг. А сейчас снова 69, как в прошлом году.



Сейчас пост, и я его держу. Но вся проблема в том, что я не могу себе отказать допустим в сладостях , я ем сладости, хоть и по
стные (пряники, бублики, халву, мёд и т.д.). И частично тоже не могу. Я такой человек - крайностей - я не могу держаться середины.



И ещё я ем пищу на масле, мучные продукты ем. Но за эти 2 недели я не похудела. Сейчас я начала понемножку бегать по утрам (по 20-30 минут), и не знаю какие ещё методы придумать. Мне просто необходимо похудеть до 60 кг, именно в этом весе я себя чувствую более менее хорошо.



Я вот ещё решила что не в коем случае есть после 6:00 не буду, но не уверенна что долго продержусь. А вот без сладкого 2 дня продержалась. Ужас. Порой просто ненавижу себя и это касается морального и физического плана.



Я не могу. Мой организм привык есть всё это и сладости. А что держать этот пост, что не держать всё одно.



Конечно спорт тоже играет кое-какую роль, да мне и надо им заниматься, ведь в мае я сдаю экзамен - и я не хочу быть жалкой неудачницей с жирной жопой, и отсутствием физических способностей (хотя в прошлом году многие бы мне позавидовали как я бегала по утрам. И вес не дальше 60-63 продвигался.



Но всего этого мне не хватает. Скажите, что можно ещё добавить, чтобы скинуть к следующему месяцу, как минимум 5 кг.


« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous 5.0

начало

  • «   solecit☼
    25.04.08 04:24
    »
    а у меня от шоколада моментально прыжи вылезают и начинаю часаться. раньше когда питалась лишь бы как кожа была ужасная, волосы жирные. а сейчас и похудела на 25 кг, кожа как на картинке и без прыщей. волосы шикарные...не секутся. вобщем я эту красоту как увидела подумала и зачем мне это сладкое надо я даже и не знала что я такая симпатичная. все скрывал жир и прыщи...а сейчас столько поклонников. люди меня просто не узнают....вот так я себя убедила что жить лучше без сладкого...удачи
  • «   maxima-495
    15.04.08 16:23
    »
    Я ДУМАЮ, ЧТО ТЫ СЛИШКОМ МОЛОДАЯ И ЗАЦИКЛЕННАЯ НА МОДЕ ПОХУДЕНИЯ. В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ НУЖНО БОЛЬШЕ ДУМАТЬ ОБ УЧЕБЕ, ГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ, НАЙТИ ХОББИ, ЧИТАТЬ НЕ КОСМОПОЛИТАН, где таким как ты забивают голову не понятно чем, А НОРМАЛЬНЫЕ КНИГИ... И НЕ УБИВАТЬ СВОЮ МОЛОДОСТЬ РИСОМ И ИСТЕРИКАМИ О ТОМ ЧТО ТЫ НЕ ПОХОЖА НА фотомодель... вот тогда ты и похудеешь, и найдешь свою любовь... Совет!! для начала запишись на танцы... например на бальные...
  • «   амя
    15.04.08 08:18
    »

    ответ для: AquaAllegoria

    просто очень помочь хочется, ведь все, думаю, знают как это иногда неприятно бывает ходить по магазинам и не влазить в понравившуюся вешь или как наевшись мучаеться угрызениями совести и обещать себе, что завтрашний день все изменит... Просто надо для себя решить, что важнее, просто один раз удовлетворить себя вкусняшкой и потом неделю смотреть в зеркало и сожалеть или просто сделать над собой усилие, а потом получать удовольствие, каждое утро, смотрясь в зеркало и замечая взгляды окружающих, причем не только мужчин. А женский оценивающий взгляд намного ценнее...
  • «   aquaallegoria
    14.04.08 23:47
    »

    ответ для: амя

    какие хорошие советы:) видно, что искренне:))
  • «   sun_psy
    14.04.08 21:18
    »
    Да, действительно крайности, а ведь разумное питание и регулярные нагрузки делают чудеса) Ставя себе цель похудеть на 5 кг за месяц, вы опять наступаете на те же грабли((((
  • «   Іруся
    14.04.08 20:27
    »
    А ты заставь себя...
  • «   sheila777
    14.04.08 20:11
    »
    Видимо тебе надо прекратить есть сладкое. Мед, халва, все-таки маленькие порции содержат полноценные калории, альтернатива нормальной еде. Организм худеет, когда недополучает, видимо от сладенького -то он и восполняет отсутствие животного белка, жира. Переключись! Сладости-можно, сколько угодно, но нужно ли так на самом деле? Если нужно -ешь, если есть вещи по важнее халвы и главное-они для тебя действительно важны-все время думай о них в позитивном ключе, представляй себя стройной, спокойно, без нервяка, представь, Как ты живешь без ЕжЕдНеВныХ порций сладкого, каким плоским становится живот, уменьшается попа...А когда достигнешь цели увидишь, что иногда мы сами все усложняем. Удачи тебе!
  • «   strekoza88
    14.04.08 18:18
    »
    Знаешь я тоже как ты уже 2 года пытаюсь сбросить вес. Вот он у меня стоит на месте и не куда и сладкое я тоже ОЧЕНЬ люблю ни дня не могу без него! Но постарайся поставить перед собой цель что ты должна похудеть главное не здаваться! Если ты так сильно любишь сладости кушай их лучше утром и помалу! Ешь медленно больше двигайся ходи на танцы заодно настроение поднимиться! Нужно есть не больше чем твоя ладонь! И делай разгрузочные дни! Удачи в похудении!
  • «   лапочка-натали
    14.04.08 17:05
    »
  • «   лапочка-натали
    14.04.08 17:04
    »
  • «   лапочка-натали
    14.04.08 17:04
    »
    у меня нет силы воли к тому же я устаю как собака на работе............ помогите
  • «   краsатулька
    14.04.08 12:10
    »
    Привет! Я тоже так раньше давала себе обещания и сдерживала их....... а сейчас получается (тьфу-тьфу-тьфу) перестала есть сладкое (только варенье, мед, сухофрукты), белый хлеб и майонез!!!! Ем эту роскошь только по выходным или праздникам..... и знаешь отвыкаю вообще от этих продуктов, даже не хочется, и результаты видны по фигуре - а это отличный стимул!!! А если хочу очень сильно сладенького - делаю разгрузочный день на шоколаде( 100 грамм шоколада и чай пустой). Удачи тебе!!!
    И помни мы едим, чтобы жить, а не живем,чтобы есть!!!
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»